СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарцам, прожившим в браке больше 50 лет, предложили давать деньги
Самарцам, прожившим в браке больше 50 лет, предложили давать деньги

3 февр 2023 в 12:06

В других регионах, и в Москве конечно, это уже давно практикуется.
Зато у нас "почётные граждане" не обделены вниманием...

Гость
3 февр 2023 в 11:24

В Самаре такое не пройдет. Возможно будет организован фестиваль в честь "Постоянства брака", с запуском фейерверков и салютов.

3 февр 2023 в 16:02

А с одиноких карьеристов, старше сорока лет, можно брать налог.

ОПГ
3 февр 2023 в 11:39

А самарцам прожившим на МРОТ что дадут?

3 февр 2023 в 13:01

Смешно от нашего правительства! Чтобы 50 лет в браке прожить, нужно иметь возраст от 70 лет. Очень мало таких пар уже осталось! Померли от такой жизни! Почему нельзя сделать от 30 лет в браке например? Да и вопрос по сумме подачки - это сколько 5 тыс. рублей? и акция - единовременно или каждый год?

Коммунист
3 февр 2023 в 10:50

Как определить достойно воспитаны дети или есть изъяны? А детям таких родителей можно справку, что они достойно воспитаны?

Гость
3 февр 2023 в 16:20

По 50 тыс. каждому за каждый прожитый в браке год дайте и не единовременно, а как добавку к пенсии. Вот это будет гос. поддержка. А так не пойми что, не пойми когда за "золотую свадьбу"... - это "вилами по воде..".

Гость
3 февр 2023 в 15:58

Можно уже просто всем давать денег и все

С Управы
3 февр 2023 в 16:07

Вот теперь на зло еще семь лет проживу ! Кстати, у мужиков год за два должен идти !

Гость
3 февр 2023 в 21:58

Надо после каждые 10 лет давать!

Гость
4 февр 2023 в 09:03

Человек смертен, как написал Булгаков. Это конкурс для тех, кто смог выжить? Почему не поднять планку до 100 лет вместе? Такая цифра красивая. И тратиться не придётся. С нашим здравзахоронением и офигительно щедрыми пенсиями 50 лет вместе мало чем отличается от 100 лет вместе. Мои родители, например прожили в любви и согласии с 1966 по 2013. И жили бы дальше, но рак не позволил. Но ведь 47 лет-то мало, это же цифра некрасивая?

Гость
5 окт 2023 в 12:17

Как всегда! В Москву всё....в РОССИЮ...Шишь с маслом. Точнее без масла!!!

Гость
21 нояб 2023 в 19:01

Самарская обл. отличилась, выплаты за 50-60-70 лет положены только участникам ВОВ прожившим совместным браком 50 и более лет , живущим в Самарской обл.Правильно таких юбиляров уже нет и платить никому не нужно.Вот когда губернатор или члены правительства доживут до такой даты, тогда сразу примут закон о поощрении супружеских пар. Совести совсем нет

Гость
23 апр 2024 в 17:07

Каждый день кормят завтраками, давно пора перейти от слов к делу.

Гость
3 февр 2023 в 10:50

Не будет этого, просто потому что не будет денег. Когда кончится весь этот кошмар, когда осудят международным судом всех преступников, посчитают все потери и назовут точную цифру, сколько Россия должна выплатить. И будем мы, наши дети и внуки оплачивать то, что разрушили в Украине.

Гость
3 февр 2023 в 11:40

деньги на развод?