СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Отцам — ранняя пенсия, матерям — отмена налогов: как в России хотят стимулировать рождаемость и сработает ли это
Отцам — ранняя пенсия, матерям — отмена налогов: как в России хотят стимулировать рождаемость и сработает ли это

18 февр 2023 в 17:38

Отцам - мобилизация, матерям - нищета и слёзы
Зачем поднимать демографию если жизнь слишком переоценена? Зачем эти жизни?
Ставка на многодетных алкашей видимо в стране? Но вот только сможете ли прокормить столько инвалидов? Почему дети многодетных едят бесплатно в школах, постоянно получают льготы и пособия и их отцы не подлежат призыву? У них то как раз долг перед страной о-го-го, но почему отдавать должны те кто и так везде за себя платит да ещё и на налоги содержит этот плодовитый сброд. Вы хотя бы посмотрите кого они рожают, какие эти многодетные семьи. Почему налоги платим одинаково, а их дети нужнее? Ну вот и забирайте на СВО тех в кого вкладывались. Или вам там дураки не нужны?

Татьяна.
18 февр 2023 в 10:19

Для кого рожать? Чтобы наших детей забирали потом на пушечное мясо.

Гость
18 февр 2023 в 10:18

С 90-х делалось по факту всё, чтобы народ вымирал: постоянная неопределенность в завтрашнем дне, постоянный стресс, закредитованность населения, нищенские зарплаты, дорогие некачественные продукты, низкий уровень медицины, дорогие лекарства, рабочий день у женщин до позднего вечера, отсутствие нормальных рабочих мести производства, отсутствие культа семьи и организованного доступного семейного отдыха и местопровождения с детьми, отвратительная экология, недоступная ипотека на фоне того что всех сгоняют в крупные города - всё это по факту умышленный планомерный геноцид нации!

Гость
18 февр 2023 в 09:55

Чтобы люди стали заводить детей нужно - вашей преступной ОПГ посетить Гаагу и вернуть уровень жизни на момент 1970 года СССР, когда квартплата была 3 рубля 50 копеек в месяц за двухкомнатную квартиру, а зарплата 160 - 200 рублей. Так же должно быть бесплатное образование, медицина . И главное, пропаботав около 5 лет - предприятие должно бесплатно давать квартиры. Вот и всё. Люди должны быть равны в своих возможностях. У вашей диктатуры ничего этого нет и быть неможет.

Гость
18 февр 2023 в 10:06

Что бы семьи хотели заводить детей, нужно:
-достойные заработки без всяких подачек с барского стола
-доступные образование и здравоохранение
-адекватные тарифы ЖКХ
-предсказуемые действия власти
-то, что обозначало первое слово в лозунге "..., труд, май"

Гость
18 февр 2023 в 12:32

Путина самого жена бросила и уехала с новым мужем во Францию, а он нас семейным ценностям учит, во умора

Гость
18 февр 2023 в 10:12

...завезти ещё 10 млн гастрбайтеров и упростить им получение гражданства на фоне мобилизации в зону СВО коренного населения - этим власти будут стимулировать рождаемость?

Гость
18 февр 2023 в 10:34

Отцам — повестка, матерям — одинокая нищенская старость

Гость
18 февр 2023 в 09:58

Если бы у меня было 4 детей то пришлось бы потратится на 4 обучения в универах, 4 квартиры 4 машины и бесконечное количество смартфонов))
А потом бы они меня убили, осознав что работать им до смерти придется чтобы выжить 😫

Гость
18 февр 2023 в 10:03

Многодетные семьи хорошо показаны у Гордона и Барановской в "Мужское Женское".
Все серии как из под копирки - родители бухают на пособия, дети грязные голодные

Гость
18 февр 2023 в 10:25

«Отцам — ранняя пенсия, матерям — отмена налогов" - очередной популистский фейк и враньё при исполнении или диверсия, кто ответит?

Гость
18 февр 2023 в 10:36

Депутаты в госдуме отклонили предложение о запрете микрофинансовых контор грабящих под их крышей народ?!

Гость
18 февр 2023 в 12:07

Очередная радость для приезжих. Всё коренное население замордовали, но для приезжих все радости жизни

Гость
18 февр 2023 в 14:15

Я поняла Девченок будут ловить и заставлять рожать по типу тюрьмы потом отбирать у этих малолетних детей выращивать и отправлять на сво! И все по закону!!!

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
18 февр 2023 в 10:00

Повысить рождаемость можно только одним - повысив уровень жизни

Гость
18 февр 2023 в 10:53

Опять - клопам блага , нормальным и адекватно оценивающим 🔩 да 🍌.

Гость
18 февр 2023 в 11:31

Ничего уже не поможет.

Кося
18 февр 2023 в 11:37

"Здравствуй одинокая старость, догорай бесполезная жизнь." Тургенев.

Гость
18 февр 2023 в 11:48

Режим банкрот, он себя исчерпал. При нем рождаемость больше не повысится.

Ветеран
18 февр 2023 в 16:41

Рад бы помочь, но ничем не могу.
У меня пока ещё стоит, но сколько не пробовал,
по два часа, но кончить не могу..
Нечем, высох я уже..
А ведь всего 60 лет.

Гость
18 февр 2023 в 19:33

Сейчас очень многие мужчины не заводят семьи. Лично знаю таких- около 10 мужчин из окружения. Всем далеко за 30.. Не пьют, с квартирами, машинами, работой. В чем дело? Они говорят, что женщины стали меркантильными. Ничего не хотят делать. Всем подавай все сразу. Поэтому мужики не уверены, что потянут таких ненасытных дам.