СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Роди и отдай: в России придумали усыновлять детей в утробе матери, чтобы сократить число абортов
Роди и отдай: в России придумали усыновлять детей в утробе матери, чтобы сократить число абортов

9 мар 2023 в 08:53

Для повышения рождаемости нужны низкие цены на квартиры, хорошие зарплаты, уверенность в будущем, нормальные школы и университеты. А еще живые отцы.

Автор статьи, в опросе не указан главный ответ - " Нет, ни в коем случае ".

нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне для того, чтобы увеличить рождаемость. Зачем сейчас рожать, если медицины сейчас почти нет, уровень образования всё ниже и ниже. В обычной школе обучать детей - от 5000 в месяц. В садик записать ребёнка - целая история. Только одного и только когда встанешь крепко на ноги.

Гость
9 мар 2023 в 09:14

Зачем женщине нужно рисковать своим здоровьем и жизнью, вынашивая и рожая не нужное ей дитя, и идя на эти риски она не получит потом ничего? Ей - то это зачем?! Останется с подорванным здоровьем или погибнет в родах зачем? Чтобы бесплатно подарить дитя чужим людям под давлением репродуктивного насилия? Отношение к женщине у режима чисто, как к инкубатору. 😠 Режиму нужно, баб не спрашиваем.

Гость
9 мар 2023 в 08:57

Вместо того чтобы думать как улучшить жизнь людей, они опять придумывают какой-то бред. Ненужный ребенок может родиться ненормальным физически и психически. Депутаты себе таких будут забирать?

Гость
9 мар 2023 в 09:42

Вот это бред!

Гость
9 мар 2023 в 09:42

а жить в достатке нельзя людям? дурацкий закон

Гость
9 мар 2023 в 11:04

Всех депутанов обязать усыновить не менее 10 детей. А что, зарплаты у них позволяют, квартиры бесплатные имеются.

Гость
9 мар 2023 в 11:05

Нужно вернуть Беби боксы!!!!
А заставить рожать вы можете собаку или кошку.

Гость
9 мар 2023 в 11:17

А как они будут контролировать поведение женщины, вынашивающей не нужное ей дитя? Беременность подрывает и ослабляет иммунитет женщины, она находится в уязвимом положении, и чтобы не навредить плоду, женщина вынуждена не принимать некоторые лекарства, чем вредит себе. И вот я поставила себя на место такой женщины, подумала, а зачем я ,вынашивая этот чужой плод, буду вредить своему здоровью в долгую? Что я от этого получу? Да лучше я приму эффективное обезболивание или антибиотик или витамины, к-е мне нужны, а не плоду, к-ый я все равно отдам, он мне не нужен, я не чувствую к нему любви. Да лучше я позабочусь о себе в долгую. И фиг с ним, дитем. А если еще женщина курит или пьет или наркоманка? Как режим будет контролировать ее в каждый момент времени? И нужен ли такой ребенок потенциальным родителям, кот в мешке, абсолютно чужой со всех сторон? Я бы поостереглась брать такого. Чего только не выдумают люди, лишь бы не поднимать уровень жизни в стране. Отказ от развития выводит на такие дикие законопроекты.

Гость
9 мар 2023 в 11:25

Не надо беби - боксы. Невозможность узнать свои корни подрывает психологическое здоровье человека, не дает твердо стоят на ногах. Нужен легкий и быстрый доступ к аборту и возможность просто, быстро, без нравоучений и давления с уважением женщине открыто в спокойной обстановке отдать ребенка в роддоме с правом передумать в течение определенного времени. Снять обязанность выплачивать алименты на отказника. Перестаньте давить на людей. Не хочется беременеть и рожать в обстановке, когда задавлена со всех сторон.

Гость
9 мар 2023 в 10:47

Их брали в ночь зачатия, А многих — даже ранее...

Гость
9 мар 2023 в 10:51

Усыновляют тех детей, которых видели. И то есть риск нарваться на скрытые патологии. А депутаты предлагают брать не глядя кота в мешке.

Клоун в ластах
9 мар 2023 в 08:55

Скрепно!

Гость
9 мар 2023 в 09:02

Сидят и придумывают как использовать людей. Всём понятно никто не будет рожать. Нельзя аборт тогда выкидыш

Гость
9 мар 2023 в 09:06

Плюс гарантированные рабочие места по специальности, справедливый суд, где честный человек мог бы отстоять и защитить себя, народная милиция, защищающая , извините , народ, а не законы, написанные антинародным режимом, низкий уровень преступности, пожизненное, либо смертная казнь для убийц, педофилов, террористов и проч., равенство граждан перед законом, уверенность в обороноспособности страны и в том, что на нас не нападут дорогие западные партнеры сами знаете кого. И еще много - много всего нужно для уверенности в завтрашнем дне, к-я и приведет к повышению рождаемости, но уже не при этом режиме. При этом остаются для нас только вот такие дикие законопроекты.

Гость
9 мар 2023 в 09:30

мнение тёлок никогда не было интересным, айда на дойку и дело с концом

Гость
9 мар 2023 в 10:49

А что по этому поводу скажут руководители конфессий?

Гость
9 мар 2023 в 11:17

Щайка думских щарлатанов совсем сума сошла.🤣

Гость
9 мар 2023 в 16:22

Такое чувство, что там собрались одни коты, которым делать нечего!

Гость
9 мар 2023 в 17:27

Депутатам уже думать не о чем,придумывают всякую чушь. Зачем плодить нищету?

гость я
10 мар 2023 в 08:33

первое .это что ребёнок из неблагополучной семьи получает на следственный ген. В Англии много лет назад больше 30лет. проводили подобные эксперименты. И цифры не помню. Но был приличный процент детей выросших в хороших семьях они все равно сбивались с правильного пути в жизни. Так что Сурогатное материнство. лучший выход . Ребёнок получает гены родителей . И уж извините,за что боролись. на то и на поролись..

гость я
10 мар 2023 в 13:11

Вот была семья пьющих родителей в деревне 3 ребёнка. 1 девочка с детства болела ноги плохо ходили. вроде вылечили но в итоге 30 не было, умерла, сердце отказало А может судьба. на похоронах свекрови бабушка сказала будет 3 покойника. свекровь умер а потом молодая .. через несколько лет ее сестра совсем молодая. И потом младший брат. Итог . Семя то больных родителей .

Гость
9 мар 2023 в 08:56

Отлавливать.Оплодотворять.