СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Названа самая молодая мама Самарской области
Названа самая молодая мама Самарской области

22 июля 2023 в 13:51

Как все возбудились! Видимо, это речь идёт о роженице коренной национальности, гражданке РФ по рождению, и из более-менее благополучной семьи. А вообще-то по Самаре ежегодно регистрируется 2-4 роженицы 12 лет, правда это почти исключительно нацменьшинство благородного индийского происхождения; изредка к этой славной компании присоединяются отдельные выходцы из средней Азии, проживающие полулегально и нелегально. И по их поводу никто не возбуждается что-то.

22 июля 2023 в 18:08

Ну а что, хотели же традиционные ценности. Вот раньше так и рожали. И умирали в 30.

Гость
22 июля 2023 в 10:44

Вся страна в грехах погрязла
Содом и Гоморра а не святая Русь

23 июля 2023 в 10:33

Позор такому государству.

Гость
22 июля 2023 в 11:35

Национальность этой девочки? И папаши...

Гость
22 июля 2023 в 11:36

А папа?

Гость
22 июля 2023 в 17:59

Хороший подарочек родителям, будет чем занять свободное время, раз воспитывать некогда было.😉

Гость
22 июля 2023 в 14:44

Классный рекорд. Денис, кто отец? Заинтересовался ли Бастрыкин? Спасибо.

Гость
23 июля 2023 в 02:19

Она послушала недавнее выступление Мурашки о том, что рожать надо как можно скорее (и желательно до получения образования) - и реализовала директиву моинистра в жизнь! Всем брать пример со стахановки 21-го века! Ура, товарищи!!!

Гость
22 июля 2023 в 10:23

в нынешней ситуации это хорошо или плохо?

Гость
22 июля 2023 в 13:07

А вы хотите жену девственницу в 20- 25 лет ? Это фантастика !

Советский Человек
22 июля 2023 в 16:24

Ну что ж, солдаты в армии нужны

Гость
22 июля 2023 в 17:18

Нашли чем гордится. На востоке в 12-13 замуж отдают и в 13-14 уже рожают здоровых детей. А ту у нас дотянут до 40 лет, а потом бегают, то ЭКО, то ребенок больной родился. Надо все в свое время делать, 20 - 30 лет самый оптимальный возраст рожать.

Гость
24 июля 2023 в 10:22

А у нас и есть "Страна третьего мира"

Гость
22 июля 2023 в 16:38

Призывали же рожать, в чём проблема, всё на благо родины

гость
23 июля 2023 в 21:43

Я считаю это распущеннось. соседская девочка начала жить в 12 лет. Но она выходила замуж потом и ребята неплохие . Старший сын уже жених. А моя её подружка Нагулялась и вышла замуж сыночка любит очень. Он у нас наша радость. Ему 7.5 лет. Да чтоб уйти и не обнять нас дедом. Очень умный уважительный. в садике главные роли исполнял. А вот дочку папа говорит не вытяну. 8 лет без отпуска. Я любила и сына старшего и дочку оба выросли прекрасными людьми. И сноха и зять отличные. А сват. отец снохи. отличный человек. А сваха мама зятя. цены ей нет.

Гость
23 июля 2023 в 23:36

Вопрос к юристам, если с аналогичными мамашами в отношения вступить, то подтянут за разврат несовершеннолетних или уже все, она всё знает, всё умеет?))))

Гость
22 июля 2023 в 18:08

Папа этнический?

Гость
22 июля 2023 в 19:34

А почему ничего про отца нет? Интересно же

Гость
23 июля 2023 в 14:45

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
23 июля 2023 в 18:52

да там рука не 13 летней через телефон разглядел этой руке за 18 +

гость
23 июля 2023 в 21:46

Да уж в наше время 70 годы после свадьбы ходили ещё простынь смотреть на второй день.

гость
23 июля 2023 в 22:27

Бабушкой в 60 уже тяжеловато если нога побаливает Вот дедушкой и в 75 если здоровье позволяет это классно гулять с внуком в парке.

Гость
24 июля 2023 в 11:42

Мурашка сказал, народ сделал.

Гость
24 июля 2023 в 21:40

Господи,а папаше за торопливость кастрацию или чего по хлеще не провели?

Гость
22 июля 2023 в 16:56

🐄 для этого и созданы.