СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?
Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

23 авг 2023 в 14:41

Не рожают сейчас из-за отсутствия понимания завтрашнего дня. В школах промывают мозги, везде реклама армии, медицина на дне, совмещать уход за ребенком с работой очень сложно, т.к. не все работодатели до сих пор готовы работать с удаленными сотрудниками.

Гость
23 авг 2023 в 12:25

23 года призывов и посланий... фейков и вранья...

Гость
23 авг 2023 в 12:20

Диверсия, дискредитация, предательство и госизмена власти по отношению к народу, армии и стране на фоне запредельной коррупции среди власти и приближенных к ней, колоссального социального и финансового расслоения в обществе, растущего обнищания и вымирания коренного населения!

Гость
23 авг 2023 в 12:15

Кому рожать -то?????????????
Откуда женщин до 25лет взять??????????😂
Статистику посмотрите за конец 90 и начало 2000.....там два с половиной человека родилось

23 авг 2023 в 17:35

Зачем этой стране новые люди, если они к имеющимся в наличии относятся как к скотине?

Гость
23 авг 2023 в 12:55

Власть и народ находятся в разных реальностях жизни
Одни жрут халву
Другие сухари

Гость
23 авг 2023 в 15:23

До 25?! От 18 до 25 - это 1998 - 2005 гг рождения. Это самый провал рождаемости. 😂 Там некому рожать. 😂

Гость
23 авг 2023 в 15:53

Да просто страна дураков

Гость
23 авг 2023 в 16:50

Женщины призвали Минздрав и Правительство обеспечить достойный уровень жизни и медицины😜

Гость
23 авг 2023 в 12:15

Всё для фронта. всё для победы!

Гость
23 авг 2023 в 12:25

Это вызов власти которая уничтожает народ страны
Почему они должны жить на 1,2,3,4,5, просеках
А народ ютится в человекамуравейниках????
Почему власть должна разъезжать на мерседесах
А обычный гражданин на тазиках отечественного производства ????
Где ваша справедливость ????
Где ваша совесть ?????
Где ваши лозунги
Народ и партия едины ???
Где все это ??????

Гость
23 авг 2023 в 14:40

Нужно на презики ввести акциз как на сигареты,с соответствующими ценами . А при показе фильма писать "В фильме демонстрируются контрацептивы опасные для жизни"

Гость
23 авг 2023 в 12:21

Идите в зоопарк там много самок бегают
Для соития в самый раз для партии шариковской

Гость
23 авг 2023 в 12:46

Камень на камень
Кирпич на кирпич
Умер наш Ленин Владимир Ильич
Станем о нем книжки читать
Станем читать и его вспоминать
Ульим Шекспир

Гость
23 авг 2023 в 12:55

от Мурашко рожать?

Гость
23 авг 2023 в 12:25

Если б ВАШИ родители рассуждали о семье и детях как вы, то вас бы не было... Вспомните.
"Дал Бог ребенка - даст и на пеленку".

Гость
23 авг 2023 в 12:11

Вы сначала воблу закончите, а то непонятно чем сегодняшний день закончится, не то что завтра будет

Гость
23 авг 2023 в 12:16

Пусть сами депутаты и рожают если им понадобились рабы

Гость
23 авг 2023 в 12:16

Женщины думают, чтобы минздрав сам рожал.

Гость
23 авг 2023 в 12:15

В текущей ситуации - никогда. Уверенность в будущем - наше всё

Гость
23 авг 2023 в 12:14

Лучше поведайте народу патриоту
Почему алигархи рожают детей заграницей
А русский нищий народ заставляют рожать в России ?????

Гость
23 авг 2023 в 12:17

Всё что происходит было запланировано по факту ещё в 90-е - 23 года 21 века бессменная власть - всё по её плану, народишко не мешает!

Гость
23 авг 2023 в 12:23

Чтобы рожать - нужны миллионы, жильё, ясли, детсад, школа, вуз, общественные пространства, безопасность, уверенность в завтрашнем дне. Минздрав это предоставит?

Гость
23 авг 2023 в 12:44

Я ……..те баб на свежем сене
С приветом к вам Сергей Есенин
Так мы тоже могем

Гость
23 авг 2023 в 12:48

Где уверенность в завтрашнем дне? Цены космос! А родить не проблема! В дед дом заберут ребенка если жрать нечего дома будет!

Гость
23 авг 2023 в 13:58

Вот пусть этот Мин Здрав сам и рожает себе.

Гость
23 авг 2023 в 14:13

При нормальном уровне жизни и стабильности никаких призывов не нужно.

Гость
23 авг 2023 в 15:54

Так и выживаем на авось

Гость
23 авг 2023 в 16:21

Минздрав идет лесов вместе путеным

Гость
23 авг 2023 в 18:42

Давайте мобилизацию еще одну - опять 300 заберут, 500 уедет за границу 🤣🤣 рожайте сами от святого духа и детей кормите святым духом.

Гость
23 авг 2023 в 21:58

Выйдешь на улицу и поздороваться скоро не с кем будет, потому, что перестали рожать!

Гость
23 авг 2023 в 22:05

Когда надумаете рожать, будет поздно.Будете бегать по ЭКОшкам и лить горючие слезы. А поезд ушел. Рожайте, чёрт вас возьми! Дети, это радость, продолжение вас! Испытайте чувство материнства и не пожалеете!

Гость
23 авг 2023 в 22:09

После таких комментариев ребятам трудно найти спутницу жизни.Кому нужна девица не желающая иметь детей? Ввести НАЛОГ на бездетность!

Гость
24 авг 2023 в 04:49

У нас много мужчин неженатых. Много мужчин без детей. Женщина без мужчины родить не сможет. Ребенок от двоих получается. Попробуй найди мужчину, который хочет ребенка, а потом ещё его растить.
Да и вдовой с кучей детей быть никто не хочет.

Гость
23 авг 2023 в 14:05

Когда парней в 18 забирают в армию, дак ничего, послужат. А женщина у нас, оказывается, никому и ничего не должна? Давно пора ввести закон или налог на бездетность для женщин