СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли
«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

Гость
6 сент 2023 в 14:22

Много раз объяснялось - ипотеку в этой стране брать НЕЛьЗЯ! Ни при каких обстоятельствах! Нет, балбесы всё лезут и лезут... А уж делать это в браке - вообще самоубийство!

Гость
6 сент 2023 в 14:10

Увы, подобные истории не новость.

Гость
6 сент 2023 в 14:27

Во всем виноваты бабы.

Гость
7 сент 2023 в 08:21

Поэтому ни какие мат капиталы не выправляют ситуацию. С нее "честное" слово в ЗАГСЕ, а с него - пожизненное рабство + читай все выше. А ты хочешь в загс и детей на условиях ,которые создали для мужчин?

7 сент 2023 в 08:27

Это вот поэтому женщин нужно добиваться? 😂

7 сент 2023 в 08:35

Таких историй миллионы.

Гость
7 сент 2023 в 09:40

Чтобы такое не происходило, нужно все договоренности по поводу общения с ребенком и алиментов фиксировать ПИСЬМЕННО, а не устно! Нужно заключать соглашение о добровольной уплате алиментов, прописывать в нем ежемесячную сумму. Хорошие отношения между бывшими супругами часто бывают до поры до времени, поэтому нужно обезопасить себя. И брать расписки за каждую переданную сумму или перечислять на карту и распечатывать чек. Тогда бывшая жена уже не сможет через суд требовать алименты. Беда наших мужчин не в том, что они не защищены законом, а в юридической и финансовой безграмотности и неосмотрительности.

Гость
7 сент 2023 в 10:00

Выход из семьи стоит двойного размера. Не надо было уходить из семьи, а решать проблемы вместе. Уход-это побег труса.

Гость
6 сент 2023 в 16:14

Женщины - это хищницы, которые охотятся на мужчин

Гость
6 сент 2023 в 18:50

Журналисты - это хищники, вооруженные нейросетями, которые сочиняют сказки с картинками и рекламой для охоты на внимание посетителей сайтов

Гость
7 сент 2023 в 16:07

Ооооо.... У меня такая ситуация прям один в один. Двое детей по факту живут со мной 3 дня в неделю (полных 3 дня, а не просто переночевали), мама только 4 дня в неделю отвозит с утра в школу (в которой они до 6, завтрак/обед/ужин/уроки делают там же/секции там же).
Был устный договор на фиксированную сумму, но как-то я отказался переводить (ну просто странно, когда мать отдыхает 1.5 месяца за границей, дети живут со мной, а я ещё и "алименты" за это время платить. Ага, щаз. Короче, теперь планирует подавать по закону, а учитывая мой заработок, я точно буду искать способ скрыться от алиментов, потому что 300 штук (я много зарабатываю) - это явно перебор..

Гость
7 сент 2023 в 21:05

👍