СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Семью с 12 детьми, которой миллионер из списка Forbes подарил дом, лишили всех социальных пособий
Семью с 12 детьми, которой миллионер из списка Forbes подарил дом, лишили всех социальных пособий

Своих не бросаем????
Наверное просто они не подходят под критерий "свои".

Самаритянин
12 окт 2023 в 10:06

О таком отношении к людям хорошо рассказал на ютюбе исполнитель шансона Александр Новиков в беседе о Круге. Если кратко: когда у тебя ничего нет или не больше, чем у других- тебя не тронут. А когда ты имеешь больше других или то, что у других нет- сожрут и все отнимут. Зоновские законы. Ну а власть в России воровская, отсюда такие и законы воров.

Гость
12 окт 2023 в 09:30

Рожайте ещё больше детей для власти и царя!

Гость
12 окт 2023 в 09:59

Российский чиновник - бюрократ не победим! Как и ЕР!

Гость
12 окт 2023 в 09:56

власть воров и лицемеров....

Гость
12 окт 2023 в 16:08

Для многодетных надо отменить все эти критерии!!!!!! Многодетных семей не так уж и много, для того чтобы обдирать семьи как липку.

Гость
12 окт 2023 в 22:47

Рожали для себя, рассчитывая на свои ресурсы. И дорвались до многодетности, а теперь судятся за пособия от государства. Но у государства своих денег нет, есть только наши налоги. И почему я старая работающая пенсионерка, которой пенсию не индексируют должна содержать на свои налоги эту семейку, у которых постельный режим, по 5штук в пятилетку?

Гость
12 окт 2023 в 10:57

И детей за одну отберут в казенный дом,а потом сторожить добро олигархов

Гость
12 окт 2023 в 09:57

Держи вора....

Гость
12 окт 2023 в 09:57

Слава ЕР!

Гость
12 окт 2023 в 10:13

Я б ещё и жилья лишил.

Гость
12 окт 2023 в 10:12

Вот и прекрасно 👍😁

Гость
12 окт 2023 в 17:23

Зато у дружбы народов и пособия и льготы и машины и никто ничего несчитает при этом зарабатывают только в свой карман мужья кто в Корее на заработках жёны в России блага собирают .все для всех кроме своего Ваньки

Гость
13 окт 2023 в 10:13

Это Россия! Чиновник рулит, даже нарушая закон.

Гость
13 окт 2023 в 10:39

Какой кошмар! Бедная семья, Путину напрямую надо писать!

Гость
13 окт 2023 в 12:04

В нашей стране государство и народ - это, как гитлер и голубь мира. Да + ещё издёвка и звериный оскал у первых...Как-то так.

Гость
13 окт 2023 в 19:18

По поводу мат. капитала. Изначально! оформлялось обязательно, где оговаривалась обязанность родителей определить доли для всех! последующих рожденных детей. Изменения коснулись выдачи сертификата - после рождения 1 ребёнка и обязательство сейчас нотариального оформления не требует.

Гость
14 окт 2023 в 17:21

Это как, всю сознательную жизнь ходить беременной и рожать как конвейер?

Гость
12 окт 2023 в 09:32

дядя вова они с тобой