СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области на 1000 свадеб приходится 773 развода
В Самарской области на 1000 свадеб приходится 773 развода

20 окт 2023 в 14:59

На развод чаще подают женщины 80%, тк при разводе ей достанутся дети, имущество, пособия и алименты. Зачем ей меняться, стараться? На сайтах знакомств толпы дам с детьми от разных отцов, ищущих кто возьмет ответственность за то , что ему ни когда принадлежать не будет, даже если он будет самый лучший 5ый муж и ему повезет)) Чем выгоден брак мужчине сотрудника загса ответить затрудняются. С нее честное слово, с него см.выше.

20 окт 2023 в 10:39

Зато свадьбу сыграли, +100500 гостей пригласили, лимузин, голубя, платье в кредит. А потом что бы выплатить кредит несут деньги экстрасенсам, на марафоны желаний. А в голове как было пусто,так и осталось,🤣

Гость
20 окт 2023 в 11:24

....Жениться нужно, потому что гражданские отношения вне права, в любой момент партнер может встать и уйти.... - что за искаженная логика? Даже женившись "партнер может встать и уйти".

Гость
20 окт 2023 в 10:35

Во всем виноваты бабы.

Гость
20 окт 2023 в 10:55

Сам с Самары женился на тольяттининке , после предложения свадьбы начала выносить мозги с разбегу, разведись через 3 месяца, работу не мог найти в тлт ушла к менту изменила . Спасибо ей живу для себя уже в Москве жизнь кайф, еще раз жениться да ни за что .

Гость
20 окт 2023 в 14:31

Конечно нужно вступить в официальный брак, как еще делить имущество мужа после развода.

Гость
20 окт 2023 в 17:15

Вспомните какие амбиции у них и сразу свадьбу расхотите 😂.

Гость
20 окт 2023 в 10:23

> В Самарской области на 1000 свадеб приходится 773 развода
> И это только цифры по официально зарегистрированным отношениям

Людмила, какие цифры свадеб и разводов по неофициально зарегистрированным отношениям? Какие по официально незарегистрированным? Спасибо.

Гость
20 окт 2023 в 12:55

От баб походу одни беды!

Гость
20 окт 2023 в 11:19

И сколько из них было девственниц?

Гость
20 окт 2023 в 10:27

Еще одно из достижений лучшего губернатора страны?

Гость
20 окт 2023 в 13:07

Хорошее дело, браком не назовут!

Иван Грозный
20 окт 2023 в 10:19

Бабы негодуЭ! Про лыжи, фейерично!

Гость
20 окт 2023 в 12:56

Это рейтинг Кошельков или по всей стране?

Гость
20 окт 2023 в 21:20

Половина страны сожительствуют и называют это гражданским браком. Гражданский брак регистрируется в загсе, это свадьба, кольца , и обет и в горести и в радости.

Гость
21 окт 2023 в 11:09

Бабы на МРОТ не хотят жить! Им лимузин подавай и счет в офшорах!