СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Родители не знают о внуке»: самарская закладчица родила в колонии
«Родители не знают о внуке»: самарская закладчица родила в колонии

25 окт 2023 в 13:02

У знакомых дочь, первый раз посадили на 4 года,потом второй раз на 8. Что бы облегчить пребывание в заключении,как потом выяснилось, родила на зоне мальчика,потому что села уже в третий раз на 8. Бабушка сейчас нянчится, а отец уехал на СВО

Гость
23 окт 2023 в 10:37

Ах, какая "бедняжка"!
А ведь она ТОРГОВАЛА СМЕРТЬЮ!!! И ОТЛИЧНО ЭТО ОСОЗНАВАЛА!!!
И это - будущий ВРАЧ ????

Гость
23 окт 2023 в 11:28

Бедная овечка, не первый раз читаю подобное, не знала, ничего не представляла. Почему не пошла в больницу санитаркой подрабатывать? Все хотят лёгких денег, вот и получайте

Гость
23 окт 2023 в 10:16

Такие врачи нам не нужны! Сидит и правильно!

Гость
24 окт 2023 в 00:22

Читаю коментарии и думаю: "Какой у нас добрый русский народ, ка я вас всех люблю" 😂

23 окт 2023 в 10:59

Выйдет и найдет своему прицепу иностранного папку-специалиста.

Гость
23 окт 2023 в 18:09

Родители не знают о внуке
Мама постоянно приезжает на свидания
?

Гость
23 окт 2023 в 20:07

Родит второго-маткапитал дадут. А за третьего участок. Вот так вот

Гость
23 окт 2023 в 10:22

Данилкин, второго ей заделал, во время фотосессии? Хорошая девушка же - бестолковая и общительная!

Гостья
23 окт 2023 в 13:29

Что-то девочка явно не договаривает. Залетела явно не случайно. Денег нет, долги, а рожала в элитной частной клинике. Рассчитывала, что прокатит и не посадят. У кого-то было, прокатывало. Не прокатило. Как сложится ее судьба после выхода с зоны зависит только от нее. Надеюсь, к прежнему ремеслу не вернется.

Гость
23 окт 2023 в 15:02

Ну да, ну да, невинная ромашка, ничего не знала. И беременность оказалась неожиданностью для будущего врача, тоже верим.

Гость
23 окт 2023 в 18:11

🐄 деловая.

Гость
24 окт 2023 в 08:17

А может, папа на самом деле работает во ФСИН?

Гость
24 окт 2023 в 08:41

таких надо в шоколе показывать и родителей что думают в каком состоянии и ее на что жить где учится для мотивации молодежи

Гость
24 окт 2023 в 08:40

много несостыковок то бедная овечка и отличница в очках. то надо много денег. какие ставки на спорт? она в них разбирается? есть старшая сестра она чем занимается ? есть деньги? в яндекс иду пойти ну конечно не комильфо,а здесь курительные смеси.. думала раз заработаю и вусе?
деваха очень продуманная, но недалекая, раз решила, а дальше не работает( решила родить.. сейчас говорит я порву потом с отцом ребенка, значит он ей сейчас нужени помогает. тихий омут. почему набюдалась в платной клнике если нет денег и хотела маме помочь?

Гость
24 окт 2023 в 09:45

шЗ

Гость
19 нояб 2023 в 05:31

зю

Гость
23 окт 2023 в 16:05

Вообще это конечно неправильно, что бабам такие поблажки в колониях. Ну родила, ребенок действительно не осужден, поэтому его на волю: родственникам, или в детский дом. А её на работы, а то хорошо устроилась.