СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Государственное дело: почему частные клиники в России прекращают делать аборты
Государственное дело: почему частные клиники в России прекращают делать аборты

Гость
11 нояб 2023 в 10:42

Давно пора принудительно заставить баб рожать с 18 лет до 40 раз в 2 года.
А катаются бесцельно по городу в папиных(мужниных.любовницких) машинах со смартфонами в руках

Гость
11 нояб 2023 в 10:55

Власти вдруг понадобились солдаты?

Гость
11 нояб 2023 в 10:48

Никак, забыли советский опыт. Запрет вызвал вал подпольных абортов.

Гость
11 нояб 2023 в 10:47

Это идиотизм. Будут делать надому в антисанитарии. Результат ? Число смертей возрастет. Нельзя вмешиваться в желание или нежелание иметь детей. Это рабство получается тогда и крепостное право.

Гость
11 нояб 2023 в 10:16

Госмонополия на аборты - сделали и наклеили акцизную марку.

Гость
11 нояб 2023 в 10:43

Может нужно поднять уровень жизни, что бы работающие родители могли сами обеспечивать детей без всяких унизительных подачек от президента?

Гость
11 нояб 2023 в 10:49

Путину мало детей трудолюбивых южных специалистов? Так свои рожать все равно не будут. Свои о будущем думают им не все равно, что ждет впереди.

Гость
11 нояб 2023 в 10:51

Страна дураков .

Гость
11 нояб 2023 в 10:54

Сами частные клиники - это экстремизм власти по отношению к здравоохранению и гражданам

Гость
11 нояб 2023 в 10:08

Не вставляйте!

Гость
11 нояб 2023 в 10:31

Запреты, запреты. Жить стало хорошо и веселее

Гость
11 нояб 2023 в 10:32

Государство хочет быть монополистом

Гость
11 нояб 2023 в 10:35

Когда женщина идет на аборт, она не за пять минут это решает. Недели тишины им не хватает. Еще чего придумайте.

Гость
11 нояб 2023 в 10:39

Так и не понял в чем смысл. В частных клинках женщин хотя бы не оскорбляют при тех же результатах.
Особо согласие отца "повеселило", а если женщину изнасиловали? Теперь после каждого акта, с мужиков заранее расписку надо будет брать о согласии на аборт?

Гость
11 нояб 2023 в 12:38

Дети - достояние государства. Помните первую редакцию этого тезиса во время обнуления Путина?
И не женщине решать, что делать с госсобственностью.

Гость
11 нояб 2023 в 12:41

У чиновников либо память как у аквариумных рыбок либо вместо мозга маонез