СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться
Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться

24 янв 2024 в 08:40

Скажу не приятную вещи.
Рожают трех и более детей бедные семьи ради выплат, пособий и разных плюшек, рожают потому что своим умом заработать деньги не могут.
А те кто могут, то рожают либо одного, либо двух. Дети требуют времени, а это значит, что время будет не хватать на заработок денег.
Да, бывают исключения, и у богатых бывают 3 и более детей.

24 янв 2024 в 16:23

Да все прекрасно понимают. Нищета, отсутствие своего жилья и перспектив в работе, постоянное подорожание всего, туманное будущее, эгоизм и инфантильность... Просто нас настойчиво пытаются отучить называть вещи своими именами.

Гость
24 янв 2024 в 08:16

Шухрат
Анвар
Хасан
вам не откажут
в решении демографической проблемы

Гость
24 янв 2024 в 08:49

Ещё больше налогов, поборов, штрафов, эвакуаторов, запретов, счетов экскроу, "добровольных перечислений", пенсионных баллов введите.
В ближайшие десять лет русские вымрут, а за ними и паразиты.

Гость
24 янв 2024 в 09:06

Разведенный дядька объявил год семьи😁

Гость
24 янв 2024 в 09:24

Россияне, крепите семейные ценности!
Берите пример с национального лидера!

Гость
24 янв 2024 в 09:38

Нормальные здравомыслящие уже давно здесь не рожают. Поэтому власть поддерживает маргиналов и называет их своей опорой ( логично!) и маргинализирует остатки нормальных ограничением абортов.

Гость
24 янв 2024 в 08:48

Просто животные типа собак.

Гость
24 янв 2024 в 08:54

А у кого двое детей, мер поддержек не нужно? Это не дети…. Понятно ….
Да что тут говорить , власти вон единственное жилье отбирают , и детей на улицу выгоняют зимой, зато у нас год семьи!

Гость
24 янв 2024 в 09:35

Закончится он грандиозным шухером и крахом.

Гость
24 янв 2024 в 09:57

Очередной предвыборный пиар фейк?

Гость
24 янв 2024 в 10:01

Щас ещё негров подвезут для ассимиляции коренного населения и заживем )

Гость
24 янв 2024 в 10:03

Золотые квартиры: на сколько за год подорожало жилье в Самаре 😜

Гость
24 янв 2024 в 10:02

Дракон съедает рабов быстрее чем они размножаются.

Гость
24 янв 2024 в 10:06

В Самаре детей на улицу выгоняют,лишают единственного жилья,ради мифического метро, зачем рожать.

Гость
24 янв 2024 в 10:10

рожать в стране зап ретов, так себе учесть.

Гость
24 янв 2024 в 10:54

Закончится все полным молчанием по поводу очередного провала.

Гость
24 янв 2024 в 14:18

просто кто-то дооптимизировался. И ясень пень это и повлияло на рождаемость и смерность.

Гость
24 янв 2024 в 10:02

Запретить аборты, продажу презервативов, высшее образование для женщин, ввести брак с 14 лет, брошенных детей брать и воспитывать в коммунах с патриотическим воспитанием...

Гость
24 янв 2024 в 09:50

А не запретить ли аборты и получение высшего образования ( женщинам ) пока не родят троих детей ?

Гость
24 янв 2024 в 11:16

Тот от которого жена сбежала с любовником объявляет год семьи. Ну-ну

Гость
24 янв 2024 в 11:32

При царе в семье было три ребенка и больше- денег за рождение детей не давали, в СССР детей рожали-денег не давали.
Сейчас денег дают, рожать не хотят.
Может подумать, почему рожать не хотят?!!!

Гость
24 янв 2024 в 13:21

А вот развивать село ума не хватает, а прирост населения как раз всегда шел за счёт сельского населения. Очередное бла-бла-бла.

Гость
24 янв 2024 в 13:36

А если муж уйдет? или жена умрет, куда детей многодетных? дадут ли им каждому квартиру и машину?