СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит
Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит

Гость
27 мар 2024 в 15:39

...Сергей Шуляк связал такую динамику со стабилизацией ситуации в стране...
пусть покажет в чем стабильность то.

Гость
27 мар 2024 в 17:22

У всех ипотеки и кредиты неподъемные какие такие в этой стране дети

Гость
27 мар 2024 в 19:39

Тут не понятно до нового года доживем или нет. И чем все закончится и когда. Какие могут быть дети в такой ситуации.

Гость
27 мар 2024 в 15:33

Хотят не опоздать с абортом

Гость
27 мар 2024 в 15:44

Особенно мужики 🤣👍.

Гость
27 мар 2024 в 16:27

Все абсолютно наоборот.😂 В условиях фактического ограничения права на аборт, россиянки хотят удостовериться, как можно раньше в наличии беременности и, соответственно, как можно раньше начать борьбу за аборт. По - хорошему, лучше теститься еженедельно, чтоб поймать на как можно более раннем сроке. Это я вам , как женщина еще пока фертильного возраста говорю. Рост продаж тестов - это не добрый знак.

Гость
27 мар 2024 в 16:57

Желающие иметь детей тестами не пользуются.Тест берут когда бояться «а не залетела ли?»Так что узбогойтесь😄

Гость
27 мар 2024 в 19:41

Рожать боятся вот и скупают тесты, чтобы как можно раньше принять меры. Если бы хотели родить, то тест не нужен и так со временем будет ясно.

Гость
27 мар 2024 в 22:33

Зарплаты на коммунальные платежи уже почти не хватает. Какие дети, вы о чем?

Гость
27 мар 2024 в 22:46

От происходящего в стране, даже у женщин рф менструальные циклы сбились... Вот и спрос...

Гость
27 мар 2024 в 19:37

После крымнаш рождаемость стала падать, цены выросли , зарплаты в долларах упали в два раза. И рубль продолжил падение, а цены продолжили расти. И чего люди не размножаются. Молодежь, в долгах, кредитах и потеках на 20-30 лет.

Гость
27 мар 2024 в 20:25

В этом болоте у меня детей небудет. Надеюсь скоро покину болото.

Гость
27 мар 2024 в 20:25

😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 07:54

Ума у людей НЕТ и Не БУДЕТ!!!!

Гость
28 мар 2024 в 09:03

Всё довели страну до того, что рождаемость скоро вообще остановится у нормальных людей. Не, маргиналов и приезжие конечно же будут рожать как ни в чем не бывало. И это будет наше будущее общество

Гость
28 мар 2024 в 09:54

Презервативы на МРОТ не купишь дорого!

Гость
27 мар 2024 в 19:29

Все хотят миллион заработать, поправляя демографию. Кроме того пособия по беременности, потом на ребенка, выплаты разные. Не кнутом, так пряником поправим нашу рождаемость!