СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Жители Самарской области стали реже рожать и жениться. Но чаще разводиться
Жители Самарской области стали реже рожать и жениться. Но чаще разводиться

9 апр 2024 в 12:33

Становится больше брошенных женщин и свободных мужчин.

Гость
9 апр 2024 в 12:08

Одному проще выжить... и мозг не выносят. И ответственность ни за кого нести не надо.

Гость
9 апр 2024 в 12:11

Сейчас не модно стало с бабой тыкаться
Сейчас с животными модно
На алименты не подадут ничего не просит только тыкай во все дыры и радуйся пушку

Гость
9 апр 2024 в 12:08

Неблагоприятная обстановка в стране, вот никто и не желает жениться, а тем более, заводить детей. Для рабочего класса условия жизни очень ужасные.

Гость
9 апр 2024 в 12:57

А кому дети нужны! Их очень дорого содержать + алименты! Отмените алименты и рождаемость сразу повысится!!!!

Гость
9 апр 2024 в 22:52

Вот, не надо посмотришь на улице, сейчас полно вылезло родителей погулять с детьми, и ведь кто с одним ,кто с двумя .Но очень много мамаш молодых у которых по четверо и более.И ведь парни вполне себе городского типа, а спутницы из колхоза, зато менее требовательные. Но все сидят в отделах Соцзащиты, за всякими пособиями, мат-капиталами, субсидиями.

Гость
9 апр 2024 в 14:24

Ипотека дорогая цены космос-тут себя не прокормить-а аппетит жены еще больше!

Гость
9 апр 2024 в 12:53

В 90-е был спал рождаемости. Сейчас ситуация в стане в сто раз хуже. И никакие пропагандистские призывы и липовые льготы не помогают

Гость
9 апр 2024 в 12:15

Вами правят красные камисары перевертыши и приспособленцы перевертыши

Гость
9 апр 2024 в 12:44

Даешь свободу П. Е. Н. Е. С. У

Гость
9 апр 2024 в 12:17

На шее и так сидят гора дармоедов и паразитов.
И детей уже не в силах потянуть.

Гость
9 апр 2024 в 12:44

87% это поддержали. Через 5 лет население сократится вдвое и будет нас 70 миллионов, зато земли будет - хоть ротом ешь.😁

Гость
9 апр 2024 в 12:15

Действительно, в чём же причина. Всё так хорошо вокруг, особенно перспективы.

Гость
9 апр 2024 в 12:18

Не влюбленная я Илюшенька не влюбленная

Гость
9 апр 2024 в 12:17

Придумали какую то любовь
А любви то и нет никакой
Анфиса Павловна!!!!!!!Подождите……Вадим

Гость
9 апр 2024 в 12:24

Этому научили всех правящая власть

Гость
9 апр 2024 в 12:29

Азаров еще даже не начинал!

Гость
9 апр 2024 в 12:40

До конца года ваще браки заключать перестанут, а разводиться станут в 3 раза больще. Это следствие.

Гость
9 апр 2024 в 12:50

А смысл плодить нищету? Ни работы высокооплачиваемой, ни перспектив, ничего положительного и отсутствие светлого будущего.

Гость
9 апр 2024 в 12:54

Так бесы в правительстве чему вы удивляетесь
Читали Достоевского ???

Гость
9 апр 2024 в 14:22

Я на МРОТ не только жениться но и день рождение справить не могу! А разводятся из за нищеты!

Гость
9 апр 2024 в 15:43

Хоть в чем-то рост.

Гость
9 апр 2024 в 16:27

Даешь всякому трудовому элементу по толстому лямуру

Гость
10 апр 2024 в 03:57

Работы нет, зарплата МРОТ, жилья нет, себя прокормить не получается, цены на продукты бешеные, машину не купить, одежду не купить, условий для жизни никаких. Какие тут жены, мужья, дети?
Люди заводят детей, когда сыты, в тепле и безопасности.

Гость
10 апр 2024 в 06:41

Нужно отменять все пособия и сразу жить станет лучше, не будут плодиться маргиналов и приезжие

Гость