СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Видео: в Самарской области супруги растят 10 приемных детей
Видео: в Самарской области супруги растят 10 приемных детей

Гость
24 апр 2024 в 14:39

Сначала пусть усыновят и сами зарабатывают что бы их содержать а потом уже про Беняна пишите! Да всем дармоедам по коттеджу взял усынови и никаких дотаций! Все сразу вернут до одного ребенка! Это живые деньги!

Гость
24 апр 2024 в 14:37

ОЙ и достижение ? А они их усыновили ? Ага счас ? Тогда пособий не будет а это просто за счет страны и своихне обидят свлю пенсию можно и внукам за квартиры ипотеку платить эа хорощо пристроились !

Гость
24 апр 2024 в 18:10

Дочки покинули дом правильно нет раб силы а тут и присмотрят и огород прополют и денежки будкут внуков растить только усыновлять и никаких Дотаций от государства!А то не которые хорошо пристроились! а деткам может в дет доме и лучше будет !

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Почему мы должны платить за этот бизнес на детях ? 😡

Гость
24 апр 2024 в 16:44

Я негавижу многодетных. Я нехочу кормить высерышей чужих, у меня свой ребёнок. А налоги на их содержание пусть тот платит, кто придумал выплаты им.

Гость
25 апр 2024 в 03:15

За чужих детей деньги платят, а за своих нет. Как хочешь так и живи на одну зарплату.

Гость
25 апр 2024 в 08:00

Нужно пособия отменять, не будет приезжих и маргиналы не будут плодиться

Гость
24 апр 2024 в 14:17

Много детей в спальнях. Взрослым подросткам необходимо уединение. Как кошек нельзя содержать десятками, так и людей на двух-ярусных кроватях в два ряда. Издевательство. Но однозначно лучше, чем детдоме.

Гость
24 апр 2024 в 13:37

весь бюджет поганых крыльев советов таким семьям подарите

Гость
24 апр 2024 в 16:46

Люди перестают работать по белому. Это русское болото ждёт крах.

Гость
24 апр 2024 в 13:36

браво

Гость
24 апр 2024 в 13:48

Отобрать коттедж у Беняна и расселить семью туда

Гость
24 апр 2024 в 15:13

А там где с лопатой они стоят, что то подозрительное культурное растение посажено! Нужна проверка!

Гость
24 апр 2024 в 15:38

пенсионеры помогут всегда. тем у кого много детей

Гость
24 апр 2024 в 13:51

надежда и опора такие семьи для России

Гость
24 апр 2024 в 15:14

Молодцы! Страна вам поможет- держитесь!