СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Поджигаем шоколад: разоблачаем фейки в соцсетях, на которые вы купились
Поджигаем шоколад: разоблачаем фейки в соцсетях, на которые вы купились

Terminator
3 апр 2018 в 13:03

Кто учился в школе хорошо знают, что вся органическая химия (все, что содержит молекулу углерода) будет гореть. Чем меньше в продукте влаги, тем быстрее он загорится. Горит и хлеб, и яблоко, и банан, и мясо, и кактус, и бензин, и газ.
Вот если бы шоколад не горел - вот тут бы стоило насторожиться.

3 апр 2018 в 13:17

На эту ерунду повелись только те, кто плохо учился в школе. Шоколад, даже пусть соевый или пальмовый или еще какой - это ОРГАНИКА: жиры, углеводы и белки! И представляете, это всё ГОРИТ!! Это нормально! А люди ведутся как дети.. Очередной фейк, чтобы разозлить людей. Когда уже начнете голову включать, а не эмоции??

Гость
3 апр 2018 в 14:06

Да сколько той жизни осталось.,от химии мы в гробу лежать будем вечно молодыми.

Гость
3 апр 2018 в 13:29

Ну слава богу! Целых 3 дня боялась есть шоколад))

3 апр 2018 в 13:17

А почему шоколад "круглый год" не загорелся? Странно

Гость
3 апр 2018 в 14:49

Ну Весёлкина, ну повеселила...)))

Яков
3 апр 2018 в 18:52

Не знаю, что там на счёт горения... НО!
Шоколад фабрики РОССИЯ до приобретения ее НЕСТЛЕ был лучший в СССР. Куда бы я ни приезжал по работе или в отпуск (Прибалтика, Украина, Кавказ, Казахстан, Чехословакию, Болгарию и т.д.) привозил с собой в качестве презента. Все знали шоколад фабрики Россия и восхищались им и благодарили меня за вкуснятину.
Сейчас друзья мои, гуталин гуталином...

Гость
3 апр 2018 в 13:20

Шоколад фабрики РОССИЯ до приобретения ее НЕСТЛЕ не горел!!! Я лично сам это пробовал делать. То что продают сейчас это ... с ароматизатором, и успокаивать людей фразой что это говно органического, растительного или натурального происхождения - просто бред.

3 апр 2018 в 13:45

О полезности продуктов в последнее время даже не заикаются. только о безопасности. Замечали?
Продуктовые магазины продают достижения современной химии. Дешево и не портится. А фермерское не закупаем. потому как наоборот.

3 апр 2018 в 13:42

Ага. и добавки в молоке можно определить только дорогими и длительными исследованиями.
А мне без разницы какую именно гадость туда напхали и в каком количестве! Если йогурт из молока получается - значит натуральное. Дешево и без высшего образования и дорогой аппаратуры.
p.s. Из того. что в супермаркетах получается в лучшем случае питьевой. Хотя все сертификаты с результатами исследований есть. Но бактерии ведь не грамотные...

Гость
3 апр 2018 в 13:11

Химико-технологический институт??? Где такой нашли?

ник
5 апр 2018 в 13:22

Раньше шоколад Самарской фабрики "Россия" был лучшим в стране, а как продали предприятие компании Нестле, то стали выпускать продукцию непонятного содержания.

Гость
3 апр 2018 в 12:53

Травят Химией, Сжигают в ТЦ

Гость
3 апр 2018 в 21:29

Так то он таять должен хоть немного,а он горит целёхонький

4 апр 2018 в 07:54

А какие были конфеты вкусные -Красный мак .Этна .Маска ,.Куйбышевские ,.Золотой петушок и т.д ..и шоколад не сравнить .сейчас как замазка и плитки тонюсенькие ..шоколадом то не пахнут так.как раньше .

Гость
4 апр 2018 в 16:10

ГОРИТ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Д.РЬМО!КТО НЕ ВЕРИТ ПОПРОБУЙТЕ ПОДЖЕЧЬ!!!ЭТО ЖЕ ОРГАНИКА! И СНИМИТЕ ВИДЕО.ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ВИДЕО СНЯЛА ЖИТЕЛЬНИЦА ЕКАТЕРИНБУРГА!

Гость
4 апр 2018 в 21:00

Мы уже давно не покупаем продукцию "нестле ",качество отстойное,на вкус-г
олимое пальмовое масло!!!!

Гость
6 апр 2018 в 06:36

ЗАБЫЛИ ВКУС НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА ....А ГДЕ НАСТОЯЩИЙ
ШОКОЛАД НАШ ....ЗАЧЕМ НАМ КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ ....
ВСЕ РАСПРОДАЛИ И ВОТ ВАШИ ЧАСТНИКИ ...ХОЗЯЕВА....
ГОРИТ ШОКОЛАД ....СЛУШАЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ГЛУПОСТЬ
.....СЛОВ НЕТ ....И ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ....КУШАЙТЕ
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ....ПРИЯТНОГО ВАМ ...КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЯ...

Гость
3 апр 2018 в 13:12

Задача данного государства оставить живыми 10 млн человек. Чтобы поставлять газ и другие полезные ископаемые в Европу. Больше не нужно. За счет дешевой еды они успешно все сделают.

Мы состоим из того что мы едим.

Нужно смотреть какое количество машин стоит возле онкологической больницы на Солнечной

Гость
31 авг 2020 в 14:22

Люююди..представляете?...хлеб тоже горит)))