Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Россельхознадзор назвал производителей поддельной молочки в Самарской области
Россельхознадзор назвал производителей поддельной молочки в Самарской области

7 февр 2019 в 13:53

Всегда беру Пестравку и, видимо, не ошибся! Всего лишь выявлена патогенная флора в пастеризованном молоке. Перевожу на народный: в определенную партию молока попала часть молока из под коровы, у которой некачественно обработали вымя после дойки. Ничего страшного. В остальных продуктах обнаружено: сразу перевожу на русский- компоненты пальмового масла. Россельхозпозор! АУ! А вы не ведаете, кто крышует завоз в РФ миллионов тонн дешевого пальмового масла? Подсказываю: на "В" начинается на "лодин" заканчивается. В Думе работает. Этот патриот своим законотвлрчеством уже сделал так, что скоро все будут жрать пальмовое масло. В прикуску. С отрубями. Программа "Меркурий" скоро сведет под нож всё поголовье КРС.

Гость
7 февр 2019 в 14:06

Дальше-то что? Кого-нибудь за травлю подделкой посадили? Нет! Вот тот-то и оно! Коррупция... Поэтому ничего не меняется.

Самарец
7 февр 2019 в 15:59

ООО «Молочный мир» (Кинельский район) - 4 декларации (сметана, кефир, варенец, ряженка) в связи с обнаружением в продукции растительных жиров;
АО Маслосырзавод «Кошкинский» (Кошкинский район) - 2 декларации (сыр полутвердый) – обнаружение растительного жира;
ООО «Молпромсервис» (г.Самара) - 2 декларации (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «Молочная индустрия» (г.Самара) - 1 декларация (сыр полутвердый) – обнаружение растительного жира;
ООО «Самарские продукты» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «Агропром» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «Кварта» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «ЕМЗ» (Елховский район) - 1 декларация (сметана) – обнаружение растительного жира;
ООО «Монолит» (Красноярский район) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «Девятово» (г.Самара) - 1 декларация (творог) – обнаружение растительного жира.
ООО «Навигатор» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
ООО «Маслозавод «Пестравский» (Пестравский район) - 1 декларация (молоко) – обнаружение патогенной микрофлоры, и массовой доли белка - ниже нормы (молоко питьевое пастеризованное);
ООО «Молторг» (Пестравский район) - 1 декларация (мо

Александр
8 февр 2019 в 10:06

В Китае за такие подделки молочной продукции несколько лет назад расстреляли виновных , а у нас получается можно детей травить

Влад
8 февр 2019 в 20:44

А из чего им ее производить?
Своего поголовья нет, сырья нет.
Вот из дерьма и делают.
Зато налоги платят))

Гость
18 сент 2019 в 08:45

При встречи меркушкина с Путином 2016-2017 г. Было сказано в самарской области много не качественной продукции. Путин сказал где сандпидстанция и контролирующие органы за качеством продукции, пусть не кабинеты украшают , выходят из кабинетов. В магазинах на полках с продукцией должна быть вывеска транжиры , где????контроль цен????, сосиски, колбасы, молочка, хлеб ( в упаковках )плесневелый

Светлана