СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии
На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии

Гость
11 февр 2019 в 13:06

Хороший импортный сыр уничтожают, плохой отечественный изымают... правая рука не знает, что творит левая.

Странный
11 февр 2019 в 13:02

Вы там уже определитель и договоритесь между собой: то пишите Постников овраг, то подпольщиков. Как будто в разных измерениях живёте.

гость
11 февр 2019 в 12:57

Ну и кому этот сыр мешал? Проверили б его на санэпидбезоаасность и отдали б в детские дома или еще куда...так нет , скорее уничтожить. Господи, и когда ж мы будем жить в нормальной стране?

Гость
11 февр 2019 в 11:34

Эх, не успела купить настоящего сыра...

Гость
11 февр 2019 в 15:24

Санкционные яхты уничтожьте. Вот тогда отечественное кораблестроение попрет в гору!

Анатоль
11 февр 2019 в 11:35

ну да... мы ж не хотим как во франции... жрите русское... сыр из магнита

Вася
11 февр 2019 в 13:28

И для чего такие новости?! Хотите сказать что можно гордится уничтожением продуктов?! Абсурд !

Федор
11 февр 2019 в 17:36

1. Сколько килограммов нашли?
2. Где и как уничтожили?
3. Кто уничтожал? Пр сколько килограммов пришлось на одного уничтожителя? Несварение не началось?
4. А какая таможня и за сколько ( в рублях) пропустила это через границу?

ФФФ
11 февр 2019 в 16:30

"Уничтожили" ... хм...
Переводим :
"Сыр отжали и сожрали."

Гость
11 февр 2019 в 17:51

Задолбали уже продукты уничтожать! Наши власти это вредители!

12 февр 2019 в 18:44

А еще там осталось? Далеко, но я бы съездил купил бы. Что то пальмовый сыр мне не лезет в живот. Мышей на сыр пробовал ловить - не идут, даже следов зубов нет. На семечки и на сало ловлю.

Тетя Мотя
11 февр 2019 в 11:52

Не долго радовались что можно купить нормальный сыр, без пальмового онкогенного масла... Ну кому мешали сыры?

Влад
11 февр 2019 в 15:05

Санкционные машины уничтожте, БМВ, Мерседес, Фольсвагены и другую грязь

Вася
11 февр 2019 в 16:30

ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ!!!

Гость
11 февр 2019 в 17:14

А свои виллы заграницей когда будут уничтожать?

гость
11 февр 2019 в 18:52

сами эту дрянь из магнитов не едят,а челяди хорошие продукты не положено!

Зимний
11 февр 2019 в 21:49

Идиотнее не предумаешь.....

самарчанин
11 февр 2019 в 22:46

таких тупых действий, можно ожидать только от наших властей. Раздали бы лучше малоимущим или оставили на полках, для тех, кто хочет приобрести действительно качественный продукт.

Сергей
12 февр 2019 в 00:48

Единственное нормальное место в Самаре. Где можно было купить вкусный сыр. Кому #&$&__ помешал???

Городской нытик
12 февр 2019 в 07:51

В "Овраге Подпольщиков", если хорошенько поковырять, можно и не такое найти! Ведь это подпольщики!

Злой Гражданин
12 февр 2019 в 14:18

"На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии" - ЗВУЧИТ КАК РЕКЛАМА

Гость
11 февр 2019 в 12:55

Не пойму, как можно называть сыром Свааля и Грюнер - нечто, сваренное в больших объемах на просторах России?
Тогда называйте по-другому это..... Ни один сыровар из санкционных регионов не подпишется под нашими рецептурами, если их так можно назвать.

Ник
11 февр 2019 в 16:31

И сколько же вышло на нос каждого терминатора?

Русич
11 февр 2019 в 23:14

А почему пальмовый сыр не уничтожают?Или это для власти за пределами их трудовой возможности?Способны только на плохое?

ГОСТЬ
11 февр 2019 в 14:50

КАК ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО СЫРА ТИПА ОЛТЕРМАНИ. 17 % жирности. но..где же его взять.? один с.....т вокруг...надоело(