СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В аэропорту Курумоч уничтожили более 100 килограмм мёда, мяса и молока из СНГ
В аэропорту Курумоч уничтожили более 100 килограмм мёда, мяса и молока из СНГ

Гость
5 мар 2019 в 17:56

Надеюсь, приговор всем продуктам озвучили и прочитали? :) Как по мне, экспертиза должна стоить дешевле утилизации. А если экспертиза подтвердила, что продукты нормальные, то утилизировать их категорически нельзя, ибо у нас полно мест, где они бы пригодились. Но у нас - лишь бы запретить не не пущать...

ирина
5 мар 2019 в 18:31

почему нельзя отдать все это в зоопарк,приют для животных? не могу понять,лишь бы в землю закопать. Безалаберно поступают наши власти

Дима
5 мар 2019 в 19:01

Вот лучше бы в этой сфере подумали как оптимизировать этот процесс, может продукция была нормального качества. Хотя скорее всего получше чем в магазинах продают тухлятину порой... Но почему то об этом государство не может подумать и сделать правильнее. Пусть лучше по помойкам люди побираются у магнитов и пятерочек... да и тем кому нужна еда немало. да фу, вообще позорное государство говорить тут нечего. как будто все богатые и могут себя прокормить! позорище как обычно. везде и во всем.......................

Гость
5 мар 2019 в 21:53

Специальные печи Аэропорта кому и что готовят?
Ну отняли у узбеков пару кг суджука или бастурмы. Да сыр кто-то домашний вез- тоже отняли.
И что?

Игорь
6 мар 2019 в 15:07

В блокадном Ленинграде Люди крыс ели, а мы мед уничтожаем.

Наблюдатель
7 мар 2019 в 09:38

По мотивам "Кавказской пленницы":
- "Тир порции шашлыка?"
- "Выбросила в пропасть!"

Вадим
7 мар 2019 в 09:45

На самом деле денег в стране не просто много А ОЧЕНЬ МНОГО ! Просто их дают Избранным. У кого то 3п 500 000 руб у кого то 10 000 руб.
В Аэропорту висят баннеры, средняя зп 80 000 руб У кого только не понятно ???
У чиновников зп от 300 000 и выше, и по этому эти конфискованные продукты для них это копейки, вообще ни чего не стоят. и со своей колокольни им виднее. Вот они их и уничтожают.