СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Беспощадные санкции: появилось видео, как уничтожают норвежскую икру в Самарской области
Беспощадные санкции: появилось видео, как уничтожают норвежскую икру в Самарской области

эх вы
15 мар 2019 в 19:28

Горько это наблюдать. В то время как бабульки просрочку с помоек собирают, уничтожать ценный продукт - особенный цинизм. И гордо фотографировать, и выкладывать в новостях - ком в горле. Неужели важнее уничтожить, чем проверить и бесплатно накормить хотя бы сирот, одиноких стариков.

гость
15 мар 2019 в 18:15

А когда покажут видео, как чиновничьи иномарки уничтожаются с яхтами буржуйскими?
И всё для развития отечественного автопрома, между прочим!

Серж
15 мар 2019 в 18:23

Позорище. И это при голодающих стариках.

Гость
15 мар 2019 в 16:33

— Запрет на ввоз такой продукции в Россию связан с тем, что Норвегия входит в состав Евросоюза...

Интересно вот только, в Норвегии об этом знают? :) Ну не входит Норвегия в состав Евросоюза!

чел
15 мар 2019 в 19:24

ну вот и Самара опозорилась перед миром, будем голодные но гордые за родину за президента)

63гость
16 мар 2019 в 09:10

Согласен с высказыванием людей!Но причем здесь только старики,а другие это есть не будут? Конечно я тоже думаю ,что так поступать нельзя,если у нас было бы изобилие качественных и натуральных продуктов,то тогда можно было бы на это закрыть глаза,но сейчас это просто ...........................!

Коммунист
15 мар 2019 в 16:12

Это называется "у нас собственная гордость!"))) Маразм в действии.

........
15 мар 2019 в 23:04

Напоминают фашистов,только убогих.

Гость
15 мар 2019 в 16:32

Представляете сколько народу уберегли эти внимательные граждане от гадкой привычки утром с чаем сладким на бутер с маслом тонкий слой красной икры намазывать!

гость
15 мар 2019 в 16:39

Тупее не бывает. Неужели нельзя было провести анализ на безопасность продукта и раздать через социальные службы малообеспеченным, пожилым людям. Они на свои пенсии ее уже не попробуют!

Сэм, дядя
15 мар 2019 в 17:50

У кочегара выражение лица такое...

zero
15 мар 2019 в 16:41

...... шло третье десятилетие бессменной "вахты" на капитанском мостике. Точка невозврата была благополучно пройдена.

15 мар 2019 в 17:57

Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков
Страна дураков

Гость
16 мар 2019 в 09:07

Недавно с помпой отмечали окончание блокады Ленинграда. Что бы блокадники обо всем этом сказали?

Гость
17 мар 2019 в 08:06

Скоро появится у нас на прилавках или ещё где

Гость
18 мар 2019 в 05:14

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. Таможня работает, старики карулят просрочку у мусорных контейнеров. Правильно надоела икра каждый день, в топку её. Гордиться есть чем, маразмом, можно было просто взять и бесплатно накормить стариков, в больницы, детские дома итд.

angry bird
15 мар 2019 в 17:10

Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все наши успехи...Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал свое дело. И они стоят в оцепенении и смотрят... на апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей поражение; в глазах голодных зреет гнев…»

- вот чорррт!! это же из совсем другой методички! Это же про проклятую Америку времен великой депрессии! сорри, как я мог так ошибиться..

15 мар 2019 в 17:35

Да это прорыв, товарищи !!!

Гость
15 мар 2019 в 16:14

Правильной. дорогой идете товарищи, пережиток прошлого красная икра, непременно уничтожить,...

15 мар 2019 в 16:44

Конечно верим, что уничтожили. Крашеный пенопласт.

Гость
15 мар 2019 в 23:45

Это была не гуманитарная помощь?

Сергей
18 мар 2019 в 14:48

Похоже, действительно крашеный пенопласт. Речь изначально, по моему, шла об икре минтая.Это ,наверное, был гигантский минтай из семейства сиговых...

19 мар 2019 в 01:06

Икра красная икра черная нам бы что попроще на сухари заработать хотябы а то ведь и на них уже не хватает!