СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Время кочегарить мангал: простая инструкция, как организовать правильный шашлык, в пяти картинках
Время кочегарить мангал: простая инструкция, как организовать правильный шашлык, в пяти картинках

алекс
30 апр 2019 в 19:28

Чушь какая то!..Мясо,лук и соль!!!!!!!!!!!!!!!!Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

повар
30 апр 2019 в 10:33

После совета мясо покупать в магазине,дальше можно не читать.

самаритянин
7 мая 2021 в 09:57

к озеру и реке на авто не подъезжать - штраф! в лес не заезжать - штраф! шашлыки ни где кроме своей дачи не жарь - штраф! за кислород не заплатить?

Митяй
30 апр 2019 в 10:46

классический рецепт маринования и МИНЕРАЛКА - да, лет 100 назад минералка была на каждом углу...)))

Виктор
30 апр 2019 в 12:15

"Если противопожарного режима нет, то жарить шашлыки на природе можно..." Так сейчас такой режим есть. Значит НЕЛЬЗЯ. Зачем теоретизировать? Дома на сковородке. Иначе штраф.

Александр
30 апр 2019 в 12:50

В Самаре всегда противопожарный режим и везде. Хоть наводнение, хоть всемирный потоп - а противопожарный режим будет введён. При чём тут пожар вообще? Штрафы же нужны. А ещё с асфальта принципиально съезжать нельзя. И сходить, кстати, тоже.
Так что граждане, спокойно жарьте свои шашлыки - плюйте на эти законы. Ну а поймают, что ж теперь. Всё бывает. От тюрьмы да от супы в рассее не зарекаются.

Бывалый
30 апр 2019 в 17:40

Как раз таки в магазине типа супермаркет мясо лучше не покупать!

алекс
30 апр 2019 в 19:38

Классический рецепт вождей ребята!Мясо,соль и лук!ВсЕ!!!!

Яяя
1 мая 2019 в 01:34

По ходу автор статья сам никогда не покупал мясо. Я всегда покупаю мясо на рынке в 15 м/р, в киосках, они там в ряд стоят. Мясо всегда свежее, покупаю у одних и тех же.
А автор пусть покупает в магазине и обязательно проверяет документы. Удачи.