СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Под землей — пивопровод! Смотрим, как годы изменили самарское «Дно»
Под землей — пивопровод! Смотрим, как годы изменили самарское «Дно»

6з.ру
2 авг 2019 в 18:08

а мне "ячменный колос" нравился... горчинка посильнее в нем была чем в Жигулях...

123
2 авг 2019 в 19:58

Сейчас на дне красивее, но пиво стало омерзительным.
Хозяевам завода явно плевать на продукт, тупо качают деньги.
Потеряли с 2000года 90% рынка.
Бутылочное давно стало плохим, а разливное лет пять как скатывалось на дно)).
Теперь этим продуктом только чистить унитазы.

Ай.
2 авг 2019 в 17:43

Увы это уже не то пиво :(

Местный
2 авг 2019 в 23:20

Да было пиво, я закончил Политех 89, был и колос, сейчас пиво полное га... есть три места не считая дна(дно больше на товарном знаке дна) в Самаре где ещё более или менее пиво нормальное с коровы. Раньше запах на всю округу стоял когда варили солод сейчас даже не знают этого запаха, также как на шоколадке запах стоял кофе бобов, сейчас всё китайский порошок платите деньги за товарный знак и гордитесь за га.... у других хуже, за меньший труд приболи больше, бизнес по российскому

Сотрудник
3 авг 2019 в 10:12

Сегодня Жигулевское полный отстой. Жалко, что в современном мире нет таких, как основатель пивзавода. А все сегодняшние директора и слуги народа- полное г...

Гость
2 авг 2019 в 18:08

Один китайский порошок,а не пиво...

Марлен Дитрих
7 авг 2019 в 06:21

Соглашусь со всеми: сейчас пиво полное гавно. В 90-е учился в политехе, дно рядом, выпивали по 5 литров за вечер, утром как стеклошко,- здоров. Сейчас 0,5 литра и утром весь больной, и привкус во рту химический. В общем, уже лет 10 как перестал покупать эту байду из нефтепродуктов.

Маус
3 авг 2019 в 18:45

В 1983 было красиво,а щас отстой.

Гость
29 апр 2021 в 00:10

Когда моя бабушка работала в 80-90 годах на этом пивзаводе то пиво было вкусное, а сейчас совсем другой вкус

Гость
8 нояб 2022 в 15:20

Согласен

Санек
3 авг 2019 в 19:11

Звание Лучшее пиво России 2019 получил в прошлом году построенный завод в Чистополе.

Ринат
2 авг 2019 в 19:29

Серьёзное предприятие! Стоял.. Стоит и будет стоять) автор статьи мало изучил историю и мало отдал сил на написание статьи, скачки в годах большие, фото мало 2008(((* на дворе 2019

Андрей
5 авг 2019 в 11:56

Самое печальное , что к прошлому возврата нет.

Вова
5 авг 2019 в 12:58

Какое то сплошное нытье в коментах, все знатаки видимо из Германии и Чехии не вылезают. Вот все что продается в баночках и бутылках типа пиво разных производителей по цене ниже 80 руб, реально г..но, а разливное на дне в разы лучше.