СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Не видать деликатесов: в Самаре уничтожили крупную партию красной икры и раков
Не видать деликатесов: в Самаре уничтожили крупную партию красной икры и раков

Гостья
12 авг 2019 в 12:44

Ну "уничтожили" и ладно. Чем тут гордиться?
Получается, что кто-то поймал рыбу, посолил икру, но не все бумаги оформил. В итоге до потребителя партия дошла, но тут ее "уничтожило" ведомство.
Нам, жителям Самары, не избалованным икрой и прочими лакомствами, зачем об этом факте знать? Типа, это забота о наших желудках? Так это входит в ваши ОБЯЗАННОСТИ. Что ж об этом на каждом углу кричать?

Сергей
12 авг 2019 в 13:05

А раков можно было выпустить, или их съели пока уничтожали ?

Горожанин
12 авг 2019 в 14:03

Как не приятно читать такие новости об уничтожении продуктов при голодном населении. Ведь многие даже и не пробовали икру. Какое то извращение и издёвка над людьми. Может надо было провести экспертизу и если в Россельхознадзоре никто не помер от переедания, то пустить в продажу или просто подарить отчаянным людям искушать кремлёвские закуски.

Гость
12 авг 2019 в 12:35

"Поэтому наши сотрудники изъяли продукцию. Ее уничтожили, — сообщили в Россельхознадзоре" - прожорливые уничтожители красной икры, сыра, раков и хамона...
А партии белого вина без документов не изъяли? Ну что б для полноты картины...

Гость
12 авг 2019 в 13:03

Нам не нужна красная игра, у нас есть макароны и хлеб.

Городской нытик
12 авг 2019 в 14:10

А копнуть глубже - кишка тока? Найти и привлечь к ответственности тех, кто в промышленных объемах вылавливает раков и потрошит нерестовую рыбу? Эх вы - верхогляды! Так скоро всю страну разворуют и продадут, а вы все будете региональные праздники придумывать.

гость
12 авг 2019 в 16:44

,,уничтожили,, под пивко!

Гость
12 авг 2019 в 12:21

Партия красной иГры??? Что это?

гость
12 авг 2019 в 16:10

наклеили этикетки... наштамповали документы... и на продажу..тут же... в соседний магаз..

13 авг 2019 в 12:49

Спасибо путину и единой россии за нашу сытую и богатую жизнь!!!

Алексей
13 авг 2019 в 19:15

Уничтожать продукты в стране, где много голодных! Зато с нас за капремонт и мусор слупят! Мероприятия социального государства