СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Зачем вам сибас?»: русский Джейми Оливер рассказал, что не так с ресторанами Самары
«Зачем вам сибас?»: русский Джейми Оливер рассказал, что не так с ресторанами Самары

Игорь
6 июля 2022 в 13:36

Готовит плохо помню готовил рамен и что туда не добавляется Доширак за 20 рублей и нори тоже и лук тоже и смотреть на это не буду

Гость
14 авг 2019 в 18:42

"самый позитивный повар отечественного ТВ" не он, а Лазерсон!

Гость
15 авг 2019 в 08:38

На самом деле черезчур эмоциональные повара в телике уже начинают надоедать. Швыряние сковородок, мат, муштра подчиненных. Не все же такие? Это шоу еще не видел, может этот парень с другим подходом

Сливной бачок
15 авг 2019 в 14:43

Заводы стоят, одни повара в стране (с). Рыбы в Самаре много, это он прав. Аж сама на берег выбрасывается.

Bhf
15 авг 2019 в 08:32

Саша Белькович - это просто чудо чудесное! Смотрю каждую субботу! Неиссякаемое обаяние и позитивная энергетика, а рецепты простые, интересные, так и чешутся руки самой что-то эдакое на кухне сделать! спасибо вам за суперский проект!

Ну пусть будет гость
15 авг 2019 в 09:46

Я конечно могу ошибаться, но раколовки вроде запрешены?

Гость
16 авг 2019 в 09:47

В Самарской области установлен запрет на любой вылов раков, который действует в начале января и до середины июля, а также с 10 августа по 10 сентября. Дата вылова не известна, но подозреваю, что период как раз с 10.08.2019 по 15.08.2019г. Так что, перед нами возможный нарушитель закона.
Помимо этого есть запрет использования ловушки, раколовки, диаметр которых превышает восемьдесят сантиметров в трех измерениях (У него в руках более 80 см) Шаг ячейки данной конструкции в свою очередь не должен превышать двадцать два сантиметра.
Требую, чтобы компетентные органы расследовали данное правонарушение, а при выявлении вины браконьер должен компенсировать ущерб нанесенный природе Самарской области!

Гость
16 авг 2019 в 12:28

С каких пор аллергия стали синонимом здорового питания?

19 авг 2019 в 17:39

Прав шефповар, очень многое можно приготовить из своих продуктов, но рыба Сибас мне всё равно нравится, и отеазываться я от неё не буду...

Гость