СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Снова «палёнка»: в Самарской области на станции переливания крови нашли поддельное молоко
Снова «палёнка»: в Самарской области на станции переливания крови нашли поддельное молоко

Металлург
18 сент 2019 в 03:54

ну по крайней мере у нас в бойлерах молоком торгуют ,вполне молоко ,и киснет,как положено ,а не переходит в состояние бурдамаги.

Ольга
18 сент 2019 в 09:59

Марку фальсификата не скажут - защищают производителя. А хотелось бы знать актуальную на сегодня инфу)

гость
17 сент 2019 в 20:06

Вы где нибудь в Самаре видели настоящие молоко? Если только в "Белом доме". Даже частники бадяжат до "синевы". Вижу одного мужика на мини-рынке,каждый день приезжает ,машина забита просто 1.5 литровками,чуть не купил,знакомый продавец по соседству отговорил(мол бадяжит из порошкового).Вот это бизнес!

Наблюдатель
18 сент 2019 в 08:14

Современная новость должна быть под заголовком:
"В Самаре найдена натуральная еда!
Все экстренные службы приняли участие в ликвидации очага".
P.S. Даже в странах Восточной Европы народ жалуется на сниженное качество пищевых продуктов по сравнению с Западной Европой.

Горожанин
17 сент 2019 в 20:15

Если уж в соцучреждениях обнаружили поддельное молоко, то что и какое количество продают в магазинах и базарах? Страшно представить и никого из проверяющих не волнует. Видно и самим проверяющим хочется хорошо жить.

18 сент 2019 в 11:08

Тест на определение натуральности молока делается просто: в блюдце с молоком накапайте несколько капель аптечного йода. Если раствор стал фиолетовым - то , однозначно, пред вами фальсификат. Я беру молоко у крестьян. Благо, что в город они ещё ездят.

Городской нытик
17 сент 2019 в 21:00

Не верил, пока один уважаемый человек, многие годы связанный с животноводством в приватной беседе не сказал - "В Самарской области молока нет, все, что продают - это не молоко". Теперь я ему верю.

18 сент 2019 в 09:19

И это только молоко проверили, уверен, проверить всю остальную еду и найдут еще больше нарушений. Думаю, что зря убрали собственные кухни из больниц, теперь всю еду привозят откуда не пойми, а ответственность на каком-то дяде, которого выбрали через тендер, все знают каким способом.

Гермес
18 сент 2019 в 07:42

Нормальная новость, образованный человек, давно в курсе - доживающий, на продукты не заРАБатывает, кредит на еду не дают, так откуда взяться натуральным продуктам))) и до сих пор удивляются что не еду едят давно))) мало того что - доживающие, безразличные...так ещё и в голову исключительно жрут! Тьфу, пропашки. Поделом вообщем.