СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Битва пловов»: публикуем программу Всемирного дня халяль в Самаре
«Битва пловов»: публикуем программу Всемирного дня халяль в Самаре

Гость
2 окт 2019 в 21:43

Тренер Крыльев с булочками тоже будет?

2 окт 2019 в 21:42

Какие улицы перекроют?

Азиз
3 окт 2019 в 13:54

Давайте делать объединенные праздники всех народов!!! Зачем кого то выделять? Нам нужно дружить!

Дур
3 окт 2019 в 06:01

Главное тех кто покупал весы по 99 руб не приглашать

Макс
3 окт 2019 в 11:08

Снова после этого будут новости про драки за еду?

Гость
3 окт 2019 в 11:26

А ярмарка? Опять что ли не будет?! ((( издевательство!

Сало на пляже
3 окт 2019 в 07:41

Мероприятие хорошее. Но зачем столько английских слов? Должно быть больше блюд, а не названий)

Ануфрий
4 окт 2019 в 18:55

Какой халяль?
Это оскорбление чувств верующих!
У муслимов есть башкирия и татарстан, пусть там празднуют.
Самара христианский город.

4 окт 2019 в 13:24

Дружбы народов не было, нет и не будет. И не пытайтесь скрестить ёжика с удавом, всё равно ничего не получится...

гость
4 окт 2019 в 20:10

Что такое ЧайхОна?!! Всегда это слово писали с буквой А, Чайхана, и никак иначе. Откуда взялся вариант с о?

Нахаляву пожрем во славу Валериана

Гость
4 окт 2019 в 11:03

Молодцы что сделали такое событие Самара город многих конфессий и хороших людей хватает разных национальностей и вероисповеданий / мы всегда жили дружно

гость
2 окт 2019 в 22:49

Надеюсь, что обойдется без массовых потасовок.

Гость
5 окт 2019 в 10:34

Был там вчера. На открытой площадке дышать невозможно из-за дыма от готовки. В павильоне полегче, хотя смесь благовоний, парфюмерии и колбасы тоже еще та. Ценников нет, как и кассовых аппаратов. Но что убило напрочь - окружные парке закрыты, с обеих сторон пл.Куйбышева рамки, где заставляют вытряхнуть все их карманов и показать сумки. Для интереса посчитал на выходе - 15 чоповцев и 6 милиционеров. В павильоне посетителей было ненамного больше. Странно, но ярмарка по выходным почему-то обходится без такой помпезной "охраны".

Белорусы
6 окт 2019 в 11:21

Впервые на этом празднике, задумка хорошая, но поразила такая уж скромность и скученность. Такая огромная площадь, а палатки поставили так, что людям не то, чтобы что-то посмотреть, купить и т.д., а пройти негде было. Хотели плов купить, но это всё на проходе, толпа нас просто снесла. Неужели так жалко пустой территории? Мы ничего там не увидели из-за толкотни. Сцена и зал для музыкальной части, также никакие. Практически даже стоять негде. В общем, минус-минус-минус.

лиапна
4 окт 2019 в 11:56

а где представители татарской национальности......

San-Diego
2 окт 2019 в 22:08

Плов любим,но поленилась сегодня за баранинкой сходить.
Пригласили бы отведать....