СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Роспотребнадзор: в Самарской области торговали рыбой с фосфатами
Роспотребнадзор: в Самарской области торговали рыбой с фосфатами

Гость
18 нояб 2019 в 15:28

"Из них только одна не отвечала по гигиеническим нормам".
Заметили как много рыбы стали продавать на остановках? Без документов...
Чья, интересно, рыбка....

Гость
18 нояб 2019 в 16:36

А на перекрестке Гагарина -Карбышева, приезжие "рассеяне", к овощной сетке приставили рыбную. Чистка бесплатно, асфальт весь в чешуе, а на газоне уже по щиколотку. Наверное без фосфатов.

19 нояб 2019 в 09:11

Наш роспотребнадзор похож на больного в коме, который иногда приходит в сознание. То молочку проверят, то рыбу, и новость нашли фосфаты, за вся еда сейчас для обычных людей непонятно из чего сделана, что не проверь. Вопрос почему оно всё на прилавках, толку от этого органа, который по факту говорит, да торговали плохим продуктом и что сколько людей уже его купили?

Гостья
18 нояб 2019 в 15:45

А производителей Роспотребнадзор проверить не хочет? Продавцы = это всего лишь замыкающее звено..

18 нояб 2019 в 18:48

"Ленте" надо гражданский иск к редакции 63.ru вчинить за фотографию порочащую её деловую репутацию.

Нострадам
18 нояб 2019 в 21:17

Но от главной новости вы нас не отвлечете:
Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области

631
19 нояб 2019 в 08:22

Лучше бы в детдома и старикам раздали.

ЭтоВсёОна
19 нояб 2019 в 10:40

Хм... а столь узнаваемый прилавок Ленты тут случайно? просто для примера или?..

Арси
19 нояб 2019 в 13:06

написал в роспотребнадзор жалобу на нарушение магазинов правил разгрузки товаров со стороны подъездов... так ответ пришёл "они ж не кому не мешают" мешают ещё как мешают и статью нарушают.... напишу третий раз жалобу, мер не примут на роспотребнадзор в прокуратуру жалобу напишу... пусть роспотребнадзор проверяют

Павел
21 нояб 2019 в 12:58

Роспотребнадзор и не только он, но и другие надзорные органы практически работают как статисты, вроде дублера Статистического органа РФ, не несут ответственности за конечный результат по предотвращению попадания некачественной, опасной для здоровья человека продукции в торговые сети. Создается впечатление отсутствие у надзорных органов ответственности, прописанной в их регламентах! Значит, кого-то это устраивает или регламенты пишут лица, непонимающие сути проблемы(последнее часто прослеживается).