СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Россельхознадзор: в Самаре подделывали сливочное масло и сыр
Россельхознадзор: в Самаре подделывали сливочное масло и сыр

Коммунист
20 февр 2020 в 12:27

В таких случаях должно звучать знаменитое высказывание. "Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%")

Гость
20 февр 2020 в 13:33

"Из Белоруссии на завод в Самару якобы поставили 120 кг молока" - а это даже не смешно! Кто верит в это?

Надежда
20 февр 2020 в 15:17

Почему административное? Уголовное надо...

Азаров
20 февр 2020 в 11:22

В России всё из воздуха сыр,масло,деньги..

Гость
20 февр 2020 в 16:21

И что дальше? Как подделывали, так и подделывают. Прокурор грозно молчит. Чего-то ждет.

Циник
20 февр 2020 в 10:39

Классный бизнес, чё...
Красавцы!

20 февр 2020 в 11:31

Это они, наверное, к посту готовились. Сыр без молока - постный продукт.

Аз Воздамов
20 февр 2020 в 13:33

Производство суррогатных продуктов питания и фальшивого алкоголя для нужд Самары в гаражах Зубчаги и стошки по прежнему процветает...

Внутренний эмигрант
20 февр 2020 в 13:57

Поддельные продукты.
Поддельные рапорты чиновников.
Поддельное образование.

Сапогом в Живот
20 февр 2020 в 18:53

За Кировским рынком Приезжие Специалисты Круглосуточно Вам Делают Настоящие Продукты!

патриот
20 февр 2020 в 14:23

мы умеем только красиво говорить и хвастаться по нац.проектам ,а на эти деньги по всем федеральным проектам можно в три раза больше построить и качественнее А у нас деревянная скамейка у подьезда по проектам стоит десятки тысяч рублей.Ну а сливочное масло и сыр пенсионеры по кусочку на праздники сьедят

Гость
20 февр 2020 в 10:59

Это наверное те у которых реклама. "Кто за творог? Кто за масло? Решено - делаем все.!"

именинет
20 февр 2020 в 14:27

Таких надо в 37 годы депортировать!!! Там быстро адреса найдут и без статьи в УК разберутся.
Травят народ, наших детей, СЧИТАЮТ СЕБЯ ХОСПОДАМИ....ПРИДЕТ ВАШ ДЕНЬ

Влад
20 февр 2020 в 20:31

А секрет тут в том, что за нал сырье дешевле, от сюда и получается из 120кг купленного официально. Надож както выживать. Мыж не осуждаем тех, кто в блокадном городе делал хлеб.

Гость
20 февр 2020 в 22:02

Пластилин везде.

Кубович
21 февр 2020 в 06:23

Даладна

Гость
21 февр 2020 в 06:57

У нас нет бедных стариков и семей , которые себе не могут позволить купить масло? Уничтожать конечно! Тоннами. Проверьте на качество и раздайте нуждающимся! Ужас , когда видишь, что уничтожают , давят бульдозерами продукты..

Лекс
21 февр 2020 в 08:33

Сажать таких нужно

чиполлино
22 февр 2020 в 09:01

поначалу немного встряхнули продавцов на рынках, появились корявые плохо читаемые надписи на ценниках: БЗМЖ, СЗМЖ...сейчас, кажется, и это липовое требование уже потихоньку уходит в небытие. В прошлый выходной, в "Фермерском дворике" пытался выпытать у одного из продавцов про сыр (БЗМЖ, СЗМЖ)...какие-то ужимки, улыбки...печально все это

Гвоздь
23 февр 2020 в 18:10

ДАЛИМО надо ещё проверить.

Гость
20 февр 2020 в 22:12

Да при чем здесь подделка, наверное не поделились с кем надо. Да у нас в стране что молочка, что колбаса, что вода всё не соответствует никаким допустимым нормам и сделано из гов..., все про это знают на всех уровнях и что?! Так и цена на это гов... уже выше чем в Европе!

Гость
21 февр 2020 в 15:25

70% продуктов и изделий в России не соответствуют допустимым нормам, но бизнес "кошмарить нельзя" с него налоги идут в Москву! Вот и жрем, и пьем не пойми что! Контроля НЕТ со стороны государства! Сырный продукт, молочный продукт, колбасный продукт и т.д. ЖЕСТЬ