СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сын самарского олигарха Алексея Шаповалова опубликовал ролик, в котором ест золото
Сын самарского олигарха Алексея Шаповалова опубликовал ролик, в котором ест золото

Сталина нужно звать из кремлевской стены
Чтобы всех воров бандитов направил на Соловки

Гость
7 мар 2020 в 10:13

Вот не понимаю, зачем эта новость Самаре. Уважаемые журналисты, у вас такой заказ- пиарить толстосумов, платит вам кто-то за эту писанину. Позор !!!

Гость
7 мар 2020 в 09:54

Мозги не купишь, и здоровье тоже. А оно понадобится после такого блюда🤣

Окс
7 мар 2020 в 15:05

Вы покажите это родителям, собирающих деньги на лечение своим детям по копейкам... Какой позор, страшно подумать, что вот такие предатели будут у власти в ближайшем будущем...

Андрей
7 мар 2020 в 09:09

А процесс обратный поеданию у хлопца происходит чем?

Гость
8 мар 2020 в 10:32

вы новостные .... вам этот нувориш доплачивает чтоли за эти лизоблюдские дешманские статейки? и ему и вам потом некуда бежать будет с планеты Земля

Гость
7 мар 2020 в 11:43

Сайту 63.ru больше публиковать нечего? )) олигархи, их дети и другие скоро от своих денег с ума сходить будут. а нам сверху скажут: денег нет, но вы держитесь ещё для начала лет 20-30..))

Родом из Куйбышева
7 мар 2020 в 10:13

Ещё один трутень на работе...

Гость
7 мар 2020 в 09:55

Очень важные новости,напишите лучше роо мусорную реформу,

Гость
7 мар 2020 в 11:27

Потом он опубликует ролик с его результатами пищеварения с золотой крошкой, а 63.ru обязательно напишет статью на эту тему, с обязательным фото и комментариями, и статью опубликуют в первой колонке. И это сайт городских новостей! Увы, буду искать альтернативу вашему сайту, чтобы городские новости узнавать, а не смотреть и читать, кто чем обедал, пил, и голые попы разных конфигураций.

Арси
7 мар 2020 в 11:40

я смотрю у нас не только чиновники деградируют, но и сми.
когда 63.ру рейтинг статей включат ?

7 мар 2020 в 10:09

умом мажоров не п о н я т ь...

Гость
7 мар 2020 в 10:42

жри ананасы, золото жуй...

Самарский
7 мар 2020 в 13:00

Приятного аппетита толстосум, 1917 год неизбежен, первыми к кому придут это к подобным

Гость
7 мар 2020 в 09:39

Мне кажется, что человек создан не для того, чтобы есть металл - сколько бы он не стоил. Любая цена - вещь условная. Ни один нормальный человек не будет есть, например, уран. Надеюсь, что молодой человек будет здоров после такой пищи. Сейчас идёт Великий Пост и, на мой взгляд, нужно подумать о другом. Лично я залил кипятком овсянку, добавил туда ложку мёда и подумал о том, как прекрасно морозное солнечное утро и о том, что человека могут сделать счастливым абсолютно простые вещи. Будьте счастливы!

Самарец
7 мар 2020 в 10:10

Жрите, Жрите. Что вам ещё делать остаётся?

Вадим
7 мар 2020 в 13:27

Какая дурость.Захватить участки земли и сдавать в аренду.Вот и весь бизнес.И жрать золото.Люди науку двигают,и не выделяются среди других.

Гость
7 мар 2020 в 22:38

Нормальный Россеянский мажор, живущий ОАЭ, местечкового папы олигарха, который до московских ещё не дорос, но с золотой ложечкой в ж... родился - достойный итог 20 летнего правления Светлейшего и нашего Волеизъявления на выборах

Елена
8 мар 2020 в 00:36

Есть такие семьи, где последний хрен без соли доедают, а такие золото жрут. Зачем такое опубликовать?

Медузот
8 мар 2020 в 07:17

Надеюсь абсолютное большинство собравшихся здесь понимает, что пока мы, Народ России не
поставим к стенке эту одиозную публику нашего всеобщего благоденствия и светлого будущего с высоким уровнем жизни не будет.
Предлагаю внести в Конституцию РФ и УК РФ статью предусматривающую за глумление над народом суровое наказание, вплоть до лишения свободы.

Ирина
8 мар 2020 в 07:21

Полностью согласна с некоторыми комментариями и том, что журналисты печатают глупости вместо того, что бы поднять проблему нашего города и региона. Пыталась несколько раз предложить тему о беспределе в ГБ МСЭ по Самарской области, как там ВСЕМ повально отказывают в установлении инвалидности, незаконно улучшая (фильсифицируя) клинические диагнозы и в ответ издания - было молчание.

Гость
8 мар 2020 в 14:34

Ещё один клоун из семейства дармоедов.

Гость
7 мар 2020 в 19:24

Голодранец! Уважаемые господа уже давно платиной закусывают!:)

Родился в СССР
7 мар 2020 в 19:32

Потом же к@к@шки не выкидывают, переработка и вновь в ресторан?

Гость
7 мар 2020 в 20:43

Родина требует героев, а Ксения рожает дураков.

63.ru
7 мар 2020 в 21:51

Всем известно, что "Хозяин" Этой конторки Шаповалов, любой пшик про эту семью и через пару часов на 63.ru появляется новость!!!

Гость
8 мар 2020 в 16:18

Закончим пожалуй заходить на этот "портал". Летопись семьи Ш. культурной ценности не имеет.

Амина
7 мар 2020 в 12:59

И не надо тут писать- мол нехер рожать если нет средств!!!
Хотели одного ребенка и все, а родилась ДВОЙНЯ!
Не убивать же ребенка .
Вот теперь и приходится горбатиться на ипотеку!
Может эти люди читают коменты и откликнутся на мою просьбу!??
Для Вас 2 миллиона- это копейки!!!,
а для моей семьи это платеж каждый месяц в 20 404 при заработке в 12 500!

Анна
7 мар 2020 в 15:22

А говорят Самара захудалый городок -бизнеса хватает и на золотую еду .

Гость
7 мар 2020 в 19:49

Это когда ты не интересен.Рассказать и сказать не очем. Пустота.

Олег
7 мар 2020 в 21:28

про таких писали: "
...большевики истребили цвет нации.."

Гость
8 мар 2020 в 14:02

А что на это скажут в Москве? Папка ребенка подряды получает, землю у города через суды захватывает, а сам с семьей боится тут жить, золотом давятся за бугром....
отправлю-ка я ролик на ознакомление. Ничеголичного!

Гость
8 мар 2020 в 19:25

Зачем изуродованных от денег детей показывать в новостях, лучше на Нагорной ему зарегистрироваться.

Совесть
9 мар 2020 в 16:37

зачем вы это публикуете? Что вы хотите услышать от простых самарчан, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты, повязли в кредитах и долгах? Что у большей массы населения жизнь совершенно другая, так как они не воры олигархи? Только хочу сказать, смотрите не подавитесь, при пожирании золота!

Svoloch
11 мар 2020 в 08:48

Для кого эта новость? Для людей которые последний ... без соли доедают. Или нам показывают мол посмотрите челядь как господа живут. На колени крепостные кто еще не сдох.

Гость
11 мар 2020 в 15:16

Задолбали уже пиарить этих олигархов. У нас что больше написать и показать нечего?

12 мар 2020 в 10:46

Совести у них нет , люди концы с концами еле сводят , пенсионеры голодают , отдавая последние копейки за квартплату , а тут такое ....
Зачем злить народ , и без того злой и голодный

Иван
24 апр 2020 в 23:43

Пищевое Золото уже много лет как используют в кулинарии.И его стоимость не так высока.А сама подача информации отвратительна

Самарец
7 мар 2020 в 12:10

Китаец

Шредер
7 мар 2020 в 18:12

А можно больше про ксению???!!

Гость
7 мар 2020 в 22:57

То жену его полуголую бестию показывают-рекламируют, теперь сынок золотосос подрос, класс новость о семействе хозяина 63

Сергей
8 мар 2020 в 02:26

Мороженое с золотом 🧐 в этом отеле стоит 16$(60 дирхам, 1000₽) кофе - 20$ (70 дирхам, 1300₽ ).... много это или мало - сами смотрите )

Гость
9 мар 2020 в 07:03

Правильно бывшие заводчане вдруг стали миллиардерами поимев свой народ, теперь издеваются , ок

Почтенный КапиталистЪ
7 мар 2020 в 12:51

ох как крестьяне с холопами зачесались то :D вам только дай вы бы тоже в такое мракобесие пустились бы :D

Гость7
7 мар 2020 в 14:14

Теперь и гадить будет золотом

Гость
7 мар 2020 в 15:55

Анна Шорина! Почем опиум для народа?

Алекс
7 мар 2020 в 17:10

Оно тут ни при чем. Родители так воспитали...

Волжанин