СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре компания из 6 кг молока выработала 60 000 кг сливочного масла
В Самаре компания из 6 кг молока выработала 60 000 кг сливочного масла

.Гость
15 авг 2020 в 13:20

Почему вы не называете название фирм, которые производят эту прподукцию. Если вы ведёте борьбу с ними. Скрываете, значит кто то из вас в доли и прекрасно существует, не смотря на эти безобразия.

Городской нытик
15 авг 2020 в 13:28

Все это интересно и похвально, что фальсификаторов накрыли. Но нам интереснее узнать другую информацию: название "фирмы"; под какими брендами эту "продукцию" выпускали и т.д.. Сомневаюсь, что все тысячи килограммов фальсификата ушли за пределы региона. Большая часть осела на рынках и в магазинчиках Самары и области. Не надо нас убаюкивать своими успехами, и размазывать сопли, дайте "на гора" конкретные данные, чтобы мы могли защитить себя и своих близких от отравы.

Гость
15 авг 2020 в 13:35

Противостоять таким фирмам можно только обнародовав их названия и фамилии владельцев. Вот когда народ перестанет покупать их продукцию, когда убытки будут зашкаливать только тогда ситуация изменится. Вот во Франции например при выявлении фальсификата в аптеке ее хозяин несет дикие штрафы и пожизненно получает запрет на ведение и участие в медицинском бизнесе.

15 авг 2020 в 12:57

Strana durakov
Вот до чего доводят ваши яддродрочеры
Без вайны всех угробите

санек
15 авг 2020 в 13:29

АБАЛДЕТЬ !...СТОЛЬКО ДЛЯ САПОГ ГУТАЛИНА НЕ ДЕЛАЮТ!1

Алекс
15 авг 2020 в 13:38

Ну, а что за компания? Почему не пишете конкретно? Одно словоблудие.

Гость
15 авг 2020 в 20:22

И что? Кто наказан? Что сделано?

Гость
15 авг 2020 в 17:00

Кушайте граждане мазурики «оконную замазку» вы этого заслужили )))

Олег
15 авг 2020 в 17:14

Автор Татьяна Гольдина , как называется фирма , кому принадлежит ? Где ссылки на документы которыми вы использовали при написании данного материала ? У вас лично и то , где вы это опубликовали совершенно другой статус , что эта за "деза " ? Такое может себе позволить бабуся во дворе на лавочке !

Александр
16 авг 2020 в 21:55

Опубликовать нельзя, у нас бизнес такой,его нельзя трогать ,это святое

Гость
16 авг 2020 в 08:38

И фото надо выкладывать с изображением продукции

Lexx
15 авг 2020 в 14:35

Скорее от налогов увиливают, а не масло. Качественного масла завались. Не Совдепия, Слава богу.

Гость
15 авг 2020 в 19:21

а молоко разве в кг измеряется? Я думала в литрах... жидкость вроде бы

Иван
15 авг 2020 в 20:30

Работаю в Племенном заводе Дружба могу сказать что все делаем из порошка

Гость
15 авг 2020 в 18:10

Почему на эту компанию ,не открыли уголовное дело,за подделку товара.? Это же настоящий геноцид населения.

Евгений
15 авг 2020 в 14:48

Повторю:ни фамилий,ни названий т.н.фирм ВАМ не опубликуют.Не полагается народишку знать ФИО причастных к геноциду русского народа.Высочайше не велено-"коммерческая тайна",ишь чего выдумали : всю правду знать о "капитализьме".Шиш вам а не информацию о преступниках,а то ещё и судить и выдумаете.Это вам не ПЛАТОШКИН НН.Вот его можно и оболгать и басманным судом осудить,а здесь в Самаре-не ваше дело знать преступника в лицо.И так проглотите.

Rin
15 авг 2020 в 18:59

Неужели тут есть дураки, которые действительно подумали что они из 6кг молока сделали 20тонн масла? Вы ещё раз статью перечитайте. Согласно этой дебильной системы Меркурий приход указан 6кг а выход 20тонн. Это значит в систему остальное молоко не внесли, ибо некоторые предприятия не могут себе позволить и зарплату белую платить и налоги 50%, вот и приходится что то где то скрывать

Гость
16 авг 2020 в 03:58

Какая разница какая компания это делает , глаза разуйте и попытайтесь включить мозг , если конечно он существует ))) Посмотрите какой выбор в магазинах молочки через каждые 100 метров и вспомните когда и где вы видели живых коров )))

Людмила
19 авг 2020 в 11:27

Название фирмы? А без этого похоже на знаменитую фразу "человек, похожий на генерального прокурора" ! Как нам избежать при покупке продукции этих "продавцов воздуха" ? Подозревать всех?

Гость
15 авг 2020 в 22:52

Печальный, но закономерный итог реформ и импортозамещения от эффективных менеджеров управленцев Путина.

Гость
15 авг 2020 в 13:51

Ну и молодцы. Не это ли та самая предприимчивость, которую пестуют и превозносят с перестроечных времен? Чем же все недовольны? Капитализм - вот такой. Другого не бывает.

Гость
15 авг 2020 в 15:09

ну кроме Пестравка сыры и масло в нашей области вроде никто и не производит.Именно сыры и масло,не считая всяких Кошки и Красный Яр.

15 авг 2020 в 19:23

Народ вы реально в этот бред верите? Люди просто налоги пытаются оптимизировать, даже если активно пальмовое масло используют, то всё равно это чушь, да и пальму отследить элементарно, таможенный товар.

Цирк Шапито
15 авг 2020 в 19:56

Наши иллюзионисты им в подметки не годятся.

Гость
16 авг 2020 в 06:13

Статья аналогична про чёрную кошку в чёрной комнате.

Лика
17 авг 2020 в 05:56

Вы с этим Меркурием совсем с ума сошли! Как подтвердить закуп молока у населения, частная корова в Меркурии не зарегистрирована, её хозяйка "баба Маня" тоже, а молоко коровка даёт и не самого низкого качества , раз столько масла из него произвели. Журналюгам лишь бы пожар раздуть на пустом месте!

Гость
17 авг 2020 в 08:13

Из за этого не поднимается цена на молоко собственного производства ,уже 3 года 1 литр молока стоит 40- 45 р, хотя цена на корма повышается каждые 3 месяца

Гость
18 авг 2020 в 07:54

С каждым годом объемы ввозимого пальмового масла возрастают, а количество голов коров (крупного рогатого скота) после развала СССР сократили до неприемлимых едениц в нашем регионе, чтобы прокормить каждого человека в регионе. Раньше в каждом селе стояли коровники и производимый объем ими молока перекрывал потребности большинства человек населения региона, а сейчас от этих коровников стоят одни развалины в селах. Не покупали якобы молочную продукцию с прилавков магазинов в крупных городах, может быть что-то изменилось. Не откуда взяться молочной продукции, содержащей настоящее цельное молоко, берите молочку у проверенных фермеров или частинков. Тоже самое и с мясом, в магазинах одно промышленное свинное мясо лежит, выращенное не за 9 месяцев естественными кормами, а выращенное за 4-5 месяца на искусственных химических добавках? Предполагаю, много чего на прилавках лежит, что не рекомендуется брать человеку и может быть вредно для здоровья. Напишут одно в составе продукта, а по факту положат другое.

Гость
15 авг 2020 в 15:50

А молоко то беларусское, у нас же своего нет!!!

Гость
17 авг 2020 в 11:13

Где- то в Кремле ( Сочах? ) долго не гаснет свет.😎 Это путин заботится о нас. 👍

геша
16 авг 2020 в 19:08

Если кто -то, кое-где, у нас порой, добавляет пальму в сыр, он за дружбу и за мир! Натуральное не в счет, а генетике почет! ГМО одно едим - доживем мы до седин. Без мозгов, но с толстой попой. Здравствуй Родина, мы дома!

Гость
16 авг 2020 в 23:28

Молоко мерится в литрах а из 6 литров получается ну где-то 1 литр хороших сливок, ну бред получить столько масла,если только какосовое

Гость
17 авг 2020 в 01:13

При Сталине расстрел а при путине все возможно делай что хочешь для народа он же не ест такое масло у него все отдельно все качественное

Старик Собакин
17 авг 2020 в 14:31

Да зачем название то, любого производителя масла, сыра, мороженого, кругом пальма от нашего любимого Володина.

Гость
17 авг 2020 в 15:25

В Самаре производят по 60 тонн масла , только Самаралакто .Печь идет о городе Самара)))) Другие компании находятся в области .
Вот и думайте , кто же это такой умный и делает из пальмового масла и различных химий масло нам на стол !!

Жар птица
15 авг 2020 в 18:51

Полностью согласна сгостем геноцид давно...и всё это прикрывается с верху ___откаты химики хреновы

Гость