СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Удивительная математика: производитель из Самары превратил 700 кг говядины в 10 000 кг обрезков
Удивительная математика: производитель из Самары превратил <nobr class="_">700 кг</nobr> говядины в <nobr class="_">10 000 кг</nobr> обрезков

Гость
6 дек 2020 в 15:55

Снова нам втирают "огромнейшую пользу" надуманных систем, за которые платим в конечном итоге мы. Вот как только развитый мир без них справляется?
Хотя скоро все подорожает ещё сильнее, ведь Россия в очередной раз проиграла дело юкоса. А 57 млрд- это почти 400$ с каждого жителя страны (не из своих же карманов власть имкщие отдавать будут).

ГостьЯ
6 дек 2020 в 16:52

И опять без конкретики))))) "Фактический адрес с холодильниками и складами для хранения товара, который указала в своих данных индивидуальный предприниматель Туктарова - Самара, проезд Мальцева, дома 22, строение 1. По электронным ветеринарно-сопроводительным документам на предприятие поступило 21,7 тонны мяса - свиной жир, куриная кожа, субпродукты. В списке исходящих оказалось уже 149,6 тонны. Отличались не только объемы, но и ассортимент. По данным эСВД, в отправляемых была 71 тонна тримминга замороженного мяса говядины."

Гость
6 дек 2020 в 16:41

по моему, при больших налогах, всё будет фантомное, вот и пытаются уйти от налогов...

Гаврила
6 дек 2020 в 16:39

При Сталине И.В. они бы снег в Сибири ели за такое.

Гость
6 дек 2020 в 17:34

Всё более-менее прибыльное поделено между приближенными к власти и их родственниками. С остальных они берут откаты и взятки за ведение "бизнеса" и закрывают на всё глаза за это - от ЖКХ, строительства, сферы услуг, до продуктов и прочих товаров

Гость
6 дек 2020 в 17:22

Всё что мы видим вокруг - это результат той системы и звенья одной ржавой цепи власти, которая берет свое начало с 90-х - никакого контроля ни зачем в государстве - коррупция кругом и везде во всех слоях! Что дико для Еропы, Японии, США для нас нормально и обыденно - так все делают...

Гость
6 дек 2020 в 17:29

ничего для себя полезного

Гость
6 дек 2020 в 22:23

В чем проблема? Мы же проголосовали за обнуление, значит все путем!

Гость
7 дек 2020 в 00:19

удивительная математика это залоговые аукционы, когда народная собственность перетекла абрамовичам и прочим бергам.

Иван
7 дек 2020 в 11:47

В очередной раз не вижу ни фамилии героя, ни название его успешной фирмы. Хочу посоветоваться, как из тонны говядины сделать десять. Ведь это инновационная технология... Не зря нам в перестройку говорили, что фермы не нужны. Его нужно премировать бесплатной путёвкой куда-нибудь, на Север...

Гость
7 дек 2020 в 15:44

надо меньше кушать мяса,потому что агрессии слишком много . А вот одуванчики и крапива очень полезны.

Гость
7 дек 2020 в 15:55

вот когда кошка станет быком,тогда можно жаловаться

8 дек 2020 в 19:14

Кого посадили? Что за правоохранительный фуфел? Схема есть, документы есть, мясо есть. Людей нету. Призраки. Ушли в сумрак.
Я бы принял закон. Не смогли найти этих прохиндеев - сели сами. Посадили не тех - сели на два срока с конфискацией. Лепота!
Но через госдупу не пройдет. Там такие же искатели сидят.