СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Тольятти нашли фирму, которая поставляла на прилавки сливочное масло с растительными жирами
В Тольятти нашли фирму, которая поставляла на прилавки сливочное масло с растительными жирами

16 дек 2020 в 02:18

Почему не указан ценовой сегмент фальсифицированого продукта . Все знают что масло дешевле 1000 рублей за кило чем то разбавлено. То есть то масло которое находиться в широкой продаже фальсифицировано на сто процентов. Все . И чем тогда эта "Тольятинская фирма" хуже своих конкурентов?

Старик Собакин
16 дек 2020 в 16:31

Казнили?

Гость
5 сент 2023 в 07:00

😠😠😭😜

5 сент 2023 в 07:05

😞😢😜😱

Вася
15 дек 2020 в 15:30

"паленое"? Вы там из СИЗО что-ли пишите? Что за лексика?

Гоздь
15 дек 2020 в 15:16

"пария 6 кг."
Вы когда уже корректора наймете, чтоб тексты хотя бы перечитывал за вашими безграмотными журналистами?

ind
16 дек 2020 в 14:01

Не понял в чём трагедия, написали масло а продали спред? ну и ладно дать по рукам, но опасность -то в чём? Как картоху жареную на подсолнечном есть так это да, или алкоголь пить, а вот такое масло съесть - так отравиться сразу? всё - угроза нации?

вячеслав
15 дек 2020 в 12:55

Эффективного менеджера из этой фирмы надо в правительство Самарской области взять ...

Гость
15 дек 2020 в 12:55

вывод: масло не покупать.

Гость
15 дек 2020 в 13:07

Какая неожиданность.... - такая как про пункты приема краденного металла! Сколько не пишут, а они все цветут и пахнут! Особенно в Куйбышеском районе! Мало того, что дачи все поразорили, ну даже до центрального водовода уже добрались! Это что приемщики плохо видят что принимают или дело в отличной крыше. Так и с маслом!

Очень злая бабка
15 дек 2020 в 13:27

С каждым днем всё больше и больше отпадает желание покупать продукты (а куда деваться - приходится!). Сплошной фальсификат и имитация еды на полках! Что молочка, что кондитерка, бесконтрольно удобренные непонятно чем овощи, мясные и рыбные продукты на гормонах, хлебобулочные изделия, непонятное водянистое подсолнечное масло и т.д. И мы всё еще мечтаем при этом быть здоровыми?

гость
15 дек 2020 в 14:27

уже 100лет самарского не беру...

Леонард
15 дек 2020 в 15:09

Так у нас все масло, сыр и молоко паленые, из пальмы

Гость
15 дек 2020 в 18:50

Азаров!НЕ хватит скоро ни больниц ни могов с такими продуктами скоро все без Ковида помрут!

Геша.
15 дек 2020 в 20:37

"Наградить за изобретательность, особую благодарность за внедрение." Именно так можно было отблагодарить производителей в Германии, когда она была под санкциями и окружена врагами.

Слава
15 дек 2020 в 23:54

Заставить питаться самим производителям до конца всей ихней жизни

Ева
16 дек 2020 в 13:29

Назовите магазины, где это продавались!!!

Галина
16 дек 2020 в 13:54

Как не совестно травить своих соотечественников,ведь все что они творят вернется их семьям!

The name
16 дек 2020 в 13:58

У нас по цт на полном серьёзе рассказывают,что производить колбасу из мяса невыгодно и невозможно, цены будут нереально высокие. Так ведь народ доведи до нищеты, люди и не могут платить за нормальный продукт. А у кого есть деньги затруднение что купить. Дорого не значит хорошо. Это вообще ничего не значит. У нас и колбаса и масло и молоко, все ненастоящее. Пальмовое масло. Это ещё один момент деградации общества, следствие 30 летнего правления обнуленного.

петр
16 дек 2020 в 19:35

назовите фирму во всеуслышание

Влад