СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле
Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле

10 янв 2021 в 09:48

В борьбе с похмельем это лучшее средство.

10 янв 2021 в 09:56

Кушайте овощи и фрукты-это полезней

Гоздь
10 янв 2021 в 13:13

"Также в ней мало белка и клетчатки. Зато много жира, углеводов, натрия и других микроэлементов."
Ну вот картинку же сами ниже поместили - 7г жира и 4г белка. С фига ли это "много жира" и "мало белка"?!
И почему "спец" называет лапшу яичной? Он про другую лапшу рассказывал, про ту что на уши? 😁

10 янв 2021 в 09:30

Вреда не больше чем в оливье.

10 янв 2021 в 11:12

Вкусно) в Азии много всякой лапши БП, все полки 7-11 ею заставлены

10 янв 2021 в 16:55

Может по селёдочке

гость
10 янв 2021 в 17:05

Для похода хорошая быстрая еда. Вода закипела, банку тушенки , несколько дошиков и посыпать зеленью побольше.

Гость
10 янв 2021 в 08:53

Такое чувство, когда тебе что-то впихивают рекламой...

Гость
10 янв 2021 в 13:22

если упаковка доширака стоит дороже,чем полкило итальянского ляпаста,то почему она вредней? это как ездить на мерседесе и запорожце. Хотя у мерина тоже тормоза иногда глючат))))

10 янв 2021 в 14:36

Иногда такая лапшичка очень даже на "ура" заходит!

San-Diego
10 янв 2021 в 16:54

Не надо эту заразу есть.Лучше хлеб с сыром,колбасой и чай-кофе,а эту химией не надо заправляться..Ты себе друг или враг???

Гость
10 янв 2021 в 17:00

Короче, "каша из топора".

10 янв 2021 в 18:02

Иногда можно сьесть

Степан
10 янв 2021 в 08:45

Это самый безобидный продукт, из тех, что кушают россияне.
А употребляя лапшу в пищу её изобретатель скончался
в почтенном возрасте.

Писяй
10 янв 2021 в 12:39

Теперь до конца февраля это ваша вкусняшка будет. Зато на салюты по 5-7 рублей выкидывали. Ща бы они вам пригодились.

Samaraman
10 янв 2021 в 12:19

Пакетиванный сок получают путем пастеризации, которая разрушает витамины и сложные сахара и волокна, в нем нет ничего полездного!

Гость
10 янв 2021 в 20:19

Упоминать Японию и Доширак так оригинально, какая связь между ними если Дошираком владеет компания совсем другой страны, а в России Доширак уже давно выпускается с российским колоритом из годы все оптимизируется и оптимизируется на удешевление для населения бедной страны.

Иван
10 янв 2021 в 08:29

Во всем мире ,кроме россии лапша эта называется доСирак....делайте выводы господа

10 янв 2021 в 21:24

Салатики лучше

Сеня
11 янв 2021 в 09:45

Водку сейчас тоже делают из газа! Это в СССР ее делали из пшеницы! Так пить не перестали в России.

Сеня
11 янв 2021 в 09:43

Зная о том, что в каждом продукте сейчас присутствует химия, даже в лапше. Тогда чем питаться вообще? Раз берут люди значит и продавать надо! Вот в чем сила брат!