СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сладкие воспоминания: публикуем архивные фотографии шоколадной фабрики «Россия»
Сладкие воспоминания: публикуем архивные фотографии шоколадной фабрики «Россия»

Гость
5 апр 2021 в 13:44

Как могли похерить такие рецепты конфет.... Это же была такая вкуснятина... Мм мм, мои дети не знают что такое настоящий шоколад, какие вкусненькое были конфетки, просто прелесть. А уж "коллекции" цены не было, ассорти, раздолье, не сравнить с этим г..., что сейчас продают в цветных обёртках...Жаль,что это нельзя вернуть, больше всего скучаю по коллекции....

Гость
5 апр 2021 в 11:00

Великолепное качество и вкус! Было, но увы.... Теперь едим "пальмовый пластилин".

София
5 апр 2021 в 11:07

было, было было
но прошло, ооооо

6 апр 2021 в 07:49

уже несколько лет не покупаю продукцию этой фабрики, и не буду покупать...если "Аленка" станет такого-же качества, тогда совсем печалька...

Очень злая бабка
5 апр 2021 в 11:45

Жаль, что всю промышленность разорили и распродали по кусочкам! Но хорошо то, что это всё ещё живет то прекрасное время в памяти людей, которые жили, учились и работали в те советские годы. Шоколадная фабрика (как и ВАЗ) была брендом и гордостью области! Делали всё на совесть и только из натуральных продуктов (как и автомобили Жигули, которые собирались из металла, а не из дешевой пластмассы, как сейчас).А суррогатную продукцию нашей шоколадной фабрики в наши дни нормальные люди не покупают!

Ника
5 апр 2021 в 12:50

Не только шоколадку предали, всю Россию предали, поставили на колени, вот как!!!!!

Гость
5 апр 2021 в 18:21

К фабрике "Россия" конечно не имеет отношения. Помадка помните такие? Что с ними сейчас сделали (((Я как то решила купить, боже мой, это ещё то говно....

Гость
5 апр 2021 в 11:30

То 💩 что они сейчас выпускают есть нельзя. Та самая ситуация когда цвет и масса полностью совпадают с качеством.

Кость
5 апр 2021 в 12:31

Царство небесное "шоколадке", да разорится нестле

Иннакентий
5 апр 2021 в 12:41

Советский союз выпускал миньонов тогда, когда это еще не было мейнстримом))
50 тонн шоколада с миндалем «Миньон»

Гость
5 апр 2021 в 16:12

Вот именно- воспоминания и остались, а невкусное опасное нестле нам не нужно

Максим
5 апр 2021 в 21:37

"Россия", это Нестле.....

Дмитрий
5 апр 2021 в 22:49

Разнести своих родных шоколатье в пух и прах, чтобы спустя десятилетия закупать импортное оборудование? Оригинально... А на Западе также ?

Гость
6 апр 2021 в 10:04

а разве это шоколад? Сладкие плитки,по крайней мере с 90х годов.Конечно,если не с чем сравнить,то и аленка с сударушкой пойдут под пиво.

Гость
5 апр 2021 в 18:01

кариес у вас от конфет

Гость
5 апр 2021 в 12:01

Ничего изначально своего не было в СССР. Всё производство изначально запускалось благодаря иностранному оборудованию и специалистам-инженерам, осуществлявшим его запуск. Зато какое патриотичное название "Россия". Это же касается и любого другого производства.