СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Диетолог назвал самую вредную рыбу
Диетолог назвал самую вредную рыбу

9 июня 2021 в 00:43

Вредная рыба не шевелится.

Гость
8 июня 2021 в 15:26

а вот курочки и свинки которых гормонами роста шпигуют, полезные

8 июня 2021 в 16:14

Почему на картинках нет минтая? Это спмая потребляемая рыба среди россиян

Самара
8 июня 2021 в 15:38

Спасибо пойду куплю крабовых палочек.....

Гость
8 июня 2021 в 18:01

Автор, пойди это японцам расскажи. А заодно спроси у них, почему в Японии самое большое в мире количество долгожителей....

Виталий Уткин
8 июня 2021 в 17:30

…О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль.
Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других!

Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль.

Чем же питаться?
Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях.
К «белковым» продуктам относятся молоко и молочно-кислые изделия, творог, сыр, яйца, орехи, грибы, соя, горох, фасоль, бобы. Белки бывают разными, что зависит от того или иного набора составляющих их аминокислот.
Особо оговорю вопрос относительно питания яйцами.
Дело в том, что домашние курицы несутся неоплодотворёнными яйцами.
Холестерин является весьма важным для человека веществом, ибо из него образуются все — половые гормоны (опыт на крысах был завышен в миллион раз и его выводы не состоятельны).
К углеводистой пище относят все овощи, фрукты, ягоды, крупы, зелень, варенье, мёд…
Добавлю лишь, что, если мы едим молоко, яйца, масла, хлеб (с отрубями), крупы, морковь, зелень и свежие фрукты и ягоды, — то мы полностью обеспечиваем себя всеми витаминами.
Микроэлементами, содержащим гарантированно весь их полный набор, является морская капуста.

аngrу bird
8 июня 2021 в 15:37

Самая вредная рыба это Фугу, выловленная вблизи Фукусимы.
Но в Самаре такой деликатес найти сложновато.

Гость
8 июня 2021 в 16:32

Как только в оашке жить негачто становится, так сразу мясо,рыбаи масло сливочное вредно становится жрать. Один в один как в 90е целыми днями трындели тоже самое по ящику. Зато советовали кашу ,Дубинушка, это когда перловку или другую крупу варишь всего 5 минут. Шарлатаны.

Олег
9 июня 2021 в 08:23

Забыли про пангасиуса. Чуть ли не полностью состоит из ядохимикатов. В соседнем магазине продаётся и называется "форель белая".

Пуля в Нос!
9 июня 2021 в 16:32

Проблема известна! Рыбы такой нет на прилавках! а заводы так и загрязняют водоемы!