СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области ограничили работу ресторанов
В Самарской области ограничили работу ресторанов

Ребе Либерман
22 сент 2021 в 17:41

Порадовали меры "безопасности" в школе, где ребёнок учится - на время ковидобесия закрыли главный вход, теперь все заходят через подсобку. Вирус придёт, увидит, что дверь заперта, и подумает, что внутри никого нет :)

22 сент 2021 в 19:17

Интересно, как ограничения отразится на посещаемость бара "На дне"?
Там, что ни пятница, то аншлаг))

вова
22 сент 2021 в 17:52

ну да,конечно,большинство народа ходить в рестораны исключительно в ночное время.Да и вообще-то причём здесь рестораны,туда,что народу немеряно ходит штоль? Всё это похоже на конвульсии власти

Lana
22 сент 2021 в 23:14

А НА ТЕПЛОХОДАХ КАК ПЛАВАЛИ,ТАК И ПЛАВАЮТ!!! И ПЛЮЮТ НА ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ! НА ОДНОМ КОРАБЛЕ,БИТКОМ НАБИТОМ,ПИТАЮТСЯ В РЕСТОРАНЕ АЖ В ДВЕ СМЕНЫ!! ЗДОРОВО СОБЛЮДАЕМ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ! ВОТ ГДЕ ПЛОДИТСЯ КОРОНАВИРУС!!! ПРОВЕРЯТЬ НАДО ПРИШЕДШИЕ КОРАБЛИ И САЖАТЬ НА ИЗОЛЯЦИЮ! ТАМ РАССАДНИК ИНФЕКЦИИ!!!

вячеслав
22 сент 2021 в 18:29

Да что же это за вирус такой, который начинает свирепствовать после 23, ... когда в ресторане сидит парочка влюблённых . Да уж ... это же не полдень, когда вирус ,,, теряется ,,, --- кого бы заразить ... все без масок .

Мститель
22 сент 2021 в 19:14

Выборы прошли удачно... Теперь всем гайки закрутить... Чтоб вернуть в бюджет затраты, что выдали пенсионерам...

Гость
22 сент 2021 в 20:21

Доволгафестились, доканатоходились, домурлились, досалютились.

Коммунист
22 сент 2021 в 17:47

Азаров за работой.

Светлана
22 сент 2021 в 17:53

Началось!Сам господин Азаров в инстаграмме всегда практически без маски,а нас в жестокий режим?

Поликарп
22 сент 2021 в 18:39

"— Если владельцы учреждений общепита не будут соблюдать ограничения, будем принимать более жесткие меры, — прокомментировал губернатор Дмитрий Азаров.". Ух, какой он жесткий у нас! А что аккурат после 19 сентября, а не до? Настолько сильно изменилась ситуация с ковидом за три дня?

Гость
22 сент 2021 в 20:20

Да ладно??? И как они по ночам собираются контролировать наполняемость залов др 50%???смешно!!! Границы закройте для начала, а потом меры вводите!!! Все делают для своего удобства!!! Слов нет, одно отвращение к такому правления и презрение!!! Жириновского на вас нет!

Гость
23 сент 2021 в 07:36

"Честные" выборы закончились "победой" как всегда - теперь и "гайки" холопам можно закрутить

Гость
23 сент 2021 в 07:42

А нечего гулять. Сухой закон вам в лайтовой версии)))

ФиВам
23 сент 2021 в 07:52

Теперь точно все хакроются и похерят этот бизнес.