СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Как работают QR-коды на фуд-кортах: проверяем на себе
Как работают QR-коды на фуд-кортах: проверяем на себе

15 окт 2021 в 22:55

Вам есть нечего? или в падлу готовить? пусть сгинут фудкорты ,и даже название мерзкое нерусское.

16 окт 2021 в 07:39

🙂 мне результаты опроса, в конце статьи, понравились 85% ответили- я не хожу на фуд-корт.

15 окт 2021 в 20:59

Какое наказание если пройдешь без куар кода?

вова
15 окт 2021 в 20:49

Я эти фудкорты и до QRкодов своим посещением особо не жаловал,но уж коли совсем тапереча не попасть туда,то свой не съеденный бургер,адресную Азарову–кушайте,не обляпайтесь.

Гость
15 окт 2021 в 21:35

Чтобы купить бутерброд нужно предварительно зарегистрироваться на Госуслугах, дважды пройти медицинское вмешательство, ответственность за возможные последствия которого обязан принять на себя, надеть маску, предъявить паспорт и раскрыть данные, составляющие медицинскую тайну?

Гость
15 окт 2021 в 20:42

Я объявляю игнор фастфудам, до тех пор, пока всё не вернётся обратно

Гость
15 окт 2021 в 22:12

Заехал в Мак Авто и показал палец в сторону фудкортов и......

Гость
16 окт 2021 в 08:48

Мне нас💩ать на футкорты ваши. Картошку фри я и так пожарю в масле свежем, а не прогорклом. Нас незапугаешь. Пусть банкротятся без наших денег.

Гость
16 окт 2021 в 07:31

Мдя, "кьюар- коды на фуд -кортах" - тяжкая судьба колонии. Сваво - то нет ничего.

Гость
16 окт 2021 в 18:56

Неужели так необходимо терпеть это унижение ради куска пиццы и картошки фри?!!!! Дожили....

Гость
15 окт 2021 в 20:31

каждому рабу по коду на лбу
без кода ни шагу из подъезда
или пять тысяч с рыла полицаю
который раба без кода захомутает

Гость
15 окт 2021 в 21:35

вон оно что. раньше они рассказывали что масочка от вируса защищает и перчаточки. а теперь куаркод. ну дела. а дальше расскажут что страпончик защищает еще лучше?

НЕпривитый
15 окт 2021 в 21:02

Свершилось, - Кин Дза-Дза по планете: 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы...
Теперь без Цака, ты Пацак...
И Четлане, делают с нами что хотють...
Выжить нам в "красной Зоне", помогут только жёлтые штаны,
и хорошая Гравицапа....(Как у сечина, и у аскер заде..)😜😜

Гость
15 окт 2021 в 20:39

Зачем это надо? Что вас туда тянет как мух на..?

Светлана
16 окт 2021 в 06:58

Даже и не собираюсь туда ходить.Меня и дома неплохо кормят.Ещё кому-то какие-то коды показывать!Охранники будут как звери,которые не пусают.

Ребе Либерман
15 окт 2021 в 22:47

Давно замечаю - стоят охранники в ТЦ, всем рявкают "Маску!"... потом боком в дверь заплывает моя двухметровая лысая тушка в сотню кило, демонстративно без маски - максимум раз из десяти кто-то напомнит :) В основном дамочки требуют :)

Гость
17 окт 2021 в 14:35

Осознанные люди, обращаюсь именно к Вам, а не к стадии, готовом за кусок гмо мяса идти и толстеть, а теперь ещё и показывать документы, чтобы тебе эту дрянь продали. Так вот ! Давайте все вместе будем игнорировать эту сегрегацию ! Конц лагерь начинался именно так. Сначала евреям запретили посещать некоторые места , а затем все знают что было. Игнорируем те места, где требуют коды. Пусть банкротятся или прикладывают усилия и меняют условия.

Гость
15 окт 2021 в 21:34

прикольная логическая задача для сотрудников фудкорта : продать подростку можно, но ему нельзя без взрослого находиться в тц, взрослый при нем есть, но у взрослого нет куаркода. какой будет штраф за продажу хавки, если полицай стоит в очереди но сам без намордника?

Гость
15 окт 2021 в 20:35

Все же представляется (если крокодиловы слезы о недостаточной вакцинации имеют реальные основания), что одному человеку вполне реально будет отслеживать тот поток, что будет в выходные...

Гость
16 окт 2021 в 15:29

Получается, что все обязаны зарегистрироваться на госуслугах и пожилые тоже/ иначе и в театр не попадут/. Калькуляция: смартфон + ежемесячная оплата интернета, оплата ремонта при необходимости, при средней пенсии ниже плинтуса / родственники не у всех в этом городе живут/

Гость
18 окт 2021 в 08:58

Самое главное в начале - висит бумажка постановление без подписи (никто ни за что не несет ответственность), филькина грамота на основании этой бумажки все остальное беззаконие....

18 окт 2021 в 10:32

Беззаконие будет твориться, пока находятся желающие его исполнять. Охранники, вахтерши, продавцы

19 окт 2021 в 12:35

У меня есть этот код и я привился ещё в мае, но я теперь после такого введения, что кому-то его я должен показать для покупки гамбургера, так я даже близко в эти фудкорты ходить не буду. Пусть обнищаются и закроются теперь.

Гость
16 окт 2021 в 07:02

На 3 и 4 фото парень без маски.

Гость
18 окт 2021 в 08:17

Ну не знаю... Вчера в Гудке вообще ничего не спрашивали, в кино так хоть без масок проходи, ни о каких сертификатах мне кажется там даже не слышали, а так же мягкий кинотеатр перестал блокировать соседние места при покупке билетов для соблюдения дистанции

Константин
18 окт 2021 в 15:28

Не понимаю авторов таких статей.
Зачем вы написали про "Ну ладно, проходите" - это вообще не на пользу никому.
Охранника наверное накажут, привитых граждан - начнут серьезнее в этой точке проверять, тех кто решил схитрить - в общем-то, тоже.
Устраиваете такими строчками в статьях неудобства всем.
Что меняло написать "пускают по паспорту" - непонятно.

Гость
19 окт 2021 в 10:18

Фуд-корты для привитых — это прекрасно , потому как здоровому человеку там делать нечего и нужно подальше держаться от мусорной еды :)

Патриот Путина
19 окт 2021 в 11:20

А ведь никто по сути ничего не знает про этот вирус... И вообще в языке современном появилось множество названий и терминов - которые служат имитацией знания... Ученые высокомерно их используют - прикрывая свое невежество и рассказывают всем довольно противоречивые вещи... Они же спорят сами с собой - в своем так называемом экспертном сообществе...
Чиновник должен посоветоваться со специалистом - но где он - такой специалист - который способен представить объективную картину - а не утверждать собственную видимость... Что уж говорить об этих "господах" в погонах - они - всего навсего - повторяют чьи то - услышанные где то фразы и термины и тиражируют заблуждения...
Между тем проблема эта стара как мир и давно описана - "Эти добрые люди, ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время"..

Гость
19 окт 2021 в 11:54

1,5 года не был в ТЦ и не понимаю, зачем туда идти вообще. А уж эти фудкорды, в Авроре помню с парковки мимо этого этажа проходишь аж дыхание задерживаешь какая вонь стоит, а люди туда детей тащат как на праздник, фу.

Гость
15 окт 2021 в 21:26

вакцинированные граждане не понимают что куар-код направлен против них в первую очередь )). эти граждане вакцинировались чтобы не заболеть, и вроде надо бы масочки снимать и жить как раньше, ан нет. масочки их обязали носить и дальше, а теперь еще и паспорт обязали предъявлять там, куда его никогда не надо было предъявлять )). мы то невакцинированные в те места и не пойдем, а вы пойдете, но придется паспорт предъявлять )). ну и код. который через некоторое время заблокируют и скажут что эти граждане должны сделать чтобы код вновь заработал. может третий укольчик сделать как израильтян обрадовали, а может и своих детей на укольчики отвести.

Гость
15 окт 2021 в 22:10

На последнем фото Александра Агафонова молодым людям правильно сделали что отграничили фуд-корт .

Елена
17 окт 2021 в 09:38

Что такое фуд корт? Русское название есть?

Самарец
21 окт 2021 в 03:43

Одолели эти короводебилизмом.
Сколько можно с..ть в уши?
Ладно, ботов без Куер кода не пускать жрать на фудкорт... А курьеров то почему не пускают, что бы заказ забрать? ТУшники совсем сцыкуют? Ведь речь то пошла о том, что посещать без кола нельзя. А курьеры не жрать приходят... Не даёте нормально работать, что бы семью прокормить...

санек
15 окт 2021 в 21:29

ТЦ Аврора вне закона ))

Гость
15 окт 2021 в 21:33

без паспорта пустили ))

Гость
15 окт 2021 в 21:40

ООО РФ доверия нет и оферты от нее по возможности отвергаем

Гость
16 окт 2021 в 10:09

Предлагаю налепить коды на ягодицы и показывать охранникам. 😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 21:19

Ну и что это дает? То что разный народ толпится перед охранником и как вариант заражаются друг от друга. Видимо столпотворения в общественном транспорте и поликлиниках им показалось мало.

Жека
19 окт 2021 в 20:49

«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".

Гость
20 окт 2021 в 10:26

Хорошие рабы, послушные, сертифицированные))