СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как рыба может убить иммунную систему человека: отвечают врачи
Как рыба может убить иммунную систему человека: отвечают врачи

20 окт 2021 в 09:38

Мойва моя любимая дороже свинины, как жить, а? Мойва вкуснее всякой суперкрасной рыбы кеты горбуши.

Гость
19 окт 2021 в 19:47

Нет рыбы в Самаре, есть лишь тухляк пестрихозный. Вся рыба годная для пищи - только на Дальнем востоке. Там и строганину поесть можно, смешайте чёрный перец и соль, макайте и еште. Только с горба режте, с плавника. И попробуйте у нас, сразу заполучите глистов, которые через глаза могут вылезти. А ещё, рыба небывает такого цвета как у нас в магазах красная как знамя. Реально, свежая кета и лосось цвет имеет как ваше тело, нежно-розоватая я бы сказал. Думайте что жрёте. А лутше непожалейте денег и хоть 1 разок побывайте во Владике, там сразу всё поймёте и обалдеете каким тухляком вас кормят здесь. 🤣

Гость
19 окт 2021 в 19:01

вы попробуйте найти волжскую рыбку свежую в свободной продаже
очень сложная эта задача
с каждым годом рыбы
всё меньше и меньше

Ребе Либерман
20 окт 2021 в 09:37

А если человеку упадёт на голову мороженая горбуша, у него будет сотрясение мозга! Очень вредная рыба! :)

Гость
19 окт 2021 в 19:45

"Врач-диетолог Марият Мухина добавляет, что вредные вещества, которые попадают в рыбу, научились легко обходить иммунную защиту человека. "
Это кто же их научил? Неужто врачи-диетологи?

Гость
19 окт 2021 в 18:46

пусть грибы вместо
рыбы хавают
заслужили

Тит
19 окт 2021 в 19:06

губит людей не рыба
губит людей вода

Гость.
19 окт 2021 в 19:08

Вот спасибо что написали. А то мы все марлинов да рыбу меч ели. Будем переходить на сено как нам баранам и положено.

Гость
19 окт 2021 в 22:53

спасибо за предупреждение. больше не будем есть тунцов и королевскую скумбрию. будем теперь комбикорм хавать. он полезней.

Гость
20 окт 2021 в 00:36

Вы эти байки японцам расскажите 😂😂😂

Виктор
20 окт 2021 в 05:33

Жаль а то я уже так привык потреблять акулье мясо...

Старик Собакин
20 окт 2021 в 16:38

Почему не пишете, сколько ртути в судаке, я только его ловлю и ем, ЖАРЕНОГО!