СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вкус как в детстве»: слепая дегустация «дошираков» от 14 до 164 рублей за пачку (журналисты узнали, какой вкуснее)
«Вкус как в детстве»: слепая дегустация «дошираков» от 14 до 164 рублей за пачку (журналисты узнали, какой вкуснее)

Гость
4 нояб 2021 в 18:55

В моём детстве этого го💩а небыло. Все продукты были натуральные. А на дошираке , вместо дров, можно кружку чая заварить 🤣. Теперь думайте сами.

Гость
4 нояб 2021 в 15:18

Убогое у вас детство было в "свободной России" с дошираком! Мое советское- с пломбиром, эскимо, шоколадом, конфетами, тортами, всевозможными пирожными, ряженкой, апельсинами, мандаринами, бутерами с докторской колбаской или корейкой, с отличнейшей тушенкой, с домашним супчиком, лагманом или пловом... Всего и не упомнишь. А я, между прочим, из простой рабочей семьи. А то что "лидер", так это беда.

Гость
4 нояб 2021 в 15:49

Пора на бомжпакеты переходить? Макарошки всегда есть?

Гость
4 нояб 2021 в 16:20

Одним доширак, другим - осетровая икра. Продовольственный кризис по Медведеву.

гость414
4 нояб 2021 в 18:58

Те кто в поездах ездит, знает, что доширак не заменим в пути. Знакомый запах плацкарта, это запах доширак, колбасы и шпрот.

Ребе Либерман
4 нояб 2021 в 15:39

Все они одинаковые. Когда был коком, применял аццкое вещество из дошираков к обычным макаронам - хавали так, что за ушами трещало. А для себя... уже лет пять лежит баночка с веществом, так и не могу найти, куда применить - оно годно только на то, чтобы с удовольствием хавать самое голимое хрючево. Ну или для национальной кухни - там без него никуда.

Гость
4 нояб 2021 в 17:37

Не раскачивайте лодку - шампанское выплёскивается!

Гость
4 нояб 2021 в 18:46

Вообще-то это называется "бомжкомплект": "Доширак" + "Фабрика качества" + "Балтика".

Гость
5 нояб 2021 в 08:31

Высокая кухня для среднего класса подоспела. Какой спрос, такие и предложения. Дальше будут обзоры брюквы и редьки.

Гость
5 нояб 2021 в 08:47

Добрые граждане, вопрос не по теме , но о еде. Может, кто знает, где купить корень петрушки. Не семена и не сушеный. У знакомых дачников нет, на ближайших рынках нет, про ТЦ и не говорю. Может, на каких - то рынках есть или в ТЦ. Редкость какая- то стала.

Покер
5 нояб 2021 в 19:29

Думаю вискас, безопасней и полезнее.