СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски
Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски

5 дек 2021 в 23:24

Эту отраву кто-то еще ест? Отчаянные люди

5 дек 2021 в 11:11

20 секунд с момента закипания? Это если в горячую воду кидать, или в холодную? А сосиски при этом замороженные или нет?

Гость
5 дек 2021 в 10:43

Ну конечно неправильно 🤣🤣🤣, в ссср ели и готовили, а теперь нетак. Сопли стали коучами.

Гость
5 дек 2021 в 14:29

читаешь и волосы дыбом!
ростехндзор контроирует высокотехнологические объекты а не как ни сосиски.
всегда сосиски и сордеики считались полуфабрикатом и вырьть необходимо не менее 10 минут от закипания т к это все же размельченное, но мясо.
если рекомендуют сосиски варить 20 секунд, то значит в составе сосисок есть все что угодно но мясо отсутствует вообще...УВЫ!

Гость
5 дек 2021 в 18:59

Беру на губернском рынке у частника с Оренбурга, что делает только натуральные мясные продукты. Его сосиски хранятся максимум 2-3 дня. К магазинным даже на подхожу уже лет 10-15, их есть опасно для здоровья.

Гость
7 дек 2021 в 12:22

Почему не написано: "На правах рекламы"?

Гость
5 дек 2021 в 16:46

Воз опубликовал статистику, что если есть каждый день сосиски или колбасу, то опасность заболевания раком повышается на 18%. Разве такие продукты можно допускать к продаже, а тем более кормить ими в детских садах и школах?
Я ничего не понимаю, как надзорные органы власти такое допускают?

Гость
5 дек 2021 в 16:50

Наконец-то написали про мои любимые сосиски

Гость
5 дек 2021 в 17:08

Этого дерьма полно во всех торговых точках города и работники в малиновых мундирах ни-гу-гу...,зато с бабулек выкормивших два поколения людей, с их едой на минирынках-душу с кошельком вытрясут...

Кося
5 дек 2021 в 07:09

Дурь, а не статья. Мы жрем все, что нам продают. А качество пусть контролирует ростехнадзор.

Олег
6 дек 2021 в 09:25

Ох уж эти производители! они так заботятся о нас и нашем драгоценном, что аж слезу пробивает. Милочки, вам уже давно никто не верит, наживаетесь на этом безобразии, чтобы дома, машины люкс и виллы в Испании прикупить, знаем, плавали. Людям просто порой от безысходности и малом доходе приходиться покупать ЭТИ продукты, но даже они уже понимают, что не надо увлекаться, а лучше простых продуктов съесть

Фрейд
5 дек 2021 в 11:11

Мне одному сосиски на первой фотке показались похожими на ЧЛЕН ?

Гость
5 дек 2021 в 15:21

Сосиски, нужно готовить только на пару, не соприкасаясь с водой. Хотите вкусное мясо, опускайте только в кипящую воду, хотите наваристый бульон кладите мясо сразу в холодную воду. Могу еще много чего рассказать из Советской кулинарной книги.

Гость
5 дек 2021 в 08:50

Современные сосиски выпущенные в РФ для народа.вообще варить нельзя!

Кося
5 дек 2021 в 08:41

Почему я, пенсионер, проснулся так рано? Угадали, чтобы прочитать статью о правильных и неправильных сосисках. И как их правильно или неправильно готовить. У меня самого дома ведро овса, два литра льняых семян, вчера с дачи привезена калина. Две банки, трехлитровые, зашушенного боярышника, сорок банок солёных помидор и огурцов. Не хватает только поллитровки на столе. Но и она морозится в морозилке до того как не станет густой как сметана, а для этого ей нужно минус 18. Может пригласить в гости Байдена, побеседуем два старичка об мировых проблемах, а напивших набьем друг другу морды. Потом соседи вызовут полицию и нас обеих отвезут в вытрезвитель, а Псахи с Зеленским приедут нас выручать.

Гость
5 дек 2021 в 11:21

Качество и цена продуктов контролируется государством властью... делайте выводы

Самаритянин
5 дек 2021 в 16:43

Никогда не беру с длинным списком содержимого, добавками ЕЕ, ароматизаторами и усилителем вкуса. Усилитель Вкуса только там, где нет мяса. Обязательно перед употреблением варю. Берите лучше «для детей», меньше шансов нарваться на химию в в товаре.

Мими
5 дек 2021 в 19:58

А еще от сосисок растут волосы и повышается потенция

The name
6 дек 2021 в 13:11

Сосиски, что продаюся в российских магазинах употреблять в пищу нежелательно. Купите лучше мясо и отварите. Анекдот в тему. "Широкий выбор сосисок. Говяжьи, свиные, куриные. Экологи могут быть спокойны: ни одно животное при их изготовлении не пострадало! .. "

Гость
5 дек 2021 в 07:15

для девчат всегда наготове

гость
5 дек 2021 в 18:03

"По словам диетологов, натуральные нужно обязательно варить, а вот магазинные — это готовый к употреблению продукт, который еще на этапе производства подвергается термической обработке, так что их можно есть и в сыром виде" - это значит, что сосиски, которые продаются в магазине, на 100% синтетические? верно? автора, редактора противопоставление - натуральные/магазинные - не смущает?

Гость
5 дек 2021 в 21:13

В далеком детстве я их сырыми ел, когда родители домой приносили! Тогда можно было! Сейчас лучше переварить!

Практик
6 дек 2021 в 09:53

Можно не варить там мяса нет все равно! Они в горячей воде уже разваливаются! если их жарить то на сковороде кисель остается!

Самарянин.
7 дек 2021 в 14:22

Осталось только название!!! Ну единственные Едрёнь копоть ещё ничего,а остальные делают из какой то жижи с добавлением кучи соли!!!

Кося
6 дек 2021 в 04:57

Чего боитесь сосисок? Это соя и туалетная бумага, и никакого вреда.