СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарские власти объяснили, почему ресторанам не разрешили работать ночью
Самарские власти объяснили, почему ресторанам не разрешили работать ночью

15 дек 2021 в 07:12

И где объяснения то? Днём короны нет на вечер в ресторан выпить заходит и всех обнимает заражает чтоли ? Че за бредовая статья ? Как и все ответы на вопросы от правительства…просто вода а не ответ. Хотя к этому привыкнуть надо уже было бы…взросленький уже

15 дек 2021 в 11:33

Пусть общепит сдохнет. После нового года тысячи людей станут безработными. Молодец Азаров! Так держать!

а так хотелось то посидеть всю ночь в ресторане, ан нет)))) не дозволено)))

Коммунист
15 дек 2021 в 11:37

Просто Азаров принадлежит ковидной партии во власти.

Во Владимирской области отменили введение кодов для посещения заведений сферы услуг. Систему кодов в регионе планировали ввести с 15 декабря."Сегодня врио губернатора принял решение об отмене этого пункта указа", - отметил Ремига, резюмировав, что "соответственно, QR-коды у нас не вводятся вообще".

Власти Тульской области смягчили ограничения. В регионе отменят требование о предъявлении QR-кодов при посещении торгово-развлекательных центров.Ресторанам, барам и кафе можно работать в ночное время без каких-либо ограничений по количеству посетителей

цифровые пропуска перестали требовать в большинстве общественных мест трех областей. С 26 ноября 2021-го QR-коды, по данным портала «Царьград», не нужны в Нижегородской области. Без них начали пускать посетителей рестораны, гостиницы, спортивные и развлекательные объекты.Также СМИ сообщили об отмене QR-кодов в Ивановской и Ульяновской обл. Здесь их перестали требовать в ТЦ.

Начиная с 13 декабря 2021 г. в Костромской области региональные власти отменили QR-коды для посещения торговых центров с 8 утра до 2 часов дня с понедельника по пятницу.

Гость
15 дек 2021 в 08:43

Опять, потому что "гладиолус"?

Гость
15 дек 2021 в 08:51

Предлагаю изобретателям сего чуда протестировать все у себя дома!
Открыть холодильник - код.
Туалет - код.
Ванна - код.
Лечь в постель - КОД!!!...
НА ВСЕ КОД!!!...

Коммунист
15 дек 2021 в 09:52

Это невозможно объяснить. Еще один повод посмеяться над властью.

BobaQ
15 дек 2021 в 08:28

ну не приколисты:
"Работа кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00. При этом на входе всё равно надо предъявлять QR-код."
ПРИ ЭТОМ, т.е. с 23:00 до 06:00?
кому предъявлять-то, коли закрыто?

Гость 80
15 дек 2021 в 10:51

Дрессировка людей тотальному послушанию продолжается! Все эти ограничения, господа, это завуалированный комендантский час! У меня всё.

Сергей
15 дек 2021 в 10:55

В ресторан где мало народу, да ещё и с кодом нельзя. А в набитый автобус, да без кода, через переднюю дверь, это всегда пожалуйста.

Практик
15 дек 2021 в 08:41

Работа кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00. Где логика?

Гость
15 дек 2021 в 09:26

Пока сегрегацию "не угодный" - "угодный" не отменят не интересно в любое время.
Гипер-контроль, гипер-опека...
Паранойя, однако?

гвость
15 дек 2021 в 10:14

Так а где объяснение, почему нельзя ночью работать?

Гость
16 дек 2021 в 00:47

ПРАВИЛЬНО НАДО РАЗВАЛИТЬ ВСЁ ДО КОНЦА ПУСКАЙ КАК И ВСЕ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ

Димитрий
15 дек 2021 в 06:41

Да потому, что не время сейчас о пьянках и гулянках задумываться.
В новом году хлопот полон рот будет у некоторых.Думать надо
что напялить на себя, что жрать каждый день и чем кредит
погашать, вот чем голова забита должна быть ежедневно.

Гость
15 дек 2021 в 07:28

оставьте в покое ресторан макдональдс
он обязан работать круглые сутки
там всегда очередь, остальные
позакрывайте навсегда
пустые они стоят
без надобности

Практик
15 дек 2021 в 11:10

ХАБАРОВСК, 15 декабря. /ТАСС/.«Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией остается напряженной. Больше всего беспокоит здоровье тех, кто старше 60 лет. Они тяжелее всех переносят ковид и именно среди пенсионеров больше всего количество летальных исходов. Вы знаете, что с конца октября для них введена самоизоляция. Чтобы поддержать наше старшее поколение, мною принято решение каждому жителю Хабаровского края старше 60 лет выплачивать 2 тыс. рублей после прохождения курса вакцинации», — написал Дегтярев.

Гость
15 дек 2021 в 07:50

Вредно потому
что жрать по
ночам

Гость
15 дек 2021 в 08:44

Главное, транспорт сократили.

Гость
15 дек 2021 в 09:45

А в магазин пряжи, где один покупатель в час-нельзя.

Гость
15 дек 2021 в 10:46

спать по ночам надо
а не шляться где попало
потому что вкалывать на благо шефа утром надо идти

Гость
15 дек 2021 в 11:37

Зачем вам рестораны? Женитесь и кушайте дома.

Гость
15 дек 2021 в 13:32

Правильно , пусть разоряются вообще , стали проводить сегрегацию — значит должны уйти в небытие , придут на эту нишу другие , более вменяемые рестораторы . Аминь товарищи !

Гость
15 дек 2021 в 19:07

Что в столовке ночью делать? Правильно, нечего

Гость
15 дек 2021 в 19:29

Выдать рестораторам по алалайке - пусть трындят на крылечке 🤣. А у нас денег на магаз то нехватает, мы и так непойдём.

Гость
16 дек 2021 в 08:42

Что за аристократические замашки - есть в ресторане после 23.00? Берем пример с москвичей? Так они не работают, их страна кормит.