СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области ослабили COVID-ограничения для ресторанов
В Самарской области ослабили COVID-ограничения для ресторанов

17 дек 2021 в 23:02

Мне, конечно, рестораны пофиг. Только понять не могу. Какая разница во временных ограничениях?? Вирус в рестораны по часам ходит что ли?.. Ему какая разница до скольки ресторан работает?. До 23 или до 1 часу? Одно дел совсем закрывать общественные места. Это хотя бы логично. Но ограничение по времени работы...Чушь какая-то.

Гость
16 дек 2021 в 23:18

Это как мёртвому припарки , им уже пришёл капец , просто до конца это не все ещё поняли

Гость
16 дек 2021 в 22:03

Скоро омикрон придёт, и начнут в панике снова закручивать гайки - эта музыка будет вечной.

Гость
16 дек 2021 в 22:26

А мы теперь неройдём в рнстораны. Нам теперь они нахрен ненужны 🤣. Мы к новому году готовимся - это семейный праздник. Так что пустые залы теперь ваш конёк 👍🤣.

Гость
16 дек 2021 в 21:05

лучше крыльям советов бюджет ограничьте на миллиард рублей в год

Коммунист
16 дек 2021 в 21:56

Азаров, почему не до половины второго хотя бы?)))

Гость
16 дек 2021 в 23:35

Не поможет.

Самарец
17 дек 2021 в 09:43

Ослабили, чтобы через неделю ужесточить

Гость
17 дек 2021 в 08:00

Общественный транспорт в это время уже спит, кто с рулем пить нельзя - ни какого «навару» для ресторанов! Вот вам уже сосисЬка с гречкой и херши будут по цене крыла самолета из поднебесья – романтика...

Гость
17 дек 2021 в 11:02

Отмените коды на вход в ТЦ (или хотя бы в небольшие непродовольственные магазины). Может, наше родное (сарказм) областное правительство не в курсе, что люди нуждаются в покупке одежды, обуви и пр. вещей. И не всегда покупки удобно делать через Интернет (например, мне неудобно покупать обувь через интернет).
Ну сколько может продолжаться этот маразм с кодами?!!, которые к здоровью ну никак не относятся!

Гость
16 дек 2021 в 21:52

верните людям пельменные

Гость
17 дек 2021 в 10:43

народ, игнорируем указивки вивисекторов. скоро их как не справившихся с задачей обнулят ))

Гость
16 дек 2021 в 21:56

"Мы познакомились с тобой позапрошлой весной
Уже на следующий день ты привела меня домой
Ты говорила мне: Сядь, говорила мне: Встань
Потом, наверное, устала и легла на диван
Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?..."

Несчастный случай

Гость
16 дек 2021 в 21:56

Ну это вы зря! Наши люди в рестораны не ходят.

Гость
17 дек 2021 в 01:55

С домашней едой из натуральных продуктов не сравнится никакая ресторанная еда из не понятно чего, да и дороже намного, что играет в наше время не последнюю роль.

Гость
17 дек 2021 в 08:16

Правящая Власть сама провоцируют волны заражения Ковид своими неадекватными непоследовательными действиями, а потом всё валят на неразумных граждан, разделяют общество и пользуясь этим властвуют "вечно" в своих интересах!

Гость
17 дек 2021 в 09:48

Даешь отмену кодов!!!

Семен
17 дек 2021 в 14:35

Омикрон придет после НГ, однозначно....

Гость
17 дек 2021 в 14:48

Прошло время ресторанов.

Олег
17 дек 2021 в 14:51

Я не понял о каких послаблениях идет речь), ну да скоро новый год))), понятно нет вечеринок новогодних, нет бабла крыше этих заведений, вот и сняли на время ограничения, что бы бабло на новый год срубить)!
ЭТО ВСЁ НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ НАШЕ), ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КУРИННОГО КОДА С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА ГОСУСЛУГАХ, ВЕЗИ ИЗ ЗА БУГРА ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ)))

Гость
17 дек 2021 в 22:07

Ну так, пузы чинушам набивать ездить неудобно стало, вот и ослабили! Ещё и новый год сказывается. После Праздников опять ужесточат!