Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Вместо «Макдоналдса»: в Самаре может появиться турецкая сеть фастфуда Chitir Chicken
Вместо «Макдоналдса»: в Самаре может появиться турецкая сеть фастфуда Chitir Chicken

Гурген
19 мар 2022 в 19:49

Ну, я как армянин, точно не буду есть турецкое, принципиально..

Гость
19 мар 2022 в 20:06

Я не понял, а в Ширяево они будут или как?

Гость
19 мар 2022 в 20:16

а может лучше китайскую пельменную

Горожанин
19 мар 2022 в 21:09

Подождите, мираторг хотел же свою сеть бургерных открывать??? Ну была информация, о желании.

Гость
19 мар 2022 в 21:16

Почему не русского Фаст фуда? Зачем нам опять не российское предприятие?

Кося
19 мар 2022 в 22:21

На свете много шакалов, вцепиться в горло России и пить ее кровь их любимое занятие. Но что поделаешь: Россия была и останется сырьевой страной с сильным расслоением людей. Мы сами ничего не будем изобретать, создавать и делать, для этого есть Америка, Европа, китайцы, корейцы и монголы. Мы - обломовщина. Сейчас Кремль проснулся и стал звать нас к новой, самостоятельной жизни? Это было бы смешно, если бы не было грустно.

20 мар 2022 в 00:48

Может туркам сразу крым отдадим а чего тянуть то.

Гость
20 мар 2022 в 08:38

На Полевой прогорклым маслом на котором готовится ваша вкуснейшая еда воняло даже в общественном транспорте

Гость
20 мар 2022 в 08:55

Турецкая сеть фастфуда... Позорище!!! Даже тут не можем сами! Сеть национального народного питания организовать?! Одни безответственные фейки от властей во всем с 90-х

Гость
20 мар 2022 в 09:01

Вот тут пишут, что макдональдс - вкусно и питательно, разнообразно и полезно. Вы серьезно? Вы на полном серьёзе так думаете? Неужели есть те, кто каждый день там питался?

The name
20 мар 2022 в 10:53

Очередная статья ни о чем. Моет быть, возможно. Если быть честным, то нужно написать МАЛОВЕРОЯТНО! Нет смысла а отсталой стране с нищим населения открывать что-либо. В Макдональдсе работало 68 тыс. Но это не всё. Были ещё подрядчики: техническая служба, клининг, и т. д. Ну всего будет более 70 тыс. безработных. Пособие конечно мизероное, но и его нужно платить. Всего из-за ухода иностранных компаний 300 тыс. останутся без работы. Но и заводы многие прекратят производства. Страна погружается в хаос. Рубль обесценится. Народ станет нищим. ... А они тут про какие-то турецкие нам пишут....

Сергей
20 мар 2022 в 11:24

Странно. Вот в Сибире все Макдональдсы продолжают работать и причем по старым ценам. Все потому, что они там работают по франшизе. И принадлежат Новокузнецкой фирме. Так почему-бы не сказать этим новокузнецким ребятам:" Ребята, у вас есть опыт, есть налаженные технологии, есть местные поставщики и т.п. Берите под свое управление все рестораны по всей стране."

Гость
20 мар 2022 в 12:18

Чем вам всем не нравятся наши Пекарни, Хлебницы? Вкусные пироги, пирожки, куртки, штрудели, кофе. Перекусить и взять домой выпечку, что ещё надо. Можете купить отличное тесто и испечь дома вкусняшку.

Тётя Мотя
20 мар 2022 в 12:27

Столовки нормальные откройте там, типа "Столовушки".

Михаил
20 мар 2022 в 12:40

А как же декларируемое импортозамещение? Организовать российский общепит у руководства области нет желания?

Виктор
20 мар 2022 в 12:44

А почему не китайская? Пора приучаться к жареным тараканам и крысятине. А летучих мышей можно из разоряемых Ширяевских штолен поставлять, все равно им скоро конец.

Русский
20 мар 2022 в 13:17

А где импортозамещение? Где участие государства? Например, создать сеть быстрого питания «Русская кухня». На основе древнерусских рецептов здоровой и полезной пищи. Слабо? Опять заморских чужестранцев запустили.

Рина
20 мар 2022 в 14:27

Нужно отказаться от всех компаний , которые отказались от нас !!! Ждем с нетерпеньем турецкий фастфуд!!!

Рина
20 мар 2022 в 14:28

Открывайте больше пельменных и блинных !!!

Николай
20 мар 2022 в 14:40

Хрен редьки не слаще- это будет со временем даже хуже.

Гость
20 мар 2022 в 15:02

Лучше пельмени, но нет и не будет безопасного мяса !!!!

Патриотище
20 мар 2022 в 15:09

Ну вот!! А вата так надеялась на блинные с чёрной икрой! Опять с голыми лозунгами скрепоносные остались....

Гость
20 мар 2022 в 16:24

Попробую турецкую еду, только добавьте пельмешки и турецкие сладости

*******
20 мар 2022 в 16:30

Больше проблем никаких чтоль нет

20 мар 2022 в 16:41

Нашли друзей… 🤦

Гость
20 мар 2022 в 17:42

Привет всем. Ну наконец-то поедим хорошию шурму турецкую.

Гость
20 мар 2022 в 18:25

О, ништяк, кебабы хоть пожрём!

Joker
20 мар 2022 в 18:35

🤮

20 мар 2022 в 20:08

А может и не появиться .. Тут все как обычно ...

Гость
20 мар 2022 в 20:58

Эх, ну и выбор у вас, других вариантов нет? Пробовал турецкое - очень даже нормально!

Народное ополчение
21 мар 2022 в 04:09

И накой она нам? Как они понять не могут, что суть мака в том, что у него есть особый вкус. Дело не в бургерах, их поесть можно много где, и они могут быть и вкуснее, и полезнее, и домашнее, но только бургеры мака имеют свой отдельный неповторимый вкус. Его нельзя заменить чём-то. Эта турецкая сеть может быть в десятки раз вкуснее мака, но заменить она его никогда не сможет

Беня Цукерман Сахаревичь
21 мар 2022 в 08:35

Турецкий шаурма вкуснее котлеты с булочкой

Наталия
21 мар 2022 в 09:36

У нас столько местных в пандемию позакрывалось! Не лучше ли к ним обратиться? Опять на поклон к иностранцам! Тем более - Турция! Они наши самолеты сбивали! Забыли уже? Я им НЕ ВЕРЮ! Больше наших, российских сетей надо развивать!

Старик Собакин
21 мар 2022 в 15:09

Сначала американцы детей травили, теперь турки будут! Что, Русской еды не осталось? Где беляши, пирожки, пельмени?

Гость
21 мар 2022 в 15:32

Ой,да придете и будете есть!!что ты,прям,разгунделись....в нашей стране никому ничё не надо,лишь бы кто-то пришел и сделал!вот турки придут и сделают и фсё!!!

Порядочный
22 мар 2022 в 09:20

В самой турции эта сеть сильно уступает маку и ки эф си, всего 17 % как то так

22 мар 2022 в 12:02

Вопросы не отражают картины действительности . Особенно первый! Что за подтасовка факта ? Где вопрос о том, что не произошло ничего страшного с закрытием макдональдса. Я могу есть, могу не есть, причем здесь принципы. Но фраза, куда деваться- поражает !