Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Конец сладкой жизни? Где в Самаре купить сахар и сколько он стоит
Конец сладкой жизни? Где в Самаре купить сахар и сколько он стоит

29 мар 2022 в 11:37

как всё это надоело уже...

Олег
29 мар 2022 в 11:39

"Гость
29 мар 2022 в 11:32
Повышайте цены до 200 пока хватают. Как нахватаются - можно будет снижать обратно до 49."

А вы где трудитесь? В Пятёрочке или в Магните?

КЭТ
29 мар 2022 в 11:56

На Озоне был сегодня по 81 руб

Педагог
29 мар 2022 в 11:58

Как перегнать самогон обратно в сахар? 🙃

Гость
29 мар 2022 в 12:16

Азаров - ку ку! Где твой контроль и наказание для провинившихся сетей? ВВП успел отчитаться. что все под контролем.

ГОСТЬ
29 мар 2022 в 12:31

в Ашане с каждым днем цены на сахар растут .. а соль совсем пропала увы..

Ирина
29 мар 2022 в 13:22

В "Привозе" песок по 120 рублей развесной.В "Пятерочке" - 84 руб.Если корреспондент считает,что это нормально,то одинокому пенсионеру это не по карману.Я лучше вообще откажусь от сахара.Пусть торговые сети и руководство страны и области сами его едят за эти деньги.

Артём
29 мар 2022 в 13:40

Позор такой стране. Сахар как был по 120 рублёв так и есть. Чапаевск всё только дорожает.

Гость
29 мар 2022 в 13:42

Корреспонденты, займитесь поисками соли, без сахара жить можно

Золото Партии!
29 мар 2022 в 13:53

Я месяц не могу купить сахар и соль! Говорят привозят в Пятерочку с утра его скупают. Я не успеваю купить -работаю. Соли тоже не видел.

Золото Партии!
29 мар 2022 в 13:56

В Самарской области губернатор Дмитрий Азаров сообщил о контроле роста цен. Мониторинг стоимости продовольственных товаров ведется ежедневно.
Глава региона ответил на вопросы жителей в прямом эфире 3 марта 2022 года. Один из них касался роста цен на продукты.
- Сегодня экономика региона работает устойчиво, - отметил губернатор.
Проблем с поставками продуктов не предвидится. С торговыми сетями подписаны соглашения о регулировании предельной наценки. Подобные меры помогут избежать спекуляции на росте цен. Дмитрий Азаров также подчеркнул, что сейчас нет причин для повышения стоимости.

Золото Партии!
29 мар 2022 в 14:01

4 МАРТА 2022, 10:50
Дмитрий Азаров: «Будем жестко следить за тем, чтобы не допускать спекулятивного роста цен»
Губернатор рассказал о регулировании стоимости продовольствия в условиях санкций.
Источник 63 ру

Местный
29 мар 2022 в 14:03

Судить виновных.
По закону военного времени. И сразу будет порядок...

Валерий
29 мар 2022 в 14:12

Мне плевать на сахар, я его не ем. Но вот с солью проблема, целую неделю ем всё не солёное через силу. Вчера купил в магните полукилограммовую банку соли травой. Ладно хоть суп и вторые блюда можно солить. Но вот каши ей не посолишь. Что за маразм творится с солью?

Гость
29 мар 2022 в 14:12

Ниже 120 не попадался.

Гость
29 мар 2022 в 14:22

В Магните нет сахара, потому что цена 70руб за 1кг. И привозят не так много. Люди разберают его, потому что по всем другим магазинам цена выше 85руб

Гость
29 мар 2022 в 14:45

"сладкой" можно убрать из заголовка. Так будет правдоподобней.

Беня Цукерман Сахаревичь
29 мар 2022 в 14:48

В пятерочке лежит 91 рубь , пачка уже 900 грамм , соль 500 грамм 76 рублей

Андрей
29 мар 2022 в 14:52

Где наш орган ФАС кому была дана команда "ФАС".? Где органы прокуратуры? Ау вы где? Где показные наказания? Может вы заодно с этими дельцами? Вопросов много разговоров ещё больше. А сдвига нет. Получается как всегда, вы разберётесь накажите. Хорошо. Но самое страшное цены то останутся такими же. И вопрос . Нахрена эта вся буча?

Гость
29 мар 2022 в 15:19

Дебилизм крепчает!!!чё привязались к этому сахару с солью?!никак не успокоятся скупать это всё....

Гость
29 мар 2022 в 15:25

В ближайшем Перекрестке сегодня указанная Экстра по 99, Русского сахара нет вообще. На полках, где обычно сахар, стоит мука.

Гость
29 мар 2022 в 15:29

Меньше сахара и соли, здоровее будете! А пожилым это вообще вредно.

Гость
29 мар 2022 в 16:17

В украину бесплатно везут. А мы за сахарок и соль расплатимся. Мы же всем помогаем.

29 мар 2022 в 17:20

Сахар еще можно купить,но где соль?Сользакончилась и купить не могу,даже дорогой нет

Патриотище
29 мар 2022 в 17:28

Жители уже сказали, что им ничего не надь! Ни макдональдсов, ни айфонов, ни сахара! Молодцы! Я тоже считаю, что рабы должны страдать! И наслаждаться страданиями! Жить с каждым месяцем хуже! И тогда на том свете воздастся! А царь и бояре пусть мучаются в злате и излишках. У них свой путь страдания в бункерах и коттеджах! Ура!

Гость
29 мар 2022 в 17:49

Да не скупают, это магазины вначале положат на полки, а потом через час уберают чем и создают ожиатаж, где хааленый антимонапольный комитет

Ольга
29 мар 2022 в 18:11

Вот вы все про сахар и соль ,а куда делись женские прокладки? Тоже с сахаром съели. Кошмар.

Нечистыйдискин
29 мар 2022 в 18:17

Старух, спекулирующих сахаром к административной ответственности, штрафы снимать с пенсий оставляя прожиточный минимум. Они не только, верней не столько создают дефицит продуктов, сколько дескридитируют определенную прослойку населения. У нас и так дискриминация по полу и возрасту процветает, пенсионерка и бабка вообще стали ругательствами.

Житель
29 мар 2022 в 18:53

Соль имеется в продаже в пятерочке на юбилейной, 3
По 79.96
Сахар по 90
В гроше соль была по 17 р
Сахар по 99

Гость
29 мар 2022 в 19:29

Есть такая категория - "бешеные бабки" называются. Они привыкли к дефициту еще с заката СССР. На них Родиной пахнуло, кинулись все скупать, толкутся с утра у магазинов. Одна бабулька соседка одинокая -хвасталась, что скупила 50 кг сахара в пакетах! А у нее диабет.

Гость
29 мар 2022 в 19:34

да зачем он сдался? что за странный ажиотаж?

Гость
29 мар 2022 в 20:05

Сахар - сладкая смерть, белая - соль, отрава - хлеб! Надо знать классику!

Алина
29 мар 2022 в 20:42

Вчера вечером обошла три магнита и четыре пятерки, ни сахара, ни соли! Было 6 вечера, с утра на работе покупать не могу, а вечером на полках шаром покати(((

гость
29 мар 2022 в 20:59

На Н-Вокзальной в "5" по 90р 78к.

Гость
29 мар 2022 в 21:37

А виноваты ведь не бабки. Раньше у всех в запасе сахар был , особенно в лето запасались. И ажиотажа ведь не было. Всё делается сейчас для того, чтобы повысить стоимость продуктов. А кто за этим стоит , покрыто мраком.

Гость
29 мар 2022 в 21:48

Я помню в СССР были талоны на колбасу сливочное масло, на сигареты на водку и еще на какие то товары. может нас к этому ведут? Или может такая система сейчас помогла? Хотя тогда не было компов и принтеров и фотошопа. и сейчас любой первоклассник в легкую подделывал любой такой талон. Замкнутый круг какой то. Давайте в Самаре создавать плантации сахарного тростника тогда вместо мегамаркетов.

Наталья
29 мар 2022 в 23:13

Сахар 120капуста130 жуть .Это сегодня ,а завтра остальное подтянется

Гость
30 мар 2022 в 00:20

в каких пятерках, рядом с домом есть пятерка и там сахар не могу уже почти месяц купить

Гость
30 мар 2022 в 00:23

Офигеть! Ненавижу сами знаете кого с его игрушками в войнушку. Задолбал,от слова совсем!

Сахарок
30 мар 2022 в 00:43

Придержали потом выкинули по большей цене, попахивает саботажем в наше не сладкое время. Судить и сажать или на передовую на окраину.

МАХА
30 мар 2022 в 10:07

Обратите внимание: для того чтобы повысить цены на все, нужно просто-напросто придумать какую-нибудь басню! Про ковид, про дефицит и еще бог знает про что и опа- цены космос!

Гость
30 мар 2022 в 13:15

К концу этого года цены на продукты будут ещё выше! И дело даже не в ажиотажем спросе, а в резком росте инфляции. Так что сахар точно будет стоить дороже 100 руб за килограм

Гость
30 мар 2022 в 13:45

Самарская область одна из самых ДОРОГИХ! Цены как в Тюмени, а то и дороже. Коррупция зашкаливает. И это постоянно.

Владимир
30 мар 2022 в 14:05

Всех, кто покупает свыше 1 пачки, заставлять съесть ... я б посмотрел, как соль едят. Соль-то уж зачем скупать, пачки ж на пару лет хватит

Гость
30 мар 2022 в 14:20

барыги барыжьи

Старик Собакин
30 мар 2022 в 15:48

Видел в перекрёстке по 69 руб за 0.5 кг

30 мар 2022 в 16:18

Видимо в 5-ках разные цены. Вчера был по 90 р.

30 мар 2022 в 16:25

Ну а где уголовные дела ??? Если завод повысил отпускную цену на завод , наценки в сетях большие значит на сетевые магазины ! Зарплата вот не выросла К слову "Совсем" и прожиточный минимум и МРОТ ? А уже месяц таких сумасшедших цен или как сказал Азаров " Своих не бросаем " опять кинули ???

Александр
30 мар 2022 в 17:26

Пожелые граждане скупают сахар и на рынке Гагарин ский перепродают по 150руб.и все плачат что жиэнь не сладкая. В 3 раза слаще стала.

30 мар 2022 в 19:40

У меня муж дальнобойщик. Купил в Москве сахар по 70 руб с копейками и соль по 9 руб. В Москве все товары есть и цены приемлемые. А в Московской области такая же фигня творится как и у нас в Самарской области. Итог один, в Москве живут люди, а мы получается не люди. Обидно, что такое происходит!

Самарский городовой
1 апр 2022 в 11:58

Сахар подорожал в два раза!
А доллар упал, тоже в два раза!
Чудеса, в решете! 😂😂😂