СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В аэропорту Курумоч уничтожили 265 килограммов еды
В аэропорту Курумоч уничтожили 265 килограммов еды

10 мая 2022 в 00:06

Россельхознадзор уничтожает их за обе щёки.

10 мая 2022 в 20:47

Людям жрать нечего, цены на продукты прут каж день,а они уничтожают. Чтобы олигархи ещё больше цены взвинтили

Гость
9 мая 2022 в 23:46

Уничтожат ага!Никак не нажруться!

гость
10 мая 2022 в 16:00

нет бы в Самарский зоопарк отдать, так нет же, в аэропорту свой находится. и не стыдно об этом писать-херои

Патриотище
9 мая 2022 в 22:35

Очередная победа над врагами, и очередной повод для гордости за наш особый путь!

Гость
10 мая 2022 в 10:04

Ага прям уничтожили и выбросили, сами жрут

Елка
10 мая 2022 в 13:32

не понимаю, почему орехи, фрукты и сухофрукты являются вредными продуктами и запрещены к ввозу?! Они что, излишне обработаны химпрепаратами? Все время их из Азии везли...

Гость
10 мая 2022 в 13:35

Как противно читать такие статьи! Как можно уничтожать еду? Любой священник скажет, что это грех. Хотя священников адекватных у нас не осталось. Нуждающимся раздали бы, а не сами жрали. Вот поэтому так и живём! Фу, мерзость!

Алексей
10 мая 2022 в 16:17

Раздайте бесплатно на площадях и вокзалах людям !

Гость
9 мая 2022 в 20:58

Отдали бы в качестве зарплаты крыльям советов лучше.

Мари
10 мая 2022 в 11:58

Лучше бы людям раздали, столько еды на помойку уходит!

Владимир
10 мая 2022 в 12:40

На 166 человек 260кг орешков.Да они и сами бы поели.Чтоб домой денег подкосить они на пресной лепехе да на чае живут

Владимир
10 мая 2022 в 15:41

Не покупайте машины в Самара по таким завышенным ценам ,дилеры и ранки хотя нажиться на простых гражданах ,берегите деньги

Гость
9 мая 2022 в 20:16

Зато трубят из всех щелей о надвигающемся мировом голоде.

Док
9 мая 2022 в 20:22

Вандализм

Гость
9 мая 2022 в 20:31

Можно подумать в Магните и Пятерочке просрочки нет.

Угу
10 мая 2022 в 08:52

Была бы бумажка что хочешь провезешь

Андрей
10 мая 2022 в 12:53

Хоть раз бы людям отдали нуждающимся.Лучше уничтожить что бы никому.Или сами раскидывают по своим связям.

Гость
10 мая 2022 в 13:57

265 кг съели чиновники за майские праздники. Всё списали на запрещённую.

Гость
11 мая 2022 в 08:01

Сытый голодного не понимает, а у нас и не поймет, главное свой карман во всех отношениях, а люди просто умирают без витаминов, а порой и еды, на одних макарошках быстро загнешься, но и они сейчас не дешёвые. Свой карман и бизнес спасают, без этих продуктов достаточно грязи ввозится в страну

Гость
11 мая 2022 в 08:31

Они сами поделят

Гость
11 мая 2022 в 08:51

Автор, просто не в теме. Абсолютно законно можно ввезти до 5 кг орехов, чая, сладостей. На это есть постановление постановление правительства РФ №792): овощей, фруктов, семян и растений. А в аэропорту представители россельхоз надзора тычут постановление от 2010 г. В то время был полный заперт на ввоз товаров этих категорией. У меня также пытались отобрать в прошлом году. Когда я их на место поставил, сразу аккуратно в сторону отвели чтобы таджики ну слышали что это незаконно.

Яра
17 июня 2022 в 13:19

Хватит уже травить нас ,пальма во всех продуктах,эт можно.А орешки нет ,лучше уничтожить .Забыли вкус настоящих продуктов,или для нас только пальма?