СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Осторожно в магазинах! Роспотребнадзор предупредил самарцев о продаже отравленного продукта
Осторожно в магазинах! Роспотребнадзор предупредил самарцев о продаже отравленного продукта

16 мая 2022 в 17:33

а что-нибудь неотравленное в этих маркетах разве продают???

14 мая 2022 в 20:37

а зачем в холодец добавлять нитриты?
они нужны только при производстве колбас, чтобы она было розового цвета! холодец имеет цвет варёного мяса.

Гость
14 мая 2022 в 19:37

При Сталине все .от производителя до 1 секретаря обкома .были бы уже расстреляны!

Вирус.
15 мая 2022 в 16:20

А может РОСПОТРЕБНАДЗОР будет сажать или направлять дела в прокуратуру при обнаружении не качественного товара производителей, а не ПРЕДУПРЕЖДАТЬ народ.....!?

Док
14 мая 2022 в 19:42

Вместо еды пищевые продукты непонятного качества по цене европейских маркетов.

Гость
16 мая 2022 в 01:13

зачем нам внешние враги, если нас наши же травят? импортозамещение...

Гость
15 мая 2022 в 21:33

ДЛЯ ЧЕГО РОСПОТРЕБНАДЗОР?ОН ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ И СНИМАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!

Покупатель
15 мая 2022 в 23:32

Так проверять надо регулярно, а не предупреждать. Вообще Роспотребнадзор не работает.

Гость
16 мая 2022 в 15:55

Зачем предупреждать - просто снимите с продажи !

Гость
14 мая 2022 в 19:52

Самим студень уже сварить в лом? Дерьмо всякое покупают. Женщины разучились вести домашнее хозяйство . Все в тик токе.

Гость
14 мая 2022 в 20:33

Власть умышленно ничего толком не контролирует с 90-х! Качество продуктов всё хуже! На людей наплевать! Как свиней кормят!

Гость
14 мая 2022 в 20:34

Бизнесюки народ травят, а их и проверить нельзя. Ну, видимо, чтоб довели дело до конца, и народ бедный отмучился.

Прохожий
14 мая 2022 в 20:43

Считаю эту информацию ложью. Только не просвещённый невежда может утверждать, что отравление по вине нитрита натрия. Чтобы им отравиться нужно за один присест съесть 50 килограммов колбасы. А если передозировать это вещество то вы не сможете жрать эту колбасу. Она будет солёней чем сама соль. В общем очередная брехня.

Анатолий
15 мая 2022 в 18:09

А торговые точки, насчёт этих продуктов, Роспотребнадзор предупреждает? Чтобы они, оперативно, принимали меры, если окажется, что этот товар поступил и к ним? Или эти точки, зная, что у них имеется ядовитый товар, спокойно продолжают его продавать? Выручка превыше всего?! А безопасность покупателя - дело рук самого покупателя?!

Сидор
14 мая 2022 в 20:11

Они ели холодец
а настал им всем

Гость
15 мая 2022 в 21:52

Всё продукты, продающиеся в магазинах, в основном не являются полезными. Вред зависит от съеденного количества. Роспотребнадзор такой мелочью не занимается, работает по крупному.

ничего страшного
16 мая 2022 в 00:35

жители отнеслись с пониманием, главное чтобы просрочка была съедобной

Вера
18 мая 2022 в 19:27

Надо покупать с маленьким сроком хранения и местного производства, конечно не всегда и оно должного уровня, но всё таки

Из КК
14 мая 2022 в 20:01

если запивать продукты стекламоем то никогда не отравишся

Гость
14 мая 2022 в 19:50

Не кошмарте бизнес.