СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Бургер с одним огурчиком: изучаем и тестируем меню обновленного «Макдоналдса» в Самаре
Бургер с одним огурчиком: изучаем и тестируем меню обновленного «Макдоналдса» в Самаре

27 июня 2022 в 20:50

Дикость какая-то ))

27 июня 2022 в 18:18

неизлечимая болезнь,мне вас даже не жаль...

27 июня 2022 в 20:45

Надо было перепись провести, и на учёт поставить)

Волжанин
27 июня 2022 в 19:36

Как будто на один день эту харчевню открыли. Дикари-с...

27 июня 2022 в 18:26

Ну хоть огурчик есть, а то могли бы что-нибудь без соли положить.

гость
27 июня 2022 в 17:34

Дикость какая-то. Очередь. Туда. Не стремно? Правильно за людей вас не считают.

Гость
27 июня 2022 в 17:43

Как говорила моя бабушка, дураков не сеют, не пашут, они сами растут. И грустно, что это преимущественно молодежь. Достойная смена тех, кто стоял 30 лет назад. 😢

Гость
27 июня 2022 в 23:37

По Самарской не проехать… пробка в правом ряду стоит от Вилоновской🤦‍♀️Весь ряд это очередь в Точку. Люди сошли с ума… И очередь в саму точку , как в былые времена в мавзолей. Такое ощущение, что открыли сие заведение на сутки всего🤣🤣🤣Сколько человек может сегодня попасть к докторам, с дуру наевшись

Гость
27 июня 2022 в 17:45

Пртрындели все уши с этими открытиями. Прям победа всероссийского масштаба.

Валидатор
27 июня 2022 в 20:06

Не ходил в эту тошниловку, и теперь не собираюсь!!!

Ингрида Алибабаевна Панасюк
27 июня 2022 в 20:04

Надо было вместе с шариками вручать повестки в армию

Гость
27 июня 2022 в 21:40

один огурчик И ТОЧКА
одна вишенка и ТОЧКА
приятного аппетита!

Анна
27 июня 2022 в 17:58

Какой позор! Где же наше человеческое достоинство?!

Гость
27 июня 2022 в 20:14

ЖЕСТЬ!!!

Александр
27 июня 2022 в 22:30

Самые зачётные гамбургеры- это бабушкины беляши и чебуреки...

ind
27 июня 2022 в 18:10

вот они, наши Россияне, избиратели , даже в трудную для страны минуту они стараются поддерживать отечественный бизнес, пусть они и смогли бы прожить без этих гамбургеров и чизбургеров, но они стойко отстояли свою очередь в заведение массового общепита и поделились своими кровными чтобы с гордостью рассказать об этом поступке своим коллегам, родственникам и друзьям.

28 июня 2022 в 14:11

Страшно ведь не то что очередь, а то что для этих людей, вот этот фастфуд воспринимается ими как манна небесная. Явно что то там добавляли раз такая зависимость. Ведь ничего необычного же, ГМО картошка, резиновая котлета, но как зомби мкфлури, хэппимил, жрааааать))

27 июня 2022 в 17:46

По мне так - самые лучшие бургеры в Самаре это Burger one

самарка
28 июня 2022 в 08:27

а что только про полевую написали? будто остальные не открылись. на самолете очередь тянулась чуть ли не до постамента. больные люди

Гость
28 июня 2022 в 00:40

А лица какие одухотворённые😂...не до знаний и спорта...Родители кого вы произвели на свет?

28 июня 2022 в 11:11

Хотя бы из принципа цены снизили на пару рублей, коммерсанты хрен.овы.

Гость
27 июня 2022 в 20:09

Позорище! За 22 года "стабильность, обещаний, вранья, фейков, импортозамещения, рывков и прорывов..." так и не создали даже жалкое подобие национальной народной сети фастфуда!?

Гость
27 июня 2022 в 19:22

Позорище. Это не МакДональдс, это рыгаловка.

Гость
27 июня 2022 в 18:53

А где достоинство питерцев, ломанувшихся за финскими визами после снятия ограничений?😂😂😂 Правильно, что плюют в них. Они утрутся. 👍

Сергей
27 июня 2022 в 18:57

Конечно у них будет колоссальный спад посетителей. Уж лучше сходить к их конкурентам.

Гость
28 июня 2022 в 00:35

Что только они не суют себе в голову , скоро очереди будут за пластиковыми тарелками и стаканчиками чтобы их съесть )))

Гость
27 июня 2022 в 20:13

Одно название что стоит?! Наверное долго выдумывали?Хотя всё в стиле популизма ЕдРоссии

Гость
27 июня 2022 в 19:23

дороже, а на фото как будто хуже на вид... Если так и дальше пойдет, то все понятно

Гост
27 июня 2022 в 21:36

Как обычно - всё в руках россиян становится дороже и хуже

Кость
28 июня 2022 в 08:21

Хрючево и точка

гость
28 июня 2022 в 10:35

Я и в старом была только раз и мне хватило. Есть эту гадость я больше не буду ни с точкой ни с запятой.

Гость
28 июня 2022 в 11:25

Сами жрите в своем "Вкусе очка"

Гость
28 июня 2022 в 13:45

Стадо

Алекс
28 июня 2022 в 07:53

Плакать хочется от этой мерзости, что творится на наших глазах... как папуасы за стеклянными бусами кинулись. А лица-то какие, обратите внимание... а это ведь молодёжь, наше завтра, так сказать... а в глазах этого завтра что? Пустота, инфантильность и картошка фри с вонючим соусом. Печально...

Гость
28 июня 2022 в 12:43

есть нечего и цены пипец,не пойду

Гостья
28 июня 2022 в 13:24

Территория абсурда.. И да - более несуразного названия для подобного заведения придумать было нельзя!

Петр
27 июня 2022 в 21:45

Похоже регулярное употребление гамбургеров и картошки фри плохо влияет на умственные способности. Ну, что ж, естественный отбор никто не отменял!

Гость
27 июня 2022 в 20:16

"Букву «М» на подносах убирали шкуркой"... всё правильно! Даёшь букву "Z" причем везде! И даже на днище!

Гость
28 июня 2022 в 02:24

Выросло новое поколение, которое не питалось нормальной едой, не знает вкус настоящих продуктов, привыкло уже употреблять заменители еды, что естественно сказывается не только на здоровье, но и на умственном развитии.

28 июня 2022 в 15:01

Мольба о возврате Макдональдса!
Икеи и подобные, распродали все бусы стеклянные аборигенам и собрали манатки! Но после прививки, сделанная местным аборигенам забугорными компашками, началась ломка! И пусть это уже не прежнее капище, но как по родному. по-старому тут пахнет, хотя харч никудышный – никакого сравнения с прежней котлетой!
Всю ночь наши привитые у капища под музыку молили о возврате котлет! Жителям округи спать было нельзя!

27 июня 2022 в 22:53

Д-чь, что та кто любила старое , что та кто повелась на новое!

Гость
28 июня 2022 в 07:03

Мерzость и точка!

Саша
28 июня 2022 в 10:37

Единственное, что пил в маке - латте. Ну а его нет теперь )

Гость
28 июня 2022 в 10:43

Па. Раша. 🤣🤣🤣.

Гость
28 июня 2022 в 15:36

самые голодные ..

😜🤪😶
28 июня 2022 в 15:51

😀

Joker
28 июня 2022 в 16:52

Урааааааа вкусноточка наша

Гость
28 июня 2022 в 18:04

Очередь к гастроэнтерологу. Кто последний?

Гость
29 июня 2022 в 05:58

вообще одурели люди.

Сергей
29 июня 2022 в 14:02

Как после развала ссср пооткрывали эти забегаловки с хим.едой, с длинными очередями, так и щас продолжается потребительство. А молодой пипл хавает это говно. А Рускую кухню неуважают.