СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации А есть ли мясо? Тестируем самарскую шаурму
А есть ли мясо? Тестируем самарскую шаурму

12 авг 2022 в 19:36

упаси Бог такое употреБлять

13 авг 2022 в 00:21

Под лавашЕм

13 авг 2022 в 14:35

Её дома легко сделать и не травиться покупной. Соус включает в себя майонез, сметану, йогурт, карри и чеснок. Кетчуп не нужен.

Макс
12 авг 2022 в 17:44

Тема шавухи не раскрыта. Каким образом и нафига вы выбирали именно эти 5 экземплямров? Кто на карлуху 508 за этим попрется вообще? Это во-первых.

А во-вторых, нафига вводить глупую единицу измерения "укус", если она прямо-пропорциональна весу? Какую ценность она несет? Тогда и цену бы писали "Это 300 рубей, или 30000 копеек, или 15 шекелей по курсу ЦБ".

16 сент 2023 в 11:20

в настоящей шаурме соус а не майонез с кетчупом!!!

16 сент 2023 в 11:24

и нет капусты с морковью!

Немного новостей
12 авг 2022 в 18:42

спасибо, человек не зря стал журналистом. хлестко, злободневно, талантливо! пожрал и померил линейкой! гениально!

Гость
12 авг 2022 в 19:42

Не губите свой желудок!

Гость
12 авг 2022 в 16:16

Как вы это месиво едите? От одного вида затошнило. В этих ларьках антисанитария, сроки годности продуктов истекшие, товарное соседство не соблюдается. Ашот морковь в ванной, где ноги моет, морковь шваброй моет. Потом эту морковку трет грязными руками. Знакомая видела рассказывала.

Иван
12 авг 2022 в 21:53

А я свой желудок берегу... Дешёвый фаст-фуд не ем. А уж шаурмичные обхожу десятой дорогой - не вкусно... Лучше домашних беляшиков поесть. Каким же надо быть лентяем, как надо себя не любить, что бы жрать уличную еду, неизвестно кем и непонятно из чего приготовленную?

Гость
12 авг 2022 в 19:47

Около теплотрассы брал на Управе. Там бомжи продают с мясом голубей, собак и крыс. Очень вкусно!

Совсем недолго
12 авг 2022 в 15:02

капусту в шаурму стали добавлять года 4 назад. во время проведения чм по футболу в москве на чистых прудах продавали шаурму с капустой, люди возмущались и просили без оной готовить.

Гость
13 авг 2022 в 03:25

Вы не поверите, но когда-то

Прохожий
14 авг 2022 в 05:51

Красная цена этому говну от силы 70-80 р.

Alexander
19 авг 2022 в 22:26

настоящая шаурма / шаверма / шварма - она вообще-то из баранины...

Гость
14 авг 2022 в 13:25

Вкусная шавуха в "Три вкуса"
8 лет покупал по всей Самаре, пока не наткнулся на три вкуса. Теперь полтора года беру только тут. Ассортимент большой, можно собрать свою шаурму.

Гость
12 авг 2022 в 18:26

Позор! не могут за 22 года стабильности создать сеть национального фастфуда!

ixform
13 авг 2022 в 09:28

отличный способ решить вопрос бродячих собак

Гость
15 авг 2022 в 14:36

Шаурма, то есть шаверма, самая вкусная в Израиле. Там и специй любых на свой вкус сколько угодно можно брать и соусов. И не бояться за последствия. Самара 👎в плане кухни…. Низкий уровень.

12 авг 2022 в 17:28

Шаверма по-питерски. Ново-Вокзальная Победы. Мне нравится "Петр-1"

Гость
16 авг 2022 в 21:59

Без заключения Роспотребнадзора пустая статья, рекламирующая только конкретную точку. Видимо, спонсор 63.ру.

Через дорогу от Хофа, слева, вкусная шаурма. Постоянно с коллегами брали

Гость
12 авг 2022 в 16:03

1. Хвалят Скляренко/Лукачёва, прям на углу.

2. Вокруг виваленда этих шаурмячных штук шесть, но не пробовал.

Рор
12 авг 2022 в 17:42

Напротив входа с Моск. Шоссе в п. Гагарина, если спиной стоять к входу, слева через дорогу отличная

Гость
12 авг 2022 в 19:42

На дубль гис сначала читайте отзывы,потом покупайте шаурму.

Гость
16 авг 2022 в 23:03

У метро Советская открылась Шаурма, вся ещё в надувных шариках стоит. Мы попробовали, вкусно! 160 руб все удовольствие, по желанию предлагают положить сыр. Выбор есть. Повар вежливый, с чувством юмора. Пока ждёшь и повеселит.

Гость
17 авг 2022 в 07:46

Баааа налетели

Гость
17 авг 2022 в 09:47

Кебабос - потапова/московское
Лето - Владимирская/Арцебушевская

Алексей
17 авг 2022 в 09:51

Пока топ-1 это Узбекская кухня на кольце троллейбусов у Барбошиной поляны. Там еще несколько шаурм-точек, все достойные

Гость
16 сент 2023 в 17:15

Напротив аквариума вкусная шаурма

Гость
18 сент 2023 в 13:54

Шаурма с протухшим мясом продаётся на углу промышленности и структурной

Марина
12 авг 2022 в 18:12

Самая вкусная шаурма Три вкуса, находится в овраге и на пр.Ленина.

Гость
12 авг 2022 в 17:06

Хорошая шаурма " Три вкуса" на пр. Ленина 5. Там по желанию добавляют в шаурму тёртый сыр, жареные грибы и острый перец порезанный. Больше я нигде не встречала сыр и грибы в шаурме. А на мой вкус с ними очень вкусно получается.

Гость
12 авг 2022 в 17:12

На остановке Солнечная. Рынок Центоальный. Киоск Мяс

Гость
12 авг 2022 в 17:11

только три вкуса на пр. ленина. это эталон, а вы пробовали фиг знает где. езжайте на пр. ленина

Гость
12 авг 2022 в 18:24

напротив Планового Института 👍 - студенты НЕ соврут.

Андрей
13 авг 2022 в 07:04

На Мехзаводе не развилке от Управленческого вкусная большая шаурма, всегда очередь. Там одни овощи и курица, так что полезная еда получается.

Гость
13 авг 2022 в 08:50

Самая вкусная - пос. управленческий шаурмешная пушка

Александр
13 авг 2022 в 11:45

По мне шаурма вкуснее в лепешке. Только в Самаре не продают четвертинку. А только половину. Просто её съест уже сложно. Как вариант на двоих, иначе лопнешь

Кепчук
13 авг 2022 в 12:06

Если вы окажетесь голодным в районе демократической 7(рядом с магазином 5) там есть топ шаурма, как по мне. "Мировой Вкус" по моему называется.

Антон
13 авг 2022 в 17:33

Из всех которых пробовал , мне понравилось на Карбышева/дыбенко , новая шаурма , делают как по мне на совесть

Гость
15 авг 2022 в 10:01

кебабос на Потапова/Москва. с люля. бомба

Гость
12 авг 2022 в 22:17

Самая вкусная шаурма на Авроре (Аврора Мол) и у тц Амбар!
Там самые вкусные!!!

Гость
12 авг 2022 в 22:45

Пересечение Скляренко и Лукачёва,самая вкусная шаурма.

Гость
13 авг 2022 в 02:11

Пересечение Ленинградской и Чапаевской 100 в Фуд сити очень вкусные гриль доги и шаурма