СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В магазинах Самарской области нашли опасную молочку
В магазинах Самарской области нашли опасную молочку

6 дек 2022 в 11:55

А почему такая скромность ? ФИО коммерса в студию !

6 дек 2022 в 11:35

Почему журналисты переходят на разговорный сленг? Ну какая еще "молочка"? Сложно написать "Молочная продукция" или сельское образование не позволяет?

6 дек 2022 в 11:56

Ну и кто производитель? Или это тайна, чтобы покупатели раскупили всю эту некасественную продукцию ИП?

6 дек 2022 в 12:35

Стесняюсь просить - а сколько скормили этого "продукта" населению (дети, старики и другие), после того как "Он неоднократно попадал в поле зрения Роспотребнадзора"?
Или кормили не только население?

Гость
6 дек 2022 в 13:47

Почему же не называют производителя, где-то торгуют ей ещё, а люди покупают. Как то, работая в такси, подвозила врача из Первой детской, в то время был страшный грипп Н1N1, так врач сказала, а я знаю лекарство противовирусное от него, но не скажу! Так вот это про тоже!

Макар Павлович
6 дек 2022 в 17:40

Имя "героя" - в студию?
Народу-то скажите, "марку" товара.....

Гость
6 дек 2022 в 16:10

Привет всем. А а чем не соответствовал продукция. По каким параметрам.

Беня цукерман сахаревич
6 дек 2022 в 14:11

А почему не тюрьма , сколько здоровья людям попортил , смпнит название начнет бодяжить снова

Гость
6 дек 2022 в 14:02

Екатерина, на журфаке учат писать "молочка"? Спасибо.

Гость
6 дек 2022 в 19:12

Там же черно по белому: он производил МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ настоящую, качественную и реализовывал ее через свои сети без наклеек акцизов и всякой х@рни. Роспотреб против такой настоящей продукции вот и поставили несоответствие качеству "краска +вода" супер высококачесвенной, назвав "не соответствовала требованиям техрегламента таможенного союза" Кто же этот предприниматель? Хочу его продукцию.

Елена
6 дек 2022 в 15:05

Видела,как на "Троицком",ходил парень с коробкой масла "Брест Литовск"и предлагал продавцам,(Явно палёнка).

Покажите фото этой продукции и мы не будем её покупать.

ага
7 дек 2022 в 19:14

Так скромненько, а люди то берут, не зная. Да еще, наверное, и сертификат есть. А ОКАЗЫВАЕТСЯ ОПАСНО для жизни. И где же у нас (гос)контроль?

Гость
6 дек 2022 в 11:21

Почти вся молочка, колбасы, тушенка не соответствуют ГОСТ, но это табу, и роспотребпозор, и прокуратура про это молчат - ну не было сверху указаний

Гость
6 мар 2023 в 07:29

И не слова о производителях. Кушайте на здоровье. Для чего такая информация?

Гость
6 дек 2022 в 14:08

Предприниматель не подмаслил проверяющих, а это вредно .

Гость
6 дек 2022 в 17:44

Либо народ кошмарит бизнес, либо бизнес кошмарит народ. 😠 Пока происходит второе, а надо, чтоб первое.

Гость
6 дек 2022 в 18:40

Ждем очередного подорожания...

молоко схожее с коровьем
7 дек 2022 в 11:23

Просрочка и точка? Вкусно и точка?