СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полки магазинов Самары завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть — видео и эксперимент
Полки магазинов Самары завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть — видео и эксперимент

29 дек 2022 в 17:53

Пусть за такую икру себе структурированные деньги возьмут из макулатуры на помойке. Съем кабачковую из своих кабачков, здоровее буду.

31 дек 2022 в 20:16

Везде обман и подделки в продуктах

Гость
29 дек 2022 в 17:51

Пусть они сами эту парашу едят. Кр икры всегда было полно под НГ и нормальной.

Гость
29 дек 2022 в 19:26

Это есть нельзя.впрочем как и 80% того.что у нас производят и продают.

Гость
30 дек 2022 в 01:02

Рыбную промышленность тоже уничтожили ! Где Камчатская продукция И так далее….., а забыл у нас же сейчас рыбу и икру из Белорусии везут , у них там море 🌊 больше ))))

Лия
29 дек 2022 в 20:50

А что, нельзя мелкую икру просто продавать подешевле, чем отборную. а не структурировать её? Есть же крупная клубника и мелкая. Маленькие раки и большие.

5 янв 2023 в 09:28

Совести у торгашей нет... От слова совсем нет...

Гость
29 дек 2022 в 23:55

это из опарышей делают ?

Гость
30 дек 2022 в 11:21

Всегда прохожу мимо навязчивых предложений златозубой продавщицы Азы в национальных одеждах и цветистом блестящем платке. Метод получения белковой икры известен ещё с советских лет. Продавщица Аза из цветистого рода всегда что-нибудь гадала и чем-нибудь приторговывала, но дела пошли хуже. Переключилась на икру, вот и молодец, пусть ест.

Гость
30 дек 2022 в 13:08

Купил на раките 4 дикого лосося по 370р. и 3 были с икрой! РЕЗУЛЬТАТ- и заливное и Лохикейто и Стейки на семью и суши и заливной лосось и конечно бутеры с красной икрой (надоела она уже, смотреть на неё немогу!)

Гость
31 дек 2022 в 19:25

замороженная икра, что замороженный картофель.
правда картофель сразу можно определить, он становится сладким.
А 90% икры, которой торгуют частные лица, является замороженной, но они никогда в этом не признаются.
Замороженная икра не является деликатесом.

гошан
29 дек 2022 в 17:59

у нас в кошелеве не в каждой семье на водку-то каждый день хватает чтобы вечером отдохнуть после работы а вы тут про какуюто икру

Гость
29 дек 2022 в 18:48

не ел , и не собираюсь есть ....

Фонтанчик Радости
30 дек 2022 в 01:58

Капитализм. Счастье. Помолись.

Гость
31 дек 2022 в 19:19

а из замороженной рыбы тоже структурированная икра получается ?

Федя
2 янв 2023 в 07:44

Слава ПЕР!

Лора