СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Гладкие и не хрустят: откуда в Самару везут огурцы?
Гладкие и не хрустят: откуда в Самару везут огурцы?

Гость
4 февр 2023 в 09:49

Апельсины 70₽ импорт
Бананы 80₽ импорт
Личи 200₽ импорт
Огурцы 300₽ собственного производства
Мне кажется, если везти огурцы из Турции или еще откуда, они тоже будут стоить 100-150₽
Импортозамещение на пользу, но только не населению

Гость
4 февр 2023 в 14:39

Предлагаю не покупать огурцы, пусть гниют. В них все равно нет никакой пользы, кроме воды. Лучше апельсины

Гость
4 февр 2023 в 09:13

Огурцы больше 200 р в Пятёре, обалдели совсем….

6 февр 2023 в 08:49

Принципиально не покупаю по такой цене...да, лучше было-бы из Турции...спикули вообще берегов не видят...

Гость
4 февр 2023 в 10:30

У меня столько летом огурцов вырастает, что не успеваем собирать, переросшие ведрами идут на компост. И зимой я не покупаю, то что выбрасываю как мусор летом. Тепличные это химоза сплошная.

Гость
4 февр 2023 в 10:01

В Москве и в Рязани, далеко не южные районы, огурцы в теплица растут, а в Самаре наверное нельзя наладить производство???

Гость
4 февр 2023 в 10:17

Это тоже "рывок и прорыв всё по плану"?

Ануар
4 февр 2023 в 10:25

Подорожало всё, потихоньку поднимают цены на все, кроме зарплаты, по итогу даже лук подорожал

4 февр 2023 в 18:50

А вы знали, что все семена - от огурца до картошки, в т.ч. и арбузные и тыквенные - все привозят из- за границы? А в условиях санкций на банки, трафик денег и товара через границу подорожал - вот вам и взлет ценников. За 30 лет постсоветской власти уничтожены все семеноводческие предприятия России. Аминь.

Гость
4 февр 2023 в 23:02

Почему не следит никто за ценой???? В своей стране выращивают и такие цены. Так ещё и не вкусно.

Гость
4 февр 2023 в 23:34

Вообще не понимаю тех, кто ест эти зимние огурцы, неважно пупырчатые или гладкие. На мой вкус они все несъедобные. Не говоря о том, что это голая химия, тк зимой в теплице можно что-то вырастить только с химией.

Гость
4 февр 2023 в 11:13

Сговор огуречной мафии

Алексей.
5 февр 2023 в 17:55

Как граждане могут питаться полноценно при таких ценах, в 2022 году умерло 520 тысяч граждан России, такими темпами скоро людей в стране не останется, торгаши данные и ненасытные.

Гость
4 февр 2023 в 09:25

малосольный огурец и рассольчик слабенький
вот такой я молодец
хоть и ростом
маленький

Самарец
4 февр 2023 в 09:38

Я одного не понимаю, этих торговцев и тех кто это выращивает,
зачем они торгуют зимой этим - "пластиковыми помидорами"?
А из огурцов единственные съедобельные и зимой и даже летом, это огурцы ТСХ.
Остальное из перечисленного в статье, я никогда ни те ни другие.

Гость
4 февр 2023 в 13:45

Как советовал один блогер,огурцами Геморой лечат 😆

Змей
4 февр 2023 в 15:27

Откуда? Иранг, Пакистанг и Эрец Исроэль. Свои то зимой не растут.

Ашто
4 февр 2023 в 15:51

А что наш Фаерман? Белокрылка пожрала все?

человек живший при социализме
4 февр 2023 в 21:49

1992 год В Беловежской Пуще подписали развал СССР. НО ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКИ. 80 годы мы ещё покупали в овощных магазинах зимой капусты с изюмом момидоры из бочек,соки банками Виноградный . Персиковый ., и не было продовольственной программы. А кто-то .сказал , а я хочу при капитализме жить. А рожать за деньги будешь. Нет я не хочу за деньги !! Вот такие и помогли развалить великую Державу!

Гость
5 февр 2023 в 07:42

Даже если мне бы заплатили, есть бы эту гадость не стала бы, подожду своих, с грядки.

Гость
5 февр 2023 в 16:08

Своей селекции не стало, в застой какие арбузы были, а сейчас кислятина иноземная, а помидоры, да что толку писать...

ГостьЯ
6 февр 2023 в 11:28

Кстати, проверяйте на запах эту продукцию - если из пакета с огурцами землей сырой пахнет - лучше не есть их совсем, там сплошная химия.

Гость
9 февр 2023 в 01:43

Раз есть спрос на ЭКО продукт, то будут и соответствующие цены и предложения.

Гость
5 февр 2023 в 10:07

Такая наивность, из Турции по 150. Тебе из по 500 привезут

Гость
4 февр 2023 в 10:16

Откуда в самарию завозят корма для крупных пород )))

Гость
4 февр 2023 в 10:18

Гадкие и резиновые - так точнее будет!

Гость
4 февр 2023 в 10:36

Если будут "брать" за пятьсот рублей, то будут продавать за пятьсот! Цена определяется спросом...